Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mr.Gerrero

Попутчики в Пущино

Recommended Posts

Просто оставлю это сдесь, сильно не пинайте, мне не удалось зарегаться на пущинском форуме, я позже удалю) Кто едет в субботу утром на Дз, и у кого есть возможность взять одного прекрасного, умного молодого человека, напишите пожалуйста в личку ) Буду, очень благодарен!)

очень обрадуюсь если кто-нибудь завтра подхватит меня в Пущино

Я езжу так.

м. Южная 7.45 утра первый автобус №359 до Пущино, 200 р. (т.к. еще относительно рано, то минуем пробки). НЕ ДОЕЗЖАЯ до г.Пущино прошу водителя высадить меня на отворотке в сторону Большого Грызлово, водители знают. А там автостопом 10 минут ловить машину и 20 минут ехать. В прошлую пятницу был у манифеста в 9.25 утра

Константин Шушарин, первый автобус все же в 7:30. :)

Срок моего пребывания в прекрасном месте, Аэрограде Коломна подходит к концу. И мне нужно возвращаться в другое, не менее прекрасное место, на родную ДЗ, в Пущино.

Если вдруг, кто то случайно или намеренно едет в пятницу вечером, или поздним днем (часов в 16 и позже) (завтра) из Коломны в Пущино (или хотябы из Коломны в трубу), возьмите меня с собой.

Иначе придется добираться автостопом...Что ночью может быть приключенческим...

Пятницу вечером или пятницу утром?

Я езжу так.

м. Южная 7.45 утра первый автобус №359 до Пущино, 200 р. (т.к. еще относительно рано, то минуем пробки). НЕ ДОЕЗЖАЯ до г.Пущино прошу водителя высадить меня на отворотке в сторону Большого Грызлово, водители знают. А там автостопом 10 минут ловить машину и 20 минут ехать. В прошлую пятницу был у манифеста в 9.25 утра

11 км/20мин/ТС :mega_shok - на гуже или на самокате?

В ближайшую субботу 12-го января в первой половине дня никто из Москвы в Пущино не поедет?

Буду признателен, если подбросите от любого метро мою не слишком габаритную тушку с сумкой.

укажи телефон, так проще связаться

ежели кто движется в субботу (16.08) из москвы в пущино и имеется место на одного человека + парашютная сумка, то отблагодарил бы бутылкой "вана таллинна". :) правда, прибываю в москву только в 13.00 на станцию тушинская. могу на метро подъехать куда угодно.

местного номера нет, а так +372 53458178

принимаю смс/звонки или могу сам позвонить

ежели кто движется в субботу (16.08) из москвы в пущино и имеется место на одного человека + парашютная сумка, то отблагодарил бы бутылкой "вана таллинна". :) правда, прибываю в москву только в 13.00 на станцию тушинская. могу на метро подъехать куда угодно.

Проверь личку, написала телефон. Если до субботы не выйдешь на связь будем считать что нашел другой вариант

Если кто едет в субботу утром(16.08) из Москвы в пущино и имеется одно место под человека с системой, буду благодарен если возьмете с собой :) Подкину на бенз и обеспечу хорошее настроение во время поездки :)

Слава +79204228227

в среду - 03.09 - ищу транспорт из москвы в пущино, один человек + парашютная сумка. в благодарность снова "вана таллинн".

прибываю в москву в 13.00 на станцию тушинская. могу на метро подъехать куда угодно.

P.S. местного номера нет, а так +372 53458178. принимаю смс/звонки или могу сам позвонить.

в среду - 03.09 - ищу транспорт из москвы в пущино, один человек + парашютная сумка. в благодарность снова "вана таллинн".

прибываю в москву в 13.00 на станцию тушинская. могу на метро подъехать куда угодно.

P.S. местного номера нет, а так +372 53458178. принимаю смс/звонки или могу сам позвонить.

18:00 в среду отправляюсь от Курского вокзала в сторону Пущино.

+7-915-466-шестьдесятсемь- семь ноль

Воспользуюсь служебным положением.

Строю дом в Тульской области, постоянно мотаюсь Москва-Тула (в разное время).

Хватит ходить по обочинам и ловить попутки.

Накануне, как минимум, знаю о необходимости поездки. 1-2 места всегда найду, если подъужаться, то и 3.

Пишите в личку, а там созвонимся. Могу докинуть/забрать из трубы или Пущино.

хей, подскажите пожалуйста, а ездит ли кто-нибудь из Петербурга в Пущино?

хей, подскажите пожалуйста, а ездит ли кто-нибудь из Петербурга в Пущино?
Ессно, Летают... Ездят...

Если кому че надо из-в Питер - вэлкам. В пятницу в Пу, в вск обратно.

В 06.07.2015 в 23:32, Mr.Gerrero сказал:

хей, подскажите пожалуйста?

А как из Рязани в Пущино добраться? Ходит какой нибудь общественный транспорт туда?

Общественным транспортом - только через Москву.

В принципе есть стыковочный вариант Рязань-Коломна-Ступино-Серпухов-Пущино - но все же через Москву будет заметно проще.

6 часов назад, photomx сказал:

А как из Рязани в Пущино добраться? Ходит какой нибудь общественный транспорт туда?

А что Крутицы закрылись?)

6 часов назад, photomx сказал:

А как из Рязани в Пущино добраться?

Можно попробовать поймать попутку на blablacar (сейчас там даже есть 1 предложение).

22 минуты назад, helxen сказал:

есть стыковочный вариант Рязань-Коломна-Ступино-Серпухов-Пущино

«Это этот, как его, волюнтаризм.»

Судя по всему, реальные расписания не смотрел.

PS. Carthaginem delendam censuit.

4 часа назад, helxen сказал:

Общественным транспортом - только через Москву.

В принципе есть стыковочный вариант Рязань-Коломна-Ступино-Серпухов-Пущино

ну понятно, поездка через ебеня, попросту говоря))

С удовольствием составлю компанию попутчиком до аэродрома Пущино из Москвы. Могу в любую пятницу вечером, могу в любую субботу утром.

С собой система, спальник, палатка, шлем. Разговорами не донимаю. Скромен.

Заранее спасибо.

Олег. 8-926-684-97-99. Тут вацап и вайбер.

На всякий случай почта: ion-tm-ion@ya.ru

• Create New...