Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Шанхай

Отжиги и приколы, часть 4

Recommended Posts

Фото с выпуклостями в студию! :-)

календарь 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой дедушка в такой позе держит кроликов, чтобы кровь вытекала после удара битой по голове, для чего выковыривает им глаз. И потом снимает с них шкуру.

обожемой

:shok:

на вашем месте, парни, прежде чем требовать фото с выпуклостями, я бы крепко призадумалась, какие черты характера и привычки эта милая хрупкая девушка унаследовала от дедушки? и нет ли у нее в багажнике биты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
431057_221611394597529_100002460102869_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не видел...

0000058332_large.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольцо смерти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-14767-1328114646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант :-)

Десять фактов, которые мужчины знают о женщинах.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10. У них есть сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой дедушка в такой позе держит кроликов, чтобы кровь вытекала после удара битой по голове, для чего выковыривает им глаз. И потом снимает с них шкуру.

Хочется верить что ты кошку держишь так с другой целью, и есть ее не планируешь.

Зачем ты ее так держишь?

Ни сливать с кошки кровь, ни выковыривать из неё глаз, ни совокупляться с кошкой на этом фото я не собираюсь.

Держу кошку так ради смеху и удачного кадра. В этот момент кошка кричит, что ей нужно кота и все остальные внешние раздражители её мало волнуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киргизский предсказатель отжигает

Тут все по взрослому. Бывший кандидат в президенты Кыргызстана Арстанбек Абдылдаев, более известный по ролику "Зима не будет" сделал новые предсказания. Европу ждут страшные катаклизмы -- эпидемия, наводнение, голод. Кстати, "зима все же не будет"! А мир спасут Кыргызстан, получивший "код будущего" и Россия, которой управляет биоробот Владимир Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян конечно, но забавный баян. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Katalonia

- Эх, мужика бы сейчас! Борща бы наварила.

post-20331-1328126648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Борщ Кайен

- Би турбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутая тема

Motorcycle vs. Car Drift Battle 2

Шикарный материал! Настолько динамично, смотрится на одном дыхании! =)) Однозначно в коллекцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни сливать с кошки кровь, ни выковыривать из неё глаз, ни совокупляться с кошкой на этом фото я не собираюсь.

Держу кошку так ради смеху и удачного кадра. В этот момент кошка кричит, что ей нужно кота и все остальные внешние раздражители её мало волнуют.

как приятно иногда разочаровываться. Я знала, что человек у которого есь коша не может быть жестоким.

А чего ты ей отказываешь в коте???или ей удалось тебя убедить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:wall:

post-8473-1328172289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
742740.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое «полезное» умение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел на днях в одну коммерческую клинику, солидная вроде контора, врачей там видимо-невидимо! Мне к стоматологу, врач поковырялся и решил один из зубов перепломбировать. Надо, говорит в нем пломбу снять, штифт выковырять и другой поставить! Ну надо, так надо! А штифт там просто так не выковырять, какая то хрень нужна (зажим какой то) ну и у стоматолога в кабинете не оказалось! Послал врач свою помощницу ( а барышня блондинка) в соседний кабинет, сходи говорит к ЛОРам у них точно есть! Мадмуазель ноги в руки и подорвалась. Ну что бы время не терять, дохтер в зубе продолжает ковыряться, подручными средствами штифт извлечь пытается. Благодаря золотым рукам стоматолога штифт был успешно извлечен ( а блондинка по-прежнему в поисках) и лечение продолжено. Про гонца уже все забыли, манипуляции в моем зубе подходили к логическому завершению, распахивается дверь, влетает блондинка и радостным голосом сообщает, что у ЛОРов такого зажима не оказалось, за то она его у ПРОКТОЛОГА нашла!!! Истерика была и у меня и у врача!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реформа высшего образования в действии:

post-20260-1328193842_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь будет работать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...