Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyWard

Теория Дарвина

Recommended Posts

Тссссс..

Счас должны появится ебибтологи с пирамидами, лохи с ЛАХами и все остальные по списку луркмора :)

Количество разума постоянно, а население растет (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_nw_, ну это я так раньше думал... "альтернативно одаренные" смотрящие ДОМ-2 и верящие в Снежного человека не будут совершать экстремальных геройств! Видимо я заблуждался :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Дарвин нигде не писал о том, что человек произошел от обезьяны

это выдумки хомячков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас любой пятиклассник ответит на это вопрос. Чай - не осьмнадцатый век.

сейчас - боюсь, не любой выпускник ВУЗа ответит уже :(

Читайте Луркмор

на Лурке своих заморочек хватает, но всё же иногда прочитать про чувака, вещающего с экрана о том, что власти скрываааают, полезно.

Дарвин нигде не писал о том, что человек произошел от обезьяны

это выдумки хомячков

и кстати же, экранные и интернетные критики теории обычно критикуют её в том виде, в котором её сформулировал сам Дарвин (в лучшем случае так, как она формулировалась детям на природоведении). постичь современный вариант, основанный на теории самоорганизующихся систем, не хватает ума. в популярной форме, к примеру, изложено в книге "История Земли и жизни на ней" К.Ю. Еськова

"альтернативно одаренные" смотрящие ДОМ-2 и верящие в Снежного человека не будут совершать экстремальных геройств! Видимо я заблуждался

на ДЗ нас обманывают! прыгать и приземляться можно и без парашютов! но власти скрывают, а владельцы дропзон нагревают руки на аренде и укладке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по Дарвину - яйцо. то бишь курица произошла от некой не-курицы в результате мутации.

а откуда взялась эта "не-курица"?

на ДЗ нас обманывают! прыгать и приземляться можно и без парашютов! но власти скрывают, а владельцы дропзон нагревают руки на аренде и укладке!

я так и знал... вот ведь суки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justas,

а откуда взялась эта "не-курица"?

это уже новая задача, которая к задаче курица-яйцо отношения не имеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
агрессивные замалчивания

Рыбы Баскервилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
агрессивные замалчивания

НЕ МОЛЧИ НА МЕНЯ!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО это Белов либо оригинал, либо конъюктурщик типа Петрика... Теория его звучит бредово )) Как писали Стругацкие, медведя можно научить кататься на велосипеде; вот только будет ли от этого медведю польза и удовольствие?

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да этих "теорий" антинаучных полно. Во все вникнуть и понять почему это бред - или состаришься или с ума сойдешь или и то и другое.

на кой черт в бредни очередного Выбегалло вникать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Упал под стул* Методология науки тебе в помощь.

Повеселил тебя. И то хорошо. Не углубляясь в научные определения, выразил своими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а откуда взялась эта "не-курица"?

Не-курица - это ящеры, которые тоже откладывали (и откладывают) яйца. Если подробнее, то после не- куриц ящеров был не-курица птеродактиль, но это никак не влияет на первичность яйца. Так что яйца раньше - однозначно. Даже в таком узком смысле, как "эмбрион сухопутного организма, созревающий вне организма". Чтобы исключить икру рыб и земноводных. Тут нужно сначала с терминами и определениями определиться. Что есть яйцо? и что есть курица? И зачем все это?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вырзил своими словами полную ахинею, не имеющую никакого отношения к тому, что определяется в науке словом "Теория".

Ну, я далек от науки. И не претендую на точность определений. А теории появляются, уточняются . Где же здесь истинность знаний.

"Теория" - дай определение. Почитаю. И не только я почитаю. В Гугл только не отправляй. Дорогу туда знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там был. :)

Теория - Достаточно емкое понятие, для точности его определения. Конечно, это мое скромное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Ну, собственно говоря, на этом можно и закончить. По поводу методологии тебе сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%83%D0%BA%D0%B8

Мне вот нравится следующее определение теории - интеллектуальное отражение реальности. Какую реальность отражают околодарвинисткие выползни, х.з. Ну показали бы хоть одного гамадрила систему уложившего, а потом теории развивали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Justas,

это уже новая задача, которая к задаче курица-яйцо отношения не имеет :)

а я любопытный :)

Не-курица - это ящеры, которые тоже откладывали (и откладывают) яйца. Если подробнее, то после не- куриц ящеров был не-курица птеродактиль, но это никак не влияет на первичность яйца. Так что яйца раньше - однозначно. Даже в таком узком смысле, как "эмбрион сухопутного организма, созревающий вне организма". Чтобы исключить икру рыб и земноводных. Тут нужно сначала с терминами и определениями определиться. Что есть яйцо? и что есть курица? И зачем все это?...

как все просто, просто жуть :)

а откуда взялось эмбрион сухопутного организма яйцо? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ДЗ нас обманывают! прыгать и приземляться можно и без парашютов! но власти скрывают, а владельцы дропзон нагревают руки на аренде и укладке!

прям глаза открылись! Люди!!!

давайте организуем движение в защиту правды, чести и гордости Небесного Скайдайвера!!!

Брат (сестра)!!! Если ты считаешь себя Небесным Скайдайвером, чьи предки прыгали и приземлялись без парашюта, если ты, как и все мы, не можешь спокойно смотреть как агенты мирового массонства набивают мошну за счет твоей чистоты и доверчивости, рассказывая тебе о том, что прыгать без двух (двух!) парашютов нельзя, сдавая их тебе в аренду и наживаясь на укладке - очнись!!!

Встань и заяви громко о правах своих!!!

Отправь е-мэйл с этим воззванием двум своим братьям (сестрам) Небесным Скайдайверам и одну копию Руководителю Полетов, ибо он тоже ослеплен и обманут. Его тоже можно спасти!

Помни!!! Ты можешь прыгать и приземляться без парашюта, брат (сестра)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну показали бы хоть одного гамадрила систему уложившего, а потом теории развивали
Нашел чего желать, каждый кто не сам укладываетцо встречал такого и на форуме отзыов об очередной укладке не мало)

а откуда взялось эмбрион сухопутного организма яйцо
Дано нам свыше?) вот, на тему что было первым)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%F3%ED%FC%E4%F3%ED%FC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а откуда взялось эмбрион сухопутного организма яйцо? :mosking:

Это к вопросу первичности яйца или курицы отношения не имеет.

Но если ты хочешь об этом поговорить.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дано нам свыше?)

Вера - не рациональна по определению ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если ты хочешь об этом поговорить

хочет, не хочет

пусть теперь сам с хуньдунем разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну показали бы хоть одного гамадрила систему уложившего,

Я их каждые выходные вижу сотнями : ) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть теперь сам с хуньДУНЕМ разбирается

пропаганда наркотиков на форуме запрещена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Я их каждые выходные вижу сотнями : ) :) :)

Сотнями? Ну точно, любую макаку говорить научишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justas,

юпитеру кое что таки позволено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...