Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

фаталити парашютистов, у которых был Cypres

Recommended Posts

так регламент ил достаточно функционального теста чтобы вдатчике убедитцо...

опять же путь покажут народу статистику уходов параметров датчиков - или там будет видно, что регламент можно по крайней мере проводить через 10 лет а не через 4 года

либо пусть меняют датчик)

параметры электронных приборов уходят со временем. Эту статистику еще до Аиртека вывели. Он ею просто пользуется. Сильно сомневаюсь в существовании достаточно дешевого датчика, которому можно было бы 10 лет верить :)

Более дешевый способ - проводить регламент. Или позволить пользователю проводить поверку датчика самостоятельно. Но это уже будет Выжил :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь - купи Виджил, жадный экономный питерский скудивер smile.gif.
Я экономный но не ставлю бабло на первое место, геморр на свою... пусть и за меньшее бабло покупать не готов))

P.S. С тебя 500 рублей за сбор твоей палатки в Клмн laugh.gif !
Не вопрос, но ты бы не палилсо так в открытую, за демпинг коломенских сборщиков)) денежные вопросы обычно в личке решаютцо)

Это ж почти круглогодично, не? smile.gif
тем более обломно за регламент купороса каждые 4-е года бабло сливать))

параметры электронных приборов уходят со временем
тру, вопрос в числах

Эту статистику еще до Аиртека вывели. Он ею просто пользуется. Сильно сомневаюсь в существовании достаточно дешевого датчика, которому можно было бы 10 лет верить
Не надо верить, надо считать, Вигил нашел? При ценике на купорос не стоит говорить о дешовом датчике, датчик даже стоимостью в один регламент уже ниразу не дешевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тру, вопрос в числах

не только. :)

еще в условиях эксплуатирования прибора, партии датчика и дополнительных нанадцати параметрах

Не надо верить, надо считать, Вигил нашел? При ценике на купорос не стоит говорить о дешовом датчике, датчик даже стоимостью в один регламент уже ниразу не дешевый

регламент проводят не потому, что у Купороса плохой датчик, а потому что нет другой возможности проверить его показания.

У Выжила же есть дружественный интерфейс, который позволяет сверить показания датчика с показаниями барометра без отправки прибора на регламент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регламент проводят не потому, что у Купороса плохой датчик, а потому что нет другой возможности проверить его показания.

У Выжила же есть дружественный интерфейс, который позволяет сверить показания датчика с показаниями барометра без отправки прибора на регламент.

Так пусть модернизируют дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так пусть модернизируют дизайн

я не маркетолог, но как пользователь, считаю, что в этом случае Аиртек может потерять многих своих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пусть аиртек немедленно что-то сделает!

что они себе позволяют??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не маркетолог, но как пользователь, считаю, что в этом случае Аиртек может потерять многих своих клиентов.

поставив лучший датчик и написав

"Юзеры, мы провели ислледования которые подтверждают, что с новым датчиком ххх прибор на регламент надо посылать раз в 10 лет! Аллилуйя - слава нам!"???

кого покажи пальцем в такого идиотамега консерватора/прогрессофоба?:)

нет, пусть аиртек немедленно что-то сделает!

что они себе позволяют??

Вот! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставив лучший датчик и написав

"Юзеры, мы провели ислледования которые подтверждают, что с новым датчиком ххх прибор на регламент надо посылать раз в 10 лет! Аллилуйя - слава нам!"???

кого покажи пальцем в такого идиотамега консерватора/прогрессофоба?:)

да датчик там и так просто зашибись! :))

точность измерения зависит от постоянства всех параметров элементов схемы, не только от датчика. А вот гарантировать, что, параметры всех элементов будут постоянны на протяжении 10-ти лет Тебе никто не сможет.

потом, Сайпрес - это брэнд. И вдруг, хлоп - производит нечто, похожее на Выжил. Пользователь подумает: "Во слабаки, сдулись! Вон Выжил уже сколько времени такое производит. Куплю-ка я его." И Аиртек теряет массу своих клиентов.

так что пусть Аиртек потеряет только одного пользователя в Твоем лице - покупай Выжил ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом, Сайпрес - это брэнд. И вдруг, хлоп - производит нечто, похожее на Выжил. Пользователь подумает: "Во слабаки, сдулись! Вон Выжил уже сколько времени такое производит. Куплю-ка я его." И Аиртек теряет массу своих клиентов.
Ты как-то извращаешь весь маркеттинг))

так что пусть Аиртек потеряет только одного пользователя в Твоем лице - покупай Выжил wink.gif))
тебя Аиртек авторизоавл его клиентами расбрасыватцо?? Я не готов пока покупать вигил)

точность измерения зависит от постоянства всех параметров элементов схемы, не только от датчика. А вот гарантировать, что, параметры всех элементов будут постоянны на протяжении 10-ти лет Тебе никто не сможет.
Они не должны быть постоянными, они должны не выходить за определенные пределы.

"Гарантировать" - это юридическое понятие, При оценке надежности оценивают статистику и рассчитывают вероятности. Приборы, более сложные, чем купорос; со стабильностью в течение таких сроков на порядки выше, чем купорос в условиях несравнимо более жестких чем те, в которых пользуетцо купорос мы изготавливаем, ценник при этом выше не на порядки и связан в немалой степени с 5-й приемкой, которая купоросу не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ИСО 900х не является "очень высокой планкой"

тебе виднее :)

2. По ИСО оборудование должно проходить ровно те регламенты, которые прописаны в документированных процедурах самого предприятия,

или не виднее :)

мне просто непонятны некоторые рефлексии тут по поводу так труднодоступного (дорогого) супер навороченного оборудования для проведения регламента купороса.

вот именно так и надо написать в те организации, которые разрабатывают подобные стандарты, включая ISO. Ато действительно зажрались... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Эрике (менеждеру из Аиртек) дать ссылку на эту тему. Она по-русски понимает без проблем. Пусть переведет остальным, и поржут всей конторой. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо Эрике (менеждеру из Аиртек) дать ссылку на эту тему. Она по-русски понимает без проблем. Пусть переведет остальным, и поржут всей конторой.
А нам - скидку на регламен за позитив (или отдельное разрешение за подписью и печатью пользовать купорос без регламента:)

или не виднее smile.gif
Х-мм. ок, удиви меня:)

вот именно так и надо написать в те организации, которые разрабатывают подобные стандарты, включая ISO. Ато действительно зажрались.
Э-э недоступность мегапупероборудования прописана в каких то стандартах?? Удиви меня пжл еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Х-мм. ок, удиви меня:)

а смысл? ты же не бизнес-планы составлять собрался, а дальше заниматься придумыванием вот таких мега-извращенных трактовок:

Э-э недоступность мегапупероборудования прописана в каких то стандартах??

без меня, ок? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл? ты же не бизнес-планы составлять собрался
А ты видишь смысл в составлении бизнес плана?

дальше заниматься придумыванием вот таких мега-извращенных трактовок:
Так поясни свою мысль тогда

без меня, ок?
нивапрос - тебя вычеркиваем, будешь до конца дней своих регламентить купорос:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

А ведь предлогал забить на регламенты и обсуждать их в родной теме ;)

Но видно не одного меня достала бюргерская педантичность и "здоровый" немецкий консерватизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но видно не одного меня достала бюргерская педантичность и "здоровый" немецкий консерватизм.

Хе-хе! Лучше русское авось и непереставаемые попытки изобрести колесо. :D

или отдельное разрешение за подписью и печатью пользовать купорос без регламента

Да и так можно. Просто без гарантии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и так можно. Просто без гарантии. smile.gif
гарантии мне не надо, мне надо бумажка с печатью чтоб риггер и смотрящий на ДЗ были довольны:)

хотя поздно уже - купорос отдан на последний регламент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик,

Предположительно

это в соседнюю тему

там инопланетяне нам полные трюмы новых безрегламентных дивайсов задешево везут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предположительно - каов следующии ADD ?
Откуда мне знать, какой будет расклад через 4 года?

может по вигилу траблы забудутцо, может у купороса регламент отменитцо, может другой какой успеет появитцо и оттеститцо

сейчас взял бы купорос 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ниразу не сталкивался, чтобы за установку прибора в систему брали доп. бабло. Итого - плановая переукладка ЗП, по мере необходимости, например весной.

Гм :) у нас берут... в прайсе отдельный пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм :) у нас берут... в прайсе отдельный пункт

Грабительские 100 евро или божеские 5-10 :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seva, за установку прибора? мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
helxen, все справедливо. чтобы поставить прибор риггер минут 5 должен как лошадь вкалывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соло, я ещё понимаю первый сайпрес пихать в узкий карман. Но виджил или второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы поставить прибор риггер минут 5 должен как лошадь вкалывать. :)

платить овсом? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...