Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

По мне, так то что больше А72-75 = вымя, у кого то другие критерии :)

3-й штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
??? Ни разу такого не видел?

Ну ты дремуч :)

Банки, страховые иже с ними? Адреса срочно в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-й штоле?

Больше первого :)

Банки, страховые иже с ними? Адреса срочно в студию!

Дык бесполезно. Кто тебя пустит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше первого :)

Да ну, таблица говорит про 2-3.

А так, да 2-й самый классный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если секретарша (или кто угодно) получает больше - это нормально и абсолютно пох)

А вот если квалифицированный кадр получает меньше секретарши то это уже нах

А квалифицированный секретарь приносит фирме больше чем один квалифицированный кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, таблица говорит про 2-3.

А так, да 2-й самый классный ;)

Во, начинают определяться предпочтения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше первого :)
С первым направлять работать в канцелярию/архив, там как раз дыроколов не закупили. Вот бывало потрет льдом и давай собирать документы в скоросшиватель. А иной раз и Петровичу помогали когда тот стеклорез терял.

Дык бесполезно. Кто тебя пустит ;)
Вы адреса давайте. Почему-то на митинг за выборы собираются десятки тысяч персон, а на митинг за сиське на ресепшене - нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это уже перед тем как сделать это чего-то может быть оговорено. не вижу проблемы.

или прописывается там "премия за всякое"

Чем отличается "премия за всякое" или предварительный разговор с шефом о оплате твоей дополнительной активности от разговора с шефом по поводу повышения оплаты без твоей тарифной сетки? Правильно: ничем :)

понятно, что можно прописать систему с "не положено", но я не об этом варианте, а когда ты по системе видишь куда стремиться.

Для такой системы не нужна никакая сферическая схема оплаты, ясная для всех. В такой системе человек идет к шефу и договаривается о бонусах, которые он получит за свои достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Вы адреса давайте. Почему-то на митинг за выборы собираются десятки тысяч персон, а на митинг за сиське на ресепшене - нет. :(

Не палю цимусные точки :)

А по митингам пусть мажоры тусуются, оружие пролетариата (пусть и в белых воротничках) булыжник или винторез (в зависимости от ВУС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по митингам пусть мажоры тусуются, оружие пролетариата (пусть и в белых воротничках) булыжник или винторез (в зависимости от ВУС).
И ше вы предлагаете? Адресный террор булыжниками отделений банков/страховых/и_пр в которых против светлой идеи ЗГСНР (зачотные голые сиське на ресепшене)? Или "хочешь повышения з/п - покажи что ты умеешь лучше чем (условная) Маша"?

PS Кстате, это вот не ваши провалились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor, тебе повезло с шефом. мне тоже. а с некоторыми надо чтобы на бумажке было написано. встречал случаи.

ну и зависит от тысячи других факторов ещё.

Тем же продажникам бонусы должны быть явно зафиксированы предварительно, например. Все так почему-то делают.

Да и опять же четкая система не означает, что твой оклад там прописан, она может быть в % от оклада как от параметра, а этот параметр уже индивидуально определяется. и такое видел.

В общем ладно, это уже совсем дебри и далеко от исходной темы. Тут просто: если система мутная и стремная - это неприятно. Если все понятно - это лучше. Остальное уже детали, предлагаю поэтому на сиськи переключаться. Например я утверждаю, что в них размер не главное все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ше вы предлагаете? Адресный террор булыжниками отделений банков/страховых/и_пр в которых против светлой идеи ЗГСНР (зачотные голые сиське на ресепшене)? Или "хочешь повышения з/п - покажи что ты умеешь лучше чем (условная) Маша"?
Перефразирую, принеси дохода больше, чем (условная) Маша.

PS Кстате, это вот не ваши провалились?
Криминал какой то. У нас все в законе, и булыжники и прочее :)

... Например я утверждаю, что в них размер не главное все-таки.

Кстати, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перефразирую, принеси дохода больше, чем (условная) Маша.
Сейчас начнем разговор о том как оценить сколько дохода приносят ресепшн и охрана.

Криминал какой то. У нас все в законе, и булыжники и прочее :)
Лицензии на булыжники - это рукопожатно.

Например я утверждаю, что в них размер не главное все-таки.
Конечно... кроме сисек еще есть цвет и форма глаз, прическа, цвет волос, косметика, улыбка, голос, одежда, парфюм, бижутерия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа. Когда ты знаешь, что работай хоть как папа Карло, но больше определенной суммы не получишь, потому что "не положено", это как раз элемент отрицательной мотивации. Точнее она хороша для тех, кто хочет тихо сидеть, сколько-то получать и "отвяньте от меня все". Для тех, кто хочет идти вверх, такая система невыгодна, потому что учесть все возможные параметры сотрудников нереально. Выучил или сделал ты чего-то, чего нет в тарифной сетке - а тебе фиг, т.к. не положено.

ты же понимаешь, надеюсь, что движение вверх по карьерной лестнице - это самоцель совсем не для всех?

и даже не для большинства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас начнем разговор о том как оценить сколько дохода приносят ресепшн и охрана.
Сколько приносят первые и тратят вторые я знаю (в процентном отношении, в пределах своей компетенции), а ты?

Лицензии на булыжники - это рукопожатно.
Ух ты :) А кто про лицензии речь вел? И относительно "рукопожатно", ты вроде как не из наших? Примазываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перефразирую, принеси дохода больше, чем (условная) Маша.

вот сотрудник отдела продаж принес контракт на 5 лимонов зелени.

сколько премии он получит в средней конторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько приносят первые и тратят вторые я знаю (в процентном отношении), а ты?

Ух ты :) А кто про лицензии речь вел? И относительно "рукопожатно", ты вроде как не из наших? Примазываешься?

Следует уточнить о каком ресепшене идет речь - о стойке регистрации в отеле, например, или про тупо сисястую справочную?

"Рукопожатный" - либеральный оппозиционер. Не, я не их этих.

вот сотрудник отдела продаж принес контракт на 5 лимонов зелени.

сколько премии он получит в средней конторе?

Ага, причем контракт заключил на такую работу/с такими условиями/сроками, которые исполнители тупо повесятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз сколько в "средней" в нашей нисколько, если не выполнит план по "приносу контрактов". Если выполнит, будет иметь премию 30%, перевыполнит до 50%. И да контракт на 5 лямов ;) это вообще о чем?

..

"Рукопожатный" - либеральный оппозиционер. Не, я не их этих

...

"Как далеки они были от народа" :) Не про либерастов речь :) Все понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно... кроме сисек еще есть цвет и форма глаз, прическа, цвет волос, косметика, улыбка, голос, одежда, парфюм, бижутерия...

Попу, попу забыли. Красивую, упругую и загоревшую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, причем контракт заключил на такую работу/с такими условиями/сроками, которые исполнители тупо повесятся.

не, ну считаем что все ОК.

оборот конторы скажем те же 5 лимонов, но в год

сколько премию насчитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну считаем что все ОК.

оборот конторы скажем те же 5 лимонов, но в год

сколько премию насчитаете?

Сколько насчитают не знаю. Но на прибыль купят европу и немцы будут в Россию на работу проситься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну считаем что все ОК.

оборот конторы скажем те же 5 лимонов, но в год

сколько премию насчитаете?

Я твердо убежден, что abel_91 выдаст премию серверами по 200 долларов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я твердо убежден, что abel_91 выдаст премию серверами по 200 долларов.
:) Так вот кто "стукач", а я грешным делом еще сомневался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь, что на пенсии можно жить без проблем? Не будь наивным - пенсия в ЛЮБОМ случае жопа, если ты сам себе ее не обеспечил. И пенсионный фонд, ОМС и пр. здесь ни при чем.

Не, не думаю. Знаю, один сосед на днях приобрел себе RAV-4, второй SX-7, оба пенсионеры. Как то так. Не в шараге работали. Нормальные работяги, первый водилой, второй слесарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не думаю. Знаю, один сосед на днях приобрел себе RAV-4, второй SX-7, оба пенсионеры. Как то так. Не в шараге работали. Нормальные работяги, первый водилой, второй слесарем.

А теперь узнай на какие средства они эти автомобили приобрели. Можешь сильно удивиться :D

Тот факт, что они где-то работали, еще ни о чем не говорит.

Безработные в Москве вообще на Кайенах разъезжают. И из их Лексуов дипломаты с 200 000$ кэша периодически воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...