Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Andr

Арахно-все здесь

Recommended Posts

Гость Yura
Yura, ну а в глаза ты своим рептилиям смотрел? Что ты там видел? Что оно всё понимает, только сказать ничего не может?
Саш, ты ж пойми, не обязаны животные нас понимать, греть, ласкать, любить, говорить, дружить и т.д. Они вообще ничего не обязаны нам. Они просто есть, и живут своей жизнью. А ты уже можешь любить их или нет. Только не жди от них ответных чувств. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла пора доставать змея

Юра, запускай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они просто есть, и живут своей жизнью. А ты уже можешь любить их или нет. Только не жди от них ответных чувств. :D

Кошки хоть иногда делают вид, что Ты им не безразличен. Хотя бы когда жрать хотят.

Саш, ну правда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла пора доставать змея

Юра, запускай

я все вижу

и терроризировать змея на публике не позволю

он отдыхает

OverchenkoAlexander, Justas,

так все просто же. если тебе нравятся пушистики и слюнявчики за то, что с ними можно <вписать свой вариант>, то и заводи себе пушистиков и слюнявчиков.

если тебе не нравятся "мерзкие и скользкие" за то, что с ними этого нельзя, или у них другие <вписать свой вариант>, то это еще не значит, что их нужно догонять с лопатой. или что их в принципе нельзя любить по каким-то другим причинам.

кстати, многие держат аквариумных рыбок. но так как это привычно, никто с ужасом не восклицает "загляните им в глаза! они ж тупые! за что можно любить этих гадких, скользких тварей?!"

думаю, многим арахнологам и прочим извращенцам интересен животный мир вообще, а не только те животные, которые имеют юзерфрендли интерфейс.

з.ы. кошечек я тоже люблю. и собачек. и кроликов. и курочек. :angel:

з.з.ы. не могу спокойно видеть Александра в таких темах, сразу анекдот вспоминается.

встречаются два друга.

- хочу кошку завести, жена не дает.

- думаешь, кошка даст?!

прыгуны (Salticidae)

:lol: кашпировский на байке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому тут еще змейки не нравяцо???? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udaw,

предлагаешь заменить на липучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udaw, давай к нам в терр, нам как раз один взрослый пацан нужен B)

хавчик обеспечим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауков нелюблю и непонимаю. Бесчувственные создания. Как "Хатико" ждать на вокзале не будут, т.е. им полностью посрать на тебя, а животные высокого уровня все таки умеют скучать по людям.

Ведут подлую охоту с помощью технических средств (паутины) и зачастую ночного образа жизни.

Но больше всего ненавижу их непредсказуемость. Собаки, кошки и т.д. таки всегда мониторятся о том что собираются сделать (эмоции), а эти мерзкие твари непонятно зачем лезут вдом без спроса, укусит тебя ночью или нет неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я писать не буду, мне администрация задерживает оплату разжигания срача в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OverchenkoAlexander, походу все бабло ушло Ориону :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orion, рамсы попутал? Ты не понял, кому дорожку перешёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведут подлую охоту с помощью технических средств (паутины) и зачастую ночного образа жизни.

А я подло избегаю смерти с помошью тех. средств. Я должен посыпать голову пеплом? Впрочем на пропитание я тоже с помошью тех. средств зарабатываю вместо того, что бы землю пахать :)

Но больше всего ненавижу их непредсказуемость. Собаки, кошки и т.д. таки всегда мониторятся о том что собираются сделать (эмоции), а эти мерзкие твари непонятно зачем лезут вдом без спроса, укусит тебя ночью или нет неясно.

Собаки кусали, причём неожиданно. Пауки на меня тока лапами махали. Было легко понять что он недоволен и чем он собственно недоволен.

Для того, что бы зверьё не вело себя "неожиданно" нужно разобраться, что им движет. В собаках многие разобрались, разберёшся в насекомых тоже станут вполне предсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В собаках многие разобрались, разберёшся в насекомых тоже станут вполне предсказуемы.

Пауки не насекомые, а "разберёшься" с мягким знаком пишется! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один аргумент. Пауки не умеют поддержать даже простейшую игру (допустим принести брошенный мячик или покатать клубок пряжи), а значит они как "животное" абсолютные зануды, а зануд я ненавижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yura
И еще один аргумент. Пауки не умеют поддержать даже простейшую игру (допустим принести брошенный мячик или покатать клубок пряжи), а значит они как "животное" абсолютные зануды, а зануд я ненавижу :)

Признайся, ты ведь просто троллишь ;) Ну не может быть у такого замечательного парня таких быдловских мыслей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пауки не умеют поддержать даже простейшую игру (допустим принести брошенный мячик или покатать клубок пряжи), а значит они как "животное" абсолютные зануды
Сам ты зануда. И игры у тебя занудные. Паука можно на охоту водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паутина - техническое средство... да он мультиков про спайдер-мена пересмотрел!

too much TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yura,

таких быдловских мыслей

фигасе быдловские мысли

паук притаскивающий мячик - это же мечта просто

прыгуны еще и фрисби могут ловить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, я не понял, теперь орион у вас штатный разжигатель???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик, иди отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нам удавы вообще тапки приносят!

им полностью посрать на тебя

Ведут подлую охоту с помощью технических средств

и зачастую ночного образа жизни

непредсказуемость

непонятно зачем лезут вдом без спроса

это же про людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А особенно западлово ведут себя "Черные вдовы", лезут в ботинок, и когда ты суешь туда ногу окучивают по полной. С собаками, кошками и попугайчиками такого явно не произойдет.

Ну даже если мы позволим предпологать чтокошка играючи бросится на вашу ногу, то ни о какой смертельности исхода говорить не приходиться. А с этими пауками точно ласты склеишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну даже если мы позволим предпологать чтокошка играючи бросится на вашу ногу, то ни о какой смертельности исхода говорить не приходиться.
Да ладна, кошки любят в самый "удачный" момент подвернутцо под ногу, травм и дажн дабл-фаталити вполне возможен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...