Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

Рекорд Восточной Европы

Recommended Posts

Там же написано aerograd.

Саша, надо все-таки иногда читать ;)

Так на сайте Аэрограда я не видел этих фото, или значит они где-то размещены в недоступном месте. Я же ведь человек не "технический" и с этими сайтами не особо дружу, особенно, когда их регулярно обновляют до неузнаваемости и всю предыдущую жизнь сайта сливают в архив без указания ссылок.

Ну да и ладно. Приятно, что к купольщикам не пропадает интерес у прессы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу кое кто опростоволосился, Сейчас Саша даст по клаве =@ прячьте детей стариков женщин и меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на сайте Аэрограда я не видел этих фото, или значит они где-то размещены в недоступном месте. Я же ведь человек не "технический" и с этими сайтами не особо дружу, особенно, когда их регулярно обновляют до неузнаваемости и всю предыдущую жизнь сайта сливают в архив без указания ссылок.

Ну да и ладно. Приятно, что к купольщикам не пропадает интерес у прессы :rolleyes:

Там в тексте статьи ссылка на 'благодарим за сотрудничество'.

Я так думаю пресслужба наша выдала по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ууу кое кто опростоволосился, Сейчас Саша даст по клаве =@ прячьте детей стариков женщин и меня

Я сегодня слишком сыт :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотки из основной подборки выкладывалось на рапиду и файлы@майл.ру и рассылалось всем желающим. Если кому надо могу снова выложить (по старым истёк срок хранения)...

...ну, короче, тут:

Фотки 19-way

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...