Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Skeptik

Знание регулировок купола на память

Recommended Posts

тимоfei, нет, зачем тебе это знать наизусть?

Если кто-то не понял - тема называется "Знание регулировок купола на память"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то не понял - тема называется "Знание регулировок купола на память"

Да, действительно... Итак :) , мне наизусть их знать не надо. От бумажки лежащей на полке не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

IntenT , балдею я от вас господа модераторы и иже с ними.

Сначала выдернете из обсуждения кусок, обзовете как бог на душу положит. А потом пыжитесь отстаивая свою точку зрения.

Прочитай топик сначала.

Нужно знать регулировку своего купола или нет. Вот о чем шла и идет речь.

А на "память" эт уж ваши бредни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось...

-ты номер его телефона помнишь?

-нет.

-ну хотя бы примерно?

:)

Николай, нах помнить/знать регулировоки если не на память? и если все равно будешь сверяться с бумажкой? Ну обьясни мне пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Николай, нах помнить/знать регулировоки если не на память? и если все равно будешь сверяться с бумажкой? Ну обьясни мне пожалуйста?

Ну найди бумажку на Blue Track.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, когда прочитал твою фразу о том, что "регулировку купола надо знать на ять", мне даже в голову не пришло, что ты подразумеваешь умение читать ее с бумажки "на ять" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, когда прочитал твою фразу о том, что "регулировку купола надо знать на ять", мне даже в голову не пришло, что ты подразумеваешь умение читать ее с бумажки "на ять" ;)

Соло, Николай имел ввиду, как мне кажется, что "на ять" надо знать либо наизусть либо где лежит бумажка и что же всё таки на ней написано (ну типа чтобы не китайская грамота была для тебя, это для особо одаренных сноска которые так увлеклись отствиванием своей точки зреня что уже пахнет бредом, мол ".. я не знаю как это правильно, но вы делаете не правильно.." , лишь бы только поспорить ).

А то потом встречаются перлы на форумах , "расскажите как мне уложить запаску а то до ПДС тащиться лень! ", хирурги мля, лучше бы себе апендицит выризали.

Аха, ну в качестве бумажки можно использовать контакт с производителем\риггером (который действительно знает настройки\регулировки)

С этой прозаподной рафинированностью когда вся война и мир, Толстого ужимается в тетрадку в 12 листов, совсем народ головой работать отучается. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...