Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
sasha-vmire

Размышлизм изменений в голове)

Recommended Posts

Второе название: "Прогрессия неба в голову" выбрал первое)

Всего 23 дня прошло с тех пор, как я начал активно заниматься парашютном спортом, но уже есть явные и отчетливые помутнения изменения в моей голове:

Я действительно стал работать 5 дней в неделю, для того чтобы выходных ехать на dz и пропрыгать все заработанные деньги, ибо в реальности парашютный спорт на первых порах очень дорогое удовольствие, но оно того однозначно стоит)

На счет денег я уже философски стал относиться)) просто из жизни вообще выпали походы в кино, кафе, покупки не нужных для скайдайва вещей, девушки на которых надо тратить деньги) самое интересное что это вообще не напрягает, потому что отчетливо ясна цель))

Меня действительно готовы убить все мои земные друзья, когда я начинаю говорить о прыжках) Приезжая на аэродром я всегда убираю телефон и забываю обо всех земных траблах) Главное чтобы не подвела погода, очень сильно начинаешь об этом беспокоиться и где то начиная со среды начинаешь поглядывать какая погодка там и даже если по прогнозу снег все выходные, то все равно едешь, потому что как говорят погоду ждут на аэродроме, а не в Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пройдет. Это у всех бывает. :)

P.S.

Перенес в офтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, подходи ко всему ответственно. Прыжки - это то занятие где торопиться не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sasha-vmire, раз уж начал, если будет не влом, отписывайся пожалста каждые прыгов 50 о дальнейших изменениях. Правда интересно когда отпустит, ну и посмотреть на нас со стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь морально готов к тому, что часть твоих знакомых станет к тебе относится с пренебрежением и высокомерием, дескать, ё-нутый, чего с него взять.

А так нормально. :-) Добро пожаловать в палату :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парашютный спорт на первых порах очень дорогое удовольствие

На последующих порах будет ещё дороже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо в реальности парашютный спорт на первых порах очень дорогое удовольствие
Ы)... даже не знаю как тебе и сказать но...

Меня действительно готовы убить все мои земные друзья, когда я начинаю говорить о прыжках
это пройдет

На счет денег я уже философски стал относиться)) просто из жизни вообще выпали походы в кино, кафе, покупки не нужных для скайдайва вещей,
это возможно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня действительно готовы убить все мои земные друзья, когда я начинаю говорить о прыжках
Пройдёт. Перестанешь говорить о прыжках. Когда найдёшь новую работу, подороже этой, просто скажешь там, что по выходным занят.

Приезжая на аэродром я всегда убираю телефон и забываю обо всех земных траблах
Пройдёт. Когда узнаешь про новый земной трабл: приземлился в жопе мира и одному не выбраться, а телефон куда-то убран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sasha-vmire, раз уж начал, если будет не влом, отписывайся пожалста каждые прыгов 50 о дальнейших изменениях. Правда интересно когда отпустит, ну и посмотреть на нас со стороны)

Да без проблем)

Будь морально готов к тому, что часть твоих знакомых станет к тебе относится с пренебрежением и высокомерием, дескать, ё-нутый, чего с него взять.

А так нормально. :-) Добро пожаловать в палату :-)

уже есть такая тенденция, большинство смотрят как то странно, есть еще большая часть, которая говорит: "О так круто, это мечта всей моей жизни, но никак собраться не могу" Не могу на таких без улыбки смотреть, потому что мечта их жизни осуществима на ближайших выходных))

Цитата(sasha-vmire @ 26.01.2011, 09:46) *

парашютный спорт на первых порах очень дорогое удовольствие

На последующих порах будет ещё дороже wink.gif

Понятно что денег всегда прийдется много тратить, но все же после появления своей системы разница уже будет чувствоваться в лучшую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно что денег всегда прийдется много тратить, но все же после появления своей системы разница уже будет чувствоваться в лучшую сторону)

Это если не возникнет насущная необходимость во второй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не сюда

есть специальный раздел )

За самомодерирование знаешь что бывает? :)

Это именно сюда. Там пусть будут вопросы и ответы для новичков без захламления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За самомодерирование знаешь что бывает?
млин назвали же статью "самомодерирование" какое нах самомодерирование? самомодерирование это когда чел сам себя модерирует - т.е. держитцо в рамках правил форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha-vmire

Верю в приметы!

Ты первый студент АФФ на нашей ДЗ в этом году(3 января). А вот если :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: все студенты этого года будут такие как ты!

:D :D :D

Вот это будет год!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
:) Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sasha-vmire, раз уж начал, если будет не влом, отписывайся пожалста каждые прыгов 50 о дальнейших изменениях. Правда интересно когда отпустит, ну и посмотреть на нас со стороны)

Та же ситуация...жду когда "отпустит")) По поводу друзей-не исключение, но и того хуже:особенно позиция "добрых друзей" мужа-если ты роду женского, то и соответствуй-сиди дома,вари борщ и не хрен таким спортом заниматься...Слава богу ,муж у меня замечательный,мудрый ,как КАА ) Он может и не в восторге от моего " хобби",вижу,как переживает,но мирится с этим и всячески поддерживает,также ,как и дети. А по поводу денег-что тут скажешь:))) Ну перестала на всякую чушь для себя любимой тратить( барахло ненужное и т. д.) Так что диагноз у нас один;)))-парашютист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же ситуация...жду когда "отпустит"))

Хехехе... :huh:

меня до сих пор не отпустило :rolleyes: . Уже не жду, отчаялась. Единственная перемена - стараюсь не афишировать свое хобби посторонним, все эмоции от недопрыга, упрыга, напрыга изливаю обычно в кругу таких же повернутых как и я.

Заметила такое - те друзья кто знает что я прыгаю, всегда в новых компаниях, при новых знакомствах обязательно упоминают что я парашютистка. Чувствую себя страшно неловко :unsure::blush: типа "по улицам слона водили, как видно на показ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За самомодерирование знаешь что бывает? :)

Это именно сюда. Там пусть будут вопросы и ответы для новичков без захламления.

Мансур, чего это у тебя такой негатив к разделу новичков ?

забыл уже как быть новичком ?

:)

ИМХО раздел для новичков сделан не только для ФАКа но и для перетирания подобного.

так, что место этой теме именно там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хехехе...

меня до сих пор не отпустило. Уже не жду, отчаялась. Единственная перемена - стараюсь не афишировать свое хобби посторонним, все эмоции от недопрыга, упрыга, напрыга изливаю обычно в кругу таких же повернутых как и я.

Заметила такое - те друзья кто знает что я прыгаю, всегда в новых компаниях, при новых знакомствах обязательно упоминают что я парашютистка. Чувствую себя страшно неловко.

Inka! Точно-точно!!! Обычно в компании сначала чувствуешь себя неловко( смотрят ,как на инопланетянина),то потом,на расспросы " Ну как это? и т.д. -расскажи..." я отвечаю: Зря вы это спросили:))),ну держитесь-сами хотели ...и тут Остапа понесло))))) Обычно на самый популярный и самый тупой вопрос " Тебе не страшно? А вдруг парашют не откроется?" ,я отвечаю,что у меня их ДВА)) ,что очень озадачивает)))) Для особо пытливых...а вдруг,а вдруг??? говорю:" А вдруг дождь? А я на мопеде и без каски?..."))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для особо пытливых...а вдруг,а вдруг

есть ответ получше - "Тогда вы умрете" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно что денег всегда прийдется много тратить, но все же после появления своей системы разница уже будет чувствоваться в лучшую сторону)

2 комбеза, шлем, пищалка, высотничек цифровой, по 6-8 одьёмов в день, труба, инструктору отстегнуть, оператору. Пиво на манифест в конце концов :D

ИМХО раздел для новичков сделан не только для ФАКа но и для перетирания подобного.

так, что место этой теме именно там ;)

+1, тема не сильно уходит от "впечатления от первых прыжков" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, чего это у тебя такой негатив к разделу новичков ?

забыл уже как быть новичком ?

:)

У меня не негатив к разделу новичков, а страсть к упорядочиванию информации и минимизации своей работы, как модератора.

Будь я админом, я бы вообще не переносил темы в раздел новичков, а просто транслировал ее туда, если позволяют средства форума или написал бы такой скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для особо пытливых...а вдруг,а вдруг
Вернись на склад и поменяй оба. Так однажды перворазнику сказали, он долго и наряжённо вдумывался.

Объяви конкурс на лучший ответ, будешь потом пытливых пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, тема не сильно уходит от "впечатления от первых прыжков" :rolleyes:

Я бы и впечатления перенес в офтопик.

Я рассматриваю раздел форума для новичков, как место где можно получить важную и полезную информацию прежде всего.

И уж никак не то место, где новички варятся в своей каше.

Например - нужно ли проходить РВ сразу после АФФ, или насколько важна труба для прохождения АФФ.

Или когда мне сменить купол и как.

Никакой полезной информации от того, что "у меня все внутри захолонуло, когда я как птица парил в небесах" или "теперь все мои телки будут меньше ходить по ресторанам со мной и дадут моему лучшему другу а не мне, дуры такие, а на новый год дети получат меньше подарков" новичок не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы и впечатления перенес в офтопик.

Я рассматриваю раздел форума для новичков, как место где можно получить важную и полезную информацию прежде всего.

Например - нужно ли проходить РВ сразу после АФФ, или насколько важна труба для прохождения АФФ.

Или когда мне сменить купол и как.

Никакой полезной информации от того, что "у меня все внутри захолонуло, когда я как птица парил в небесах" или "теперь все мои телки будут меньше ходить по ресторанам со мной и дадут моему лучшему другу а не мне, дуры такие, а на новый год дети получат меньше подарков" новичок не получит.

Сорри..Больше не буду;)) Только по теме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...