Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Ишется работник на парашютную фирму

Recommended Posts

Ну либо жить на работе :)

Rumata, по поводу сабельки, он собственной персоной уходил с гордо поднятой головой и "Ноги моей здесь больше не будет", вернулся как видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну либо жить на работе

Ага, спать в укладочной, укрывшись парашютом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Roksana,

300-350$ однокомнатная в том районе

Оставшихся 300-250 на дошираки и колготки может не хватить :(

Старт +- 600$

...

Смущает знак - перед 600. Т.е. возможно и меньше 600 ?

На досуге прикинул доход ленивого пакера провинциальной, малопрыгающей ДЗ.

4 недели, по 2 дня в неделю, 5 взлетов в смену, по две системы на взлет = 8000 - 12000 деревянных. И это без знания автокада ;) и укладок ПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в самом деле, смысл обсуждать з/п да ещё и предполагаемую, да ещё и условную?

Рельная з/п - найдет себе леха человека, нереальная - не найдет, будет предлагать чуть больше. делов-то.

не знаю как сейчас, но я свое время на 150 баксов в сумме на двух работах подрабатывал админю (на 3ем курсе) и радовался жизни, что получаю бесценный опыт, а потом уже дальше больше было, а без этого опыта - было бы сложно. Как вариант первой-второй работы для молодой человеческой особи - так вполне.

А то я вот в Уфе 1Сников ищу, так приходят - знают и умеют мало, а хотят много. Грустно это всё, с кадрами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
...

Рельная з/п - найдет себе леха человека, нереальная - не найдет, будет предлагать чуть больше. делов-то.

...

Во, то что нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос даже не в зп, а в том, что таких людей скорее всего в природе нет. Нельзя совместить несовместимое. К моему списку еще надо добавить веб-верстальщика и завсклада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера К,

Шарадкин же со всем этим как-то справляется (справлялся)?

Вот и ищет себе помощничка.

Работнику, если он захочет работать, придется быть универсалом, много учиться и не ожидать во время обучения больших зарплат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требования:

Риггерская квалификация.

Вот и всё.

Риггер ужен. Всё остальное может любой человек с высшим техническим образованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем

Если упростить-этому всему (и укладке, и автокаду, и английскому и конструировать) можно будет научится... Если человек захочет учится, если ему такая работа интересна в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На досуге прикинул доход ленивого пакера провинциальной, малопрыгающей ДЗ. 4 недели, по 2 дня в неделю, 5 взлетов в смену, по две системы на взлет = 8000 - 12000 деревянных. И это без знания автокада и укладок ПЗ.

Это все верно, укладки плюс моя основная работа админом БД, так что сейчас на колготки мне хватает, даже на хорошие :D

Но вот зацепила меня эта вакансия) все равно хочу себя в парашютной индустрии попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Дорогу осилит идущий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну тогда ладно, раз шутка :)

а вообще можно прожить в Киеве на 600$?

ну если не шиковать особо...

вопрос может глупый, но я цен Киевских не знаю, если взять наш Белгород, там 16000 руб, если платить за комнату как раз впритык на месяц получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Ну коли аборигены молчат, вот нарыл :

http://www.rbc.ua/rus/digests/show/likbez-...-20052010114500

в условиях жесткой экономии приезжему понадобится 3 700 грн. в месяц
данные прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roksana, прожить можно. но либо совсем не шиковать либо базовые потребности экономить как-то (комнату снимать например, а не квартиру, или искать подешевле, а не ближе. впрочем там где данная фирма находится - там дешевле жилье, да, не центр все-таки). плюс можно на дз ездить по выходным иногда, укладчицей подрабатывать. фотку выложить, парня найти.. куча вариантов в общем-то : ))

цены на жилье неплохой ориентир. основные затраты по сути для приезжих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, варианты есть, что радует :) , осталось ответа работодателя дождаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как экс-сотрудник компании SWS могу сказать, что это очень приличное предложение для человека который хочет получить опыт в сфере парашютостроения и риггерства, Алексей Шарадкин очень хороший и терпеливый учитель, лично для меня всегда был и остается очень хорошим источником полезной информации в этой сфере. :) Сейчас тесно сотрудничаю с компанией как дилер.

PS: увы, когда я начинал свою риггерскую деятельность, у компании не было возможности предложить такие крутые условия... в основном работал за опыт и поддержание жизненных потребностей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Шарадкин очень хороший и терпеливый учитель

это да

Он от Тебя много проклятий вытерпел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в который раз в своей жизни сталкиваюсь с фразой: "Это не женская работа" :(

хотя Алексея я тоже прекрасно понимаю... работа действительно не легкая, но если все же вакансия останется, я готова работать и учиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это не женская работа" (с) Жанна д’Арк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
в который раз в своей жизни сталкиваюсь с фразой: "Это не женская работа" :(

...

post-17956-1304074006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное гражданка Котова сейчас не нарадуется, что ее подпись вместе с печатью в интернет выложили :)

леха вроде как риггера и чего-попало-делателя-руками-делателя ищет, а не директора или бухгалтера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Я просто за равноправие полов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное гражданка Котова сейчас не нарадуется, что ее подпись вместе с печатью в интернет выложили :)

леха вроде как риггера и чего-попало-делателя-руками-делателя ищет, а не директора или бухгалтера ;)

Ты не поверишь, но даже на этом сайте достаточно много женщин вроде как ригеров и чего попало делателей ) и Котова - кстати - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Ты не поверишь, но даже на этом сайте достаточно много женщин вроде как ригеров и чего попало делателей ) и Котова - кстати - тоже.

:) Он просто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...