Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AveE

Страйкболисты под парашютами

Recommended Posts

самое время обсудить, какое карате круче, конфу или айкидо! :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше о вечном :)

3c54f983d8ed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м..да :D кто о чем а вшивый о бане :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По пристрелке. Чем пользуются в качестве пристрелок я в курсе .Вы еще не указали использование ШВП к примеру. Меня с самого первого вопроса, если кто не заметил, очень волнует цвет жидкости в пластиковой бутылке, это что бы продукт не пропадал или в АН-2 дверь за 15-й шпангоут закрыли на замок ?
О хосспади! Да вода там, вода! Пластиковые бутылки желтеют бывает. Да и вода если пол года назад залита могла протухнуть. А может бутылка просто грязная - падает то на землю. Встречный вопрос: скажите, а у вас что, принято за 15 шпангоут писать? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О хосспади! Да вода там, вода! Пластиковые бутылки желтеют бывает. Да и вода если пол года назад залита могла протухнуть. А может бутылка просто грязная - падает то на землю. Встречный вопрос: скажите, а у вас что, принято за 15 шпангоут писать? :o

Скажите . А Вас никогда не "прихватывало" в самолете ???никогда ,никогда ??? Или Вы настолько крутые и пафосные что ходите в штаны :bad: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите . А Вас никогда не "прихватывало" в самолете ???никогда ,никогда ??? Или Вы настолько крутые и пафосные что ходите в штаны ???

Одна из старых легенд рассказанных вечером. Дело было в Фергане в 90x, народ приехал на сборы и обьелся зеленых фруктов. Сперва еще крепились,

а потом целый подьем не выдержав и послав нах выпускающего сиганул с 400 метров и сразу давай скидывать системы и разбегаться по кустам.

РП грят был в очень большом шоке от увиденного. Так что m@xopk@ ты блин не прав по любому :) :) :) воздух на борту травить и то заподло.. а уж нагадить в АН-2... извени не понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по-маленькому ??? :god:

Я же говорю что крутые и пафосные.Гадить им в Ан-2 в западло,а по мне в штаны гадить в западло...

Ну а если серьезно. Поговорите с летчиками которые летали по маршрутам. Куда им прыгать и где садится если "прижало" ??? ну вот так даже чисто теоретически ???

И пора перенести в разные темы :

Тема 1:Виды пристрелок и кто какими пристрелками пользуется ???

Тема 2: Куда деваться если приперло в Ан-2 ?? И в западло ли гадить в самолете за 15 -м шпангоутом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите . А Вас никогда не "прихватывало" в самолете(речь об АН-2 на высоту) ???никогда ,никогда ??? Или Вы настолько крутые и пафосные что ходите в штаны :bad: ???
А вас за триста с небольшим прыжком уже прихватило? Обратитесь к доктору :mosking: Я даже о таком вандализме не слыхал даже ниразу. Вам там техники морду не бьют?

PS. на высоту я не поднимаюсь как правило B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вас за триста с небольшим прыжком уже прихватило? Обратитесь к доктору :mosking: Я даже о таком вандализме не слыхал даже ниразу. Вам там техники морду не бьют?

1.Аккуратней на поворотах .Не морда.Лицо у меня.

2.Каким боком зависят естественные физиологические потребности организма от количества прыжков парашютиста ?

3.В САМОЛЕТЕ АН -2 ТУАЛЕТ ПРЕДУСМОТРЕН ЗА 15-м ШПАНГОУТОМ. Когда самолеты АН-2 приходили из Польши то в комплекте шли специальные унитазы для установки за 15-м шпангоутом.

PS. на высоту я не поднимаюсь как правило B)

А вы не бойтесь , попробуйте поднимитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Аккуратней на поворотах .Не морда.Лицо у меня.
Ради бога, я же фигурально выражаюсь. Значит лицо вам техники не били, так и запишем.

Конечно, раз за 15 шпангоутом бывает цивильный унитаз, тогда все решается, но тем ни менее не понятен ваш пристальный интерес к пристрелке и ее наполнению :rolleyes:

А вы не бойтесь , попробуйте поднимитесь.
И, что, сразу ощутю тягу к 15му шпангоуту? Благодарю покорно ;)

да и холодно там сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там,просто бутылка с водой,друзья,не паранойте,вы же- парашютисты!(чёрным по белому) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, хватит обсуждать пристрелку, вода в ней из пруда, налита полгода назад, в хорошем состоянии и исправно выполняет свои функции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды зимой тоже обратил внимание на необычно желтый цвет жидкости в похожей 2-х литровой бутылочной пристрелке.

- Еще утром того дня была прозрачная вода, и вдруг пожелтела? - странно, даже бояццо на время перестал (первые прыжки по "второй" программе). По запаху похоже, что воду заменили бензином. И выкинули ее метров со 100 - прогрессивная технология?

Оказалось - в гусеничном тягаче, что подбирал перворазников с поля, внезапно кончилось горючее. Не тащить же по колено в снегу канистру бог знает куда, по воздуху проще и интересней бензин доставить. Тоже, своего рода, игра в войнушку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я так и знал...!

Я же подозревал, что не просто воду бросали. 100% по сценарию группа диверсантов потом должна была что то поджечь...

А они: "просто вода","что ты пристал","пристрелка свою функцию выполнила".Вот Вы почему параноили.

Так что подожгли ??? Признавайтесь !!! :lol:

Один вопрос остался . Что у Вас спрятано за 15 шпангоутом если не туалет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было пиво

а его за борт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Что у Вас спрятано за 15 шпангоутом если не туалет ??

В Ан-2 то, что там прячется, называется дословно "мочеприёмник", простите. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это было пиво

а его за борт :(

Кстати как вариант.

Пиво за борт и все следом ломанулись.По-другому страйкболистов не заставишь прыгнуть.

Так же к пристрелке можно привязывать к примеру тушенку .Главное что пристрелка свою функцию выполняет :good:

Вот оказывается какие находчивые люди в замкадье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если серьезно. Поговорите с летчиками которые летали по маршрутам. Куда им прыгать и где садится если "прижало" ??? ну вот так даже чисто теоретически ???

если бы ты летел 3-4 часа перед выброской слов нету, какие тут возражение.. без туалета человеку никуды... но не вытерпеть 30-40 минут ? презерватив привязывал бы что ли тогда, раз энурез.. ну или танцевал бы в присядку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы ты летел 3-4 часа перед выброской слов нету, какие тут возражение.. без туалета человеку никуды... но не вытерпеть 30-40 минут ? презерватив привязывал бы что ли тогда, раз энурез.. ну или танцевал бы в присядку :)

Я что разве где-то написал что это произошло(происходило) со мной ??? Процитируйте пожалуйста мой пост где я об этом написал .

Меня интересует куда кокретно Вы в таких случаях привязываете презервативы (где-то читал что их обычно для другого пользуют ну да ладно видно невнимателен ) ???Так же хотел уточнить какой лучше танец танцевать что бы помогло ??? Вы обычно какой танцуете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я перед тем как лезть в самолет хожу в уборную и у меня не возникает желания заглядывать за 15 шпангоут... Что за вопросы "Меня интересует куда кокретно Вы в таких случаях привязываете презервативы".. Спросил бы например какая марка самая вместительная :) Ладно не жмурись... Смеемся же все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это было пиво

а его за борт

С оружием прыгать можно, а с пивом — такого упражнения в кпп нет? Вот и пришлось пиво отдельно, пьяниц отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно я перед тем как лезть в самолет хожу в уборную и у меня не возникает желания заглядывать за 15 шпангоут... Что за вопросы "Меня интересует куда кокретно Вы в таких случаях привязываете презервативы".. Спросил бы например какая марка самая вместительная :) Ладно не жмурись... Смеемся же все :)

Зажал.

Смеется он.

Ну и что оттанцевывать то ??? Гопак ??? 7,40 ?? Лезгинку ??? Вальс -братья парашютисты не поймут.

Потом не говори, что гадить в самоле за 15-й это западло.

И зачем мне знать какая марка вместительней ??? Дешевле пластиковая бутылка(как на видео). Туда не я один можем надуть коли приспичет. А выпускающий к пристрелке прицепит и за борт по сигналу. Да и техник тогда по морде не даст.

Круговорот вещей в природе понимашь ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вопрос по деталям - это только я бы на дереве распустил запаску и попытался бы ею привязаться к стволу?

зы - улыбнулся от эмоций девушки. в самолете показалось было: "ну куда я лезу, что я здесь делаю???". Представляю первые слова при загнездении. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда не я один можем надуть коли приспичет. А выпускающий к пристрелке прицепит и за борт по сигналу.

Если истинный сын ридной няньки Украйны обязан только гопака, вальс поймут только если вы с партнером будете одновременно в бутылку прудить. Типа что могут 2 парашютиста одновременно, но не могут 2 обычных мужика.. напрудить в пластиковую бутылку... :) студия Private отдыхает со своим double penetration :rofl:

есть вопрос по деталям - это только я бы на дереве распустил запаску и попытался бы ею привязаться к стволу?

а спуститься по распущеной запаске слабо ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это только я бы на дереве распустил запаску и попытался бы ею привязаться к стволу?

Слава Богу, ты один такой. Как бы вас потом от деревьев-то отдирали? Мало того, что повесился на нём, так ещё и запаской привязался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...