Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Для соискателя отсуствие информации по з.п. в вакансии неудобно, но не смертельно. В большинстве случаев подсадная утка в виде друга поможет прояснить этот вопрос.

Вопрос в том, кто является инициатором переговоров. Если я "купец" и участвую в тендере продавая свой труд, то логично мне и озвучивать свои ожидания по з.п.

Если мне звонят из компании или кадрового агентства, типа "ваша кандидатура нас заинтересовала". То, конечно, я поинтересуюсь, "а что по деньгам, о каких суммах идет речь?" :D

Вопрос еще в том, что для кандидата в любом случае полезно сходить на собеседование, и это отнюдь не потеря времени.

Если ожидания кандидата меньше нижней границы вилки з.п., то есть шанс вытянуть лотерейный билет, понравиться и прочее.

Если кандидат просит больше, чем компания готова предложить - опять же есть варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои знакомые тоже с этих должностей валят. Поскольку с определенного момента оклада и так хватает. Но мы пока не СЕО, а до СЕО надо повкалывать.

Компании разные. В РФ СЕО, в большинстве случаев - мальчики для битья или зицпредседатель Фунт. Что по существу одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...