Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lisiyserg

Фрибег для Вектор 3 Микрон

Recommended Posts

Беда меня посетила. Отцепился от Вело очередной раз. Год раскрывался без проблем, пора было показать свой нрав пакостный... Впрочем, сегодня в сПущино немало бвло отцепок, видимо воздух был с преподвыпертом...

Куполок-то после полдня поисков нашел. А вот фрибег никак...

Быть может у кого есть возможность помочь с этой бедой, прыгать -то надо, а чужие системы не люблю...

Вектор 2R, 2002 года выпуска, ЗП 115 Техно.

Сомневаюсь, что туда можно поставить неоригинальную медузу, но буду благодарен за конструктивное мнение и по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю параавису вполне по силам тебе помочь с такой бЯдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле параавису? изготовить фрибег для вектора? формально риггер не имеет права такое укладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udaw,

Нда. Суровый какой-то совет.

И потом сидеть и придумывать для такого гибрида способ укладки..?

Или Параавис начал шить безсетчатые медузы запаски с аналогичной UPT пружиной..?

Расходка обычно есть на стоке. Вариант купить у производителя и заморочаться с курьерской доставкой понятное дело гораздо сложнее и затратнее, но и вопрос упирается не в комфорт, а в безопасность.

Сомневаюсь, что туда можно поставить неоригинальную медузу

Поставить-то можно. Можно, даже, вместо медузы, ну там, крышку от кастрюли поставить... вопрос будет ли это работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ответ очевиден , и запчасти есть только у векторов , которые за пару недель спокойно вышлют любую запчасть ( мой личный опыт ) но вопрос задан, что бы не попробовать параавис или зябликова ?? интересно же узнать результат ( мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я так и думал... Печально, но "Векторовцы" на каникулах до понедельника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...