Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Мотиваторы (фото, видео) - то, что может заставить нас изменить взгляды на жизнь

Recommended Posts

292902_322862421105193_134033739988063_8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-7007-1332477567_thumb.jpg post-7007-1332477584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный рекламный слоган - подходит к рекламе любого аэродрома... и, как оказалось, не только аэродрома )

post-5242-1332493632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленько тронуло:

"Li была молодой, красивой и подающей большие надежды профессиональной балериной. в 19 лет она попала

в автомобильную аварию. Ей ампутировали руку, и уже тогда она решила, что на этом ВСЁ: теперь она уйдёт из жизни. Тем более что позже её бросили все, кроме родителей, а её бойфренд сбежал сразу, как только узнал о её несчастье и операции.

Жизнь была закончена и девушка поставила точку.

Но её успели спасти родители, случайно вернувшиеся домой.

Парень (Tao) наоборот, не занимался ни спортом, ни балетом. Он был самый обычный паренёк, пока не попал ногой в механизм. Ногу пришлось ампутировать, а сам Тао стал инвалидом. Это

уже позже он занимался и прыжками, и дайвингом и ещё многими видами спорта.

он встретился с Li.

Он был в балете полный новичок. Она - профессионал, да к тому же с очень высокими требованиями

и перфекционизмом. Так Li с Tao и тренировались - с 8-ми утра и до 11 вечера.

В 2007 году в Китае они стали национальной легендой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель - молодец, убрал "человека" с дороги

инвалид - наверняка нетрезвый, деградировавшая личность, которой уже глубоко похуй на всех вокруг

практика показывает, что желание помочь исчезает после первых же секунд общения с подобными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящий офицер

Глупая смерть.

Государство даст на погребение, компенсацию родителям и в утиль. Больше о семье никто никогда не вспомнит. В том числе и боец, которому он спас жизнь. Буду очень рад ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупая смерть.

Государство даст на погребение, компенсацию родителям и в утиль. Больше о семье никто никогда не вспомнит. В том числе и боец, которому он спас жизнь. Буду очень рад ошибиться.

Думаешь он в тот момент об этом думал или о том как ты или я оценим егог поступо,наврядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь он в тот момент об этом думал или о том как ты или я оценим егог поступо,наврядли

Он не думал, он действовал сообразно обстановки. Жаль, что о его семье государство не будет думать. Свой долг он исполнил добросовестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инвалид - наверняка нетрезвый, деградировавшая личность, которой уже глубоко похуй на всех вокруг

практика показывает, что желание помочь исчезает после первых же секунд общения с подобными

Не суди, да не судим будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свой долг он исполнил добросовестно.

Вот и я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timudrilla,

да не судим будешь.

нахуй это такая радость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупая смерть.

Государство даст на погребение, компенсацию родителям и в утиль. Больше о семье никто никогда не вспомнит. В том числе и боец, которому он спас жизнь. Буду очень рад ошибиться.

смерть геройская. Мне одно не понятно, почему до сих пор случается подобный героизм. Как так организованы учения по метанию боевой гранаты, что ценой жизни офицера приходится спасать чуть не целую роту! Как она там оказалась, эта рота, в зоне поражения? Или до сих пор ни разу ни у кого граната из руки не вываливалась и такое даже представить себе сложно?

водитель - молодец, убрал "человека" с дороги

инвалид - наверняка нетрезвый, деградировавшая личность, которой уже глубоко похуй на всех вокруг

практика показывает, что желание помочь исчезает после первых же секунд общения с подобными

ну так он же не общаться пошёл, а с дороги убрать. По-моему, это нормально, если никуда не спешишь. Передо мной из грузовика однажды на трассе обрезки бревна посыпались. Грузовик уехал, не заметил. Я в тот раз никуда не спешил, убрал, чтоб народ не слаломил между досками. Тут тем более надо убирать. Уголовный кодекс про деградацию пострадавшего ничо не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Troglodit,

ну так он же

еще раз повторю, ок

водитель - молодец

что не так-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как так организованы учения по метанию боевой гранаты, что ценой жизни офицера приходится спасать чуть не целую роту!

Не забывай про журналистов. Спасли одного, но на учениях-то была рота. Не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забывай про журналистов. Спасли одного, но на учениях-то была рота. Не так?

хочется верить. Сам я не настоящий сварщик, гранаты метать не приходилось. На тех стрельбах, где приходилось бывать, организация была достаточно серьёзной. Смутило, что журналюги из "Труда" дали якобы прямую речь очевидцев про то, что "сколько ребят могли погибнуть".

http://www.trud.ru/article/29-03-2012/2742...ni_solntse.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить — дело добровольное.

Рассказал мой знакомый, бывший военный. Метание гранат. Он и инструктор в окопе. Он выдёргивает чеку, и тут понимает, что он правшва, а граата осталась в левой руке (чеку-то правша выдернул правой). И начинает гранату перекладывать из левой в правую. Замечает, что он в окопе уже один. Бросает гранату. Откуда-то в окопе появляется инструктор с неимоверными пиздюлями: мне год до пенсии, а ты, ёбан…

PS Рассказано было до появления интернета.

PPS Любителям страшных армейских баек: байку про солдата, уронившего что-то ценное в сортир, я тоже слышал в далеко не интернетные времена. А всего припоминаю 5 характерных версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верховная Рада хочет запретить миссионерскую позу в сексе

тыц

фото и видео, к сожалению нету, но-мотивирует!

пыс. а пiхва-литературное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верховная Рада хочет запретить миссионерскую позу в сексе

ну нету больше других проблем в стране, хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык ведь в украине это главная беда - все сплотились против нее!

x_e8537850.jpg

вам не кажется, что фейки (что один, что другой) серьезно комментировать - глупо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейк? а я-то поверил... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в сети полно всякого бреда

я вот недавно поверил в закрытие макдачки прочей шаурмы в россии

преждевременно порадовался прецеденту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, у нас, я помню, в 90-х парламентарии обсуждали вопрос о том, что пидарасов в правах ущемляют, отменили статью УК, это ж было главной проблемой на тот момент! так что пути законодательные неисповедимы :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...