Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
infrasound

Тема про мотоциклы - байкеры трут здесь

Recommended Posts

До тех пор пока я не избавился от Урала, я сам, помнится, по молодости и недоумию, говаривал такие вещи.

да вроде тут не молодость уже давно

второй вариант оставляем, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Вы бредите.

Я много лет провёл в тесном контакте с этими всякими уралами, днепрами и к-750. Вдвоём с товарищем так надрессировались, что за пару часов его полностью по винтикам разбирали и заново собирали. И это не потому что у нас такое хобби, а только потому что это говно не ездит нормально вообще! Заместо покатушек мы годами сидели в гаражах с руками по локоть в салидоле и масле. Тоже патриотами были и думали что лучше техники не бывает ;) А потом пересели на японцев и забыли этот страшный сон под название "урал"

...

Не нужно было по гаражам сидеть и заниматься дрессировкой. Просто нужно использовать технику по назначению.

...

ты посмотри где у него труба, владелец урала

справочная картинка для владельца мотоцикла урал, не знающего как выглядит мотоцикл урал

Газ не сбрасывать, в луже не пробовал знаток картинок? Не?

Хотя не критично, главное чтоб через карбюратор не хапнул. А ты оказывается даже этого не знаешь? Прикольно :)

зато сразу клевый поворот направо получается :)

катапультирование со скоростей 40+

Вспоминается поговорка про танцора и яйца.

Добавил.

Знатокам выхлопных труб посвящается:

Изменено пользователем abel_91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широта кругозора и жизненного опыта потрясает. Николай, может и в соседней теме о прыжках с предметами тоже есть что сказать? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Широта кругозора и жизненного опыта потрясает. Николай, может и в соседней теме о прыжках с предметами тоже есть что сказать? :))

На и тебе :) А то в предыдущем ролике выхлопная не как на фото, здесь тютя в тютю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, да "япошка" пару нормальных бревен в лесу не перетащит, не смотря на всю свою дурь. Сломается это неприспособленное для данного действа говно.

ППК-У лучше, чем Урал. И даже чем Днепр! он может спасти вам жизнь, раскрыв парашют. А Урал - это не приспособленное для данного действа говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого действа? ШустрОты одноразовой? Так с этим никто и не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Вы бредите.

...

После данного сабжа, кто о чем бредит х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После данного сабжа, кто о чем бредит х.з.

блестящая связность

это вообще о чем?

тебя Александр покусал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спец не вылезающий годами из гаража взывает о помощи в ТО

Народ, если у кого есть какие возможности помочь с прохождением техосмотра в Москве, стукните мне в личку плз! Может у кого знакомые есть? Естественно не за красивые глаза ;)

Имеются всякие мелкие траблы типа трещины в лобовухе итд. В общем дешевле пройти техосмотр "как ни будь так" :)

, нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После данного сабжа, кто о чем бредит х.з.

Николай, а что именно Вас смутило? Где в этих постах Вы увидели что-то общее?

Или Вас задело то, что с Вами перестали спорить об "уралах"? Так я уже высказал свою точку зрения, а спорить с фанатиком о религии дело неблагодарное :) Так что Вас смутило в моём посте? :)

ЗЫ. А вообще, Николай, Вы молодец. Вы доставляете людям радость. Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутило? Удивило просто, что чел с руками в солидоле по локоть не в состоянии пройти на своем пепелаце тривиальное ТО.

Какая уж после этого точка зрения ? :)

P.S. А к "япошкам" я неравнодушен :) Но то авто: Camry с 2000г. (и сейчас юзаю) недавно обзавелся СХ-7. В лес, всеж предпочитаю Ниву (Лада 4Х4), Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет "дешевле" пропустил, да? нерентабельно по-честному проходить, так бывает...ну, понятно у Николая все чотко по инструкции, да и, похоже то говно, которое он юзает, если пригнать на ТО, автоматом получает, т.к. все-таки добралось до пункта, приз за волю к победе! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет "дешевле" пропустил, да? нерентабельно по-честному проходить, так бывает...ну, понятно у Николая все чотко по инструкции, да и, похоже то говно, которое он юзает, если пригнать на ТО, автоматом получает, т.к. все-таки добралось до пункта, приз за волю к победе! :lol:

Чудак да и только. За пару часов перебрать по болтику Урал, требует большего бобла чем любое честное ТО (Ты не догадывался?). ТО с нового года отменили. Ты лисапед юзаешь или пешкарус раз так отстал от темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудак да и только. ТО с нового года отменили

от епта! а я-то повелся, что страховку без тех осмотра не продают! лопух, адназначна! или это у вас в ваших ебенях центре отменили, а до регионов еще не дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от епта! а я-то повелся, что страховку без тех осмотра не продают! лопух, адназначна! или это у вас в ваших ебенях центре отменили, а до регионов еще не дошло?

СХ-7 брал в Москве, в нагрузку дали пару страховок (каско и автогражданку), ни какого ТО вся ответственность на страховой. Как в наших ебенях пока не знаю (Нашим гайцам да и по всем регионам от мск до окраин достаточно полиса автогражданки, проверено.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХ-7 брал в Москве, в нагрузку дали пару страховок (каско и автогражданку) ни какого ТО вся ответственность на страховой.

у богатых свои привычки.

Как в наших ебенях пока не знаю.

через 3 года узнаешь. если доживешь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у богатых свои привычки.

через 3 года узнаешь. если доживешь. ;)

Раньше узнаю, на камрюху в августе полис сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смутило? Удивило просто, что чел с руками в солидоле по локоть не в состоянии пройти на своем пепелаце тривиальное ТО.

Какая уж после этого точка зрения ? :)

Николай, а вы не можете себе такое представить что у меня, на данный момент, вообще нет гаража в котором можно было бы поковырять машинку? :wall: Или вы считаете что поменять маслосъёмные кольца можно прям на тротуаре? Так я ведь не в тайге живу с медведями. Не получится в нашем убогом городке такое проделать :)

К тому же у Вас явно плохо с математикой или вы живёте в другом измерении. Одно лобовое стекло поменять на форде, дороже чем ТО купить. К тому же Вы явно не знаете какой "продукт" самый дорогой. Самое дорогое это время ;) И мне легко и просто отдать 3500 деревянных (как и сделал) и дождаться на работе когда привезут готовые корочки, чем тратить время (и большее бабло на железки) на такую хню как ковыряние движка итд.

В общем Николай, Вы не перестаёте меня радовать и удивлять :)

Чудак да и только. За пару часов перебрать по болтику Урал, требует большего бобла чем любое честное ТО (Ты не догадывался?)

Как мало вы знаете, как много вы судите. :mosking: Я в Ташкенте рабочие уралы с коляской покупал на запчасти по 15-25$

P.S. Николай, прекратите позориться. Перестаньте судить о том чего не знаете. Прежде чем делать "глубокие выводы" соберите полную информацию о предмете спора.

За сим откланиваюсь, смешной вы человек :) Спорьте дальше в тайге с медведЯми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смутило? Удивило просто, что чел с руками в солидоле по локоть не в состоянии пройти на своем пепелаце тривиальное ТО.

я вот например в машинах слабо разбираюсь

за какой-то более-менее ремонт своей субары сложнее замена блока фары в жизни не возьмусь, да и инструмента нету

а все встреченные на жизненном пути мотоциклы перебирал почти до уровня капиталки движка (одна таки была, как раз на 400 нинзе) - менял вилки, паял электрику всю, рамы правил после уборок.

так что это не показатель

у меня к машинам вообще душа не лежит, ездит и ладно

а в мотике поковыряться в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Чудак да и только. За пару часов перебрать по болтику Урал, требует большего бобла чем любое честное ТО (Ты не догадывался?)

Как мало вы знаете, как много вы судите. :mosking: Я в Ташкенте рабочие уралы с коляской покупал на запчасти по 15-25$

...

Алаверды. Когда ставится знак равенства м/у перебрать и купить говорить действительно не о чем.

...

у меня к машинам вообще душа не лежит, ездит и ладно

а в мотике поковыряться в кайф

:) Понимаю, пройденный этап. Со временем хочется комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Понимаю, пройденный этап. Со временем хочется комфорта.

не, просто с инженерной точки зрения мотоциклы намного лучше и удобнее сделаны :)

машины заточены чисто под механиков, да и те не везде влезут запросто (хотя бы та же замена ГРМ на субаре :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black-Hawk, что с пилотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black-Hawk, что с пилотом?

1-й номер:

У Хонды тормоза лучше, чем у БМВ. По факту, Виталий, по его словам, поздно начал тормозить и ему показалось, что я просто встал.

Парень цел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

577440_302119923211018_1408960240_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...