Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

фаталити парашютистов, у которых был Cypres

Recommended Posts

Гость savinov
savinov,

это не сомнения, это констатация факта

я порылся, и убедился, что там нет этого фаталити.

и только потом написал сюда.

Ага, дошло. :D Ты хочешь, чтоб я предоставил описание случаев из документа, которые не зафиксированы на dz.com, т.е. "второе приближинение"? Этим вопросом еще не занимался и желания нет, очень геморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

savinov,

Проверка документа в "первом приближении" ( сравнение с описанием инциндентов на dz.com) дала 100% подтверждение достоверности данных.

Этим вопросом еще не занимался и желания нет, очень геморно.

николай как всегда пиздит лукавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

О да конечно:

Проверка документа в "первом приближении" ( сравнение с описанием инциндентов на dz.com) дала 100% подтверждение достоверности данных

Ты хочешь, чтоб я предоставил описание случаев из документа, которые не зафиксированы на dz.com, т.е. "второе приближинение"? Этим вопросом еще не занимался и желания нет, очень геморно

Igor Конечно, демонстрируют, особенно, с учетом начального названия темы.
Начальное название темы было - Partial listing of Cypres related fatalities. Все остальные варианты рождены вашим творческим воображением.

P.S. Может хватит шельмовать? Честное слово, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жир, 70-75 запасок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ранец на 0:23?

post-14230-1290610715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для пилотов (летчиков), наверное (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем проблема с Сайпресом и почему такая ненависть к ним? они же не пендосы

Мопед не мой, я просто разместил объяву

не первый раз объявы размещаем. Вот и интересно - отчего у Нелюбинa нелюбовь к сайпресу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
не первый раз объявы размещаем. Вот и интересно - отчего у Нелюбинa нелюбовь к сайпресу? :)

Гребаный регламент :( "Карфаген должен быть разрушен" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
...

Э-э-э... А можно объяснить, зачем? Я еще могу понять логику поступков, когда на рынке был только Cypres: хочешь, не хочешь, а проходи регламент. Но сейчас-то есть приборы, которые не требуют регламента: покупай и пользуйся (что ты и сделал). Чем тебе сейчас Cypres не угодил? :)

Шаталов спросил о мотивации, я ответил. Логика? А 12 летнее мозгоклюйство с отправкой, получением, перекладными и в паре случаев вынужденным "отдыхом" это не мотив? Не я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая :lol:

Нет приборов не требующих регламента, есть производители требующие обязательного регламента в рамках установленного ими срока в определенной точке планеты (других таких нет).

Добавил:

...никаких выводов из него сделать нельзя
Даже из рассматриваемого здесь IntenT случая 23/2/2005, USA, Arizona каждый делает самостоятельный вывод ;) IntenT делает вывод:-"вобщем, вина сайпреса в этих инцидентах не то чтобы под сомнением, ее даже представить трудно.. ну, разве что "эффект бабочки""

Кто то делает вывод:-"Наличие прибора при частичном отказе ОП площадью 150f бесполезно". Кто то, как и ты не делает никаких выводов. У каждого своя голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 12 летнее мозгоклюйство с отправкой, получением, перекладными и в паре случаев вынужденным "отдыхом" это не мотив?

OMG!

Если хочешь иметь гарантию, будь любезен проходить регламенты. Иначе никто тебе ничего гарантировать не будет. И пенять сможешь только на себя.

С машинами также. Если она на гарантии, будь любезен проходить плановое ТО. Или прощай твоя гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Это нормально. Только Toyota не заставляет меня гнать авто в Москву не то что в Японию, ТО прохожу в своей деревне. Даже "Автоваз" в каждом колхозе своих СТО понатыкал. Так трудно организовать один сервисный центр в России?

P.S. Относительно гарантии уже зарубались, официально пока только один год с даты выпуска. Есть лишний прибор (сдох по сроку). Перерубит, мне так кажется ;) На ПО-25 ШТсвм-2-450 рубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже упоминалось, что в процессе прохождения регламента производитель помимо прочего снимает статистику (неоценимая помощь разработчикам) и обновляет прошивку (исправление старых глюков, добавление новых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Так же говорилось о том, что никто не мешает отправлять прибор на регламент (необязательный), это не об Airtek, при любом удобном для пользователя случае/сроке.

P.S. Офтоп в офтопе ;) Может лучше в "родной" теме пообсуждать регламенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Т.е. свм-ка самое оно. Диаметр примерный не подскажешь?

Хотя результат предсказуем, перерубит :)

P.S. Алексей, ты бы воткнул начало диалога о "рубке", а то весьма нелогично вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при любом удобном для пользователя случае/сроке

== пользователь забьёт на это в 99% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь уже упоминалось, что в процессе прохождения регламента производитель помимо прочего снимает статистику (неоценимая помощь разработчикам) и обновляет прошивку (исправление старых глюков, добавление новых).

ставиться порт и заглушка резиновая и дается утилита для снятия дампа памяти. Назначается небольшая премия и задолбятся разгребать

свою статистику. Прошивку обновлять можно было бы спокойно у сертифицированного дилера. Сайперс (впрочем и виджел тоже хотя и в меньшей мере) в "век когда корабли бороздят космические просторы" выглядят удивительно не функционально.IMHO. и +1 к Николая о представительстве в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на балканах + 1 представительство можно? тоже че то хочЕцА в след году три сникерса на регламент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кубке Мира в Чехии целую презентацию часовую забабахали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, а вы поинтересовались бы у пользователей: готовы ли они лпатить за прибор в два раза большую цену за возможность провести регламент у себя в стране. Представительство - оно ведь денег будет стоить. Нашли с чем сравнивать: с автопромом! Разницы совсем никакой, да. Особенно в количестве пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь уже упоминалось, что в процессе прохождения регламента производитель помимо прочего снимает статистику (неоценимая помощь разработчикам) и обновляет прошивку (исправление старых глюков, добавление новых).

Не совсем так - на первом сайперсе увы в силу элементной базы нельзя поменять исполняемую программу - возможно ток снять лог с прибора из очень небольшой памяти :) - а вот на втором - уже да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно гарантии уже зарубались, официально пока только один год с даты выпуска.

Это у Виджила гарантия год. А у Сайпреса - на 12,5 лет (на весь срок службы).

Airtec - компания не такого масштаба, как Тойота. Он очень хотел бы увеличить количество сервисных центров, но для этого необходимо закупить большое количество очень дорогостоящего оборудования и обучить людей, которым нужно будет приехать для этого в Германию в контору. И займет обучение, возможно, не одну неделю. Думаю, не надо объяснять, насколько это дорого.

Поэтому, пока и не появляются сервисные центры, потому что проще заплатить за доставку прибора. Хотя, в дальнейшем, есть идея увеличить количество сервисных центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у Виджила гарантия год. А у Сайпреса - на 12,5 лет (на весь срок службы).

Это не так. Откуда такие сведения?

Гарантия у Vigil на весь срок службы, если конечно прибор не разбит и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у Виджила гарантия год. А у Сайпреса - на 12,5 лет (на весь срок службы).

Оль, со всем Уважением...

Почитай что в мануале написано. (обсуждали же, в другой ветке)

А то что Тебе ГОВОРИЛ (ляпнул?) кто то там из Айртека, в случае конфликта не аргумент.

Хочешь сражаться за свои слова дальше, приведи официальный документ где написано что "ГАРАНТИЯ НА САЙПРЕС =12,5 лет"

Пыс:

Не путать "гарантию" с "назначенным сроком службы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но для этого необходимо закупить большое количество очень дорогостоящего оборудования и обучить людей, которым нужно будет приехать для этого в Германию в контору.

Оль я не говорю об одном конкретном дилере-частнике... Эта тема для договора с крупной гарантийной конторой у которой уже давно все поставлено на конвеер. Стенды, склады, обучение, сертификация.. Вопрос только в том нужно это мануфакеру (Айртеку) или нет.

Николай, а вы поинтересовались бы у пользователей: готовы ли они лпатить за прибор в два раза большую цену за возможность провести регламент у себя в стране.

вопрос - с какого лешего цена будет в два раза больше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно ток снять лог с прибора из очень небольшой памяти :)

+1

в памяти Cypres хранятся данные о двух крайних прыжках без даты их выполнения. О какой статистике речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...