Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Povar

пришлите нам летающих рыбок из Америки

Recommended Posts

За темой давно уже не слежу, но вот сегодня на почту реклама пришла:

78% скидка (1099 руб. вместо 4989 руб.) на фантастическую надувную летающую рыбку «Air Swimmers» от магазина «Air Swimmers-SPB.ru»!
Реклама от myfant.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил. :) Цена вопроса 23$

Успел к НГ для малого:) Остается гелий где-то вымутить.

как намутишь - поделись ;)

а то рыбку купил (395 грн), а гелия нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил. Цена вопроса 23$
где заказывал?:)

сестра позвонила - племяшке подарили Рыбку на нг, попросила меня прийти ее собрать-запустить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал у китаезов. вот здесь: http://www.pandawill.com/remote-control-ai...toy-p49275.html платил пэйпалом. Доставили через 2 недели после заказа. Гелием надул в парке у чувака, торгующего шарами. Сцуко, взял 100 грн. И сказал, что еще дешево. Но я впрочем, потом убедился: стоимость заправки этих рыбок в киеве в ТРЦ-ах 150-200 гр.

В магазине детских игрушек продаются вовсю по 650(!) рубасов+ незаправляют, а говорят, где из заправить за 200грн можно. Вот это бизнес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел видеомануал по сборке. напряг момент с накачкой тушки. "качать пока не исчезнут мелкие складочки, а крупные останутся". чувствую, прекачать и порвать как нефиг делать :)

заказывал у китаезов. вот здесь:
спасиба!

апд: оказалось, что вместо оранжевой рыбки в коробке была акула. собрал, надул. ребенок (племяшка, почти 2 года) испугалась до усрачки, сыну (2.5 месяца) пофиг :) теперь вот хотят выпустить акулу с балкона на вольные хлеба О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь вот хотят выпустить акулу с балкона на вольные хлеба О_о

блиин, им мелкий ветерок - шо пизнес ураган. срывает с веревочек , пока нес до дому. Лучче ненадо, это игрушка для помещениий :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелием надул в парке у чувака, торгующего шарами. Сцуко, взял 100 грн. И сказал, что еще дешево. Но я впрочем, потом убедился: стоимость заправки этих рыбок в киеве в ТРЦ-ах 150-200 гр.

В магазине детских игрушек продаются вовсю по 650(!) рубасов+ незаправляют, а говорят, где из заправить за 200грн можно. Вот это бизнес :lol:

мне предложили надуть ее за 65 грн. Наверное, это - почти даром. :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон гелия 40 литров стоит 500 гривен, большинство из них за баллон :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баллон гелия 40 литров стоит 500 гривен, большинство из них за баллон :facepalm:

где ты такое видел? разве за 10 литровый баллон.

Куб гелия стоит порядка 150+ гривен

ЗЫ. моя рыба уже сдулась, думаю про электролиз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. моя рыба уже сдулась, думаю про электролиз :D

гелия?????

или водорода?

с водородом будет веселее

пассажиры и экипаж Гинденбурга гарантируют это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею опыт сборки этой твари. Собирал первого января. Вот такие затейники мои родственники...

Уопщем в Москве оно точно продаётся в торговом центре "Щука"(по косвенным данным что-то около трёх тыщщ рублёв), гелий можно купить например тут. В каком именно магазине жена его заказывала - не знаю, но баллон точно такой.

Делюсь опытом. В инструкции есть тблица. В ней рекомендованное положение крепления зубчатого рельса в зависимости от футов над уровнем моря. Расчесав репу, я решил почему-то что Москва и область над морем где-то футах в 300. Так ведь хрен. Ближе к носу надо лепить. Иначе тварюга по тангажу рулится практически исключительно вверх.

Ещё придавть ей нулевую плавучесть при помощи прилагающегося пластелина - развлечение для дзен-буддистов. Не спешите его внутрь каретки пихать, очень потом трудно выковыривать. Лепите сначала снаружи по чуть-чуть. И никому не давайте в этот момент проветривать и курить выходить. Малейшее изменение температуры в помещении даёт о себе знать.

В комплекте не хватало резинок для крепления хвоста. Пришлось приколхозить сохранившуюся с советских времён резинку от трусов. Так вот она для этого слишком тугая. В ночь на второе января хвост громко отвалился, потому как резинка оторвала на фиг один из его крепёжных крючков. И батареек в комплекте нет, пришлось из пульта выколупывать.

В целом сборка затруднений не вызывает. Особенно если предварительно дербалызнуть и слегка надышаться гелием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...