Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Домовой

Где в Москве купить наручные часы?

Recommended Posts

Домовой, а сколько годиков твоему племяннику?

20 уже стукануло. :)

Я ему и за папу и за маму ...старший брат в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины. Наберите в яндекс маркете например Orient, выберите любую модель и вот вам куча магазинов, смотрите сравнивайте.

Цены в Росиии. Сейко очень дорого, Ориент дешевле чем в мире, касио и ситизен не знаю, наверное сравнимо.

Японская сборка. Отличий от того же Китая нет (айфон тоже американский хотите:)). Японская - будет надпись made in japan, в остальных -japan movt, что то типа японский механизм. ЯФпонская сборка дороже, с уровнем 3 звезды ориента ничего не купите.

По моделям у ориента например m-force, orient star. У других не знаю, у каждой фирмы по несколько тысяч моделей.

И вообще неправильно выбираете.

Определите сумму, которую готовы потратить и выберите механику или кварц.

Если механика, то ориент, если кварц - то ситизен или касио.

И вперед в магазин смотреть вживую. И выбираете модель которая Вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-Force сейчас в в основном made in japan, подкупает сапфировое стекло, хак, ручка, индикатор запаса хода + сертифицированы по стандарту для подводных погружений (ISO 6425) всего около 11 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офтоп: Кто-нибудь знаком с часами "Ardah"? Древние. Известная история идет с 1899 года (для любителей сарказма - "Криминальное чтиво" тут не причем). Швейцария. Уйму денег потратил на восстановление - может кто подскажет контакты - чтоб подешевле почистить/починить (пока ходят, ношу). Семейная ценность, но за одну пружинку, лет пять назад, отдал почти пятьсот долларов.

Такие надо беречь...а носить что то проще...семейные реликвии это хорошо...А вот чистка и смазка им не помешает...к любому музею где выставлены старинные часы прикреплён мастер который следит за их исправностью.поищи такого человека.Уж он должен знать как тебе помочь и механизм не накроет...У нас в Гомеле такой человек один..если что случается - я к нему иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офтоп: Кто-нибудь знаком с часами "Ardah"? Древние. Известная история идет с 1899 года (для любителей сарказма - "Криминальное чтиво" тут не причем). Швейцария. Уйму денег потратил на восстановление - может кто подскажет контакты - чтоб подешевле почистить/починить (пока ходят, ношу). Семейная ценность, но за одну пружинку, лет пять назад, отдал почти пятьсот долларов.

Если обратишься к Андрею Бабанину (сайт его мастерской www.horology.ru), то скорее всего не ошибешься.

Этот вопрос лучше на тематическом форуме задать: http://forum.watch.ru, и отправить Андрею в личку ссылку (он там под своим именем и тусуется), спросить прокомментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю часы на ебей. теже омеги или сейко. вдвое дешевле чем тут. состояние просто как новые (если покупать раритетные модели у меня омега симастер 72 года)

но и новые там есть . японские японской сборки опять же купить лучше на яхе. но это офтоп ибо покупка не в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупаю часы на ебей. теже омеги или сейко. вдвое дешевле чем тут. состояние просто как новые (если покупать раритетные модели у меня омега симастер 72 года)

но и новые там есть . японские японской сборки опять же купить лучше на яхе. но это офтоп ибо покупка не в москве

Расскажи пожалуйста.Москва это условно.да хоть на Камчатке.дотянемся) Главное найти что надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в chrono можно заказать, одекватные цены на хорошые часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13776768317600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ул. Сыромятнической есть ломбард швейцарских часов - Ломбард АП , купил там часы Zenith. цены более менее приемлемая, гарантия есть, там же и ремонтик можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

watch.ru и не ебите мозги, некропостеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santee,

Регистрация: Сегодня, 13:53

и сразу ссылками делится?

некропостеры

рекламщик ломбарда детектед

P.S.: Рега на СЦ больше не требует подтверждения? В свое время мне пришлось Гришу отлавливать в скайпе чтобы на СЦ прописаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве могу помочь купить много разных марок. Те, которые мы завозим: американские Timex, швейцарские - Victorinox Swiss Army - 40% скидки от розн. цены. Есть немного остатков дорогих, не самых известных, марок: Valentino и Pequiqnet. Разные другие марки, швейцарские и японские, не наш импорт, но сотрудничество с партнерами - до 30% скидки от розницы: Montblanc, Piaget, Van Cleef&Arpels, Tissot, Casio, Skagen, Diesel, Orient, Garmin (небольшая скидка), Suunto, Polar. Разные другие марки тоже не сложно купить со скидкой. Но это в Киеве, от цен в украинских магазинах и на украинских сайтах. Передать в Россию, если не срочно, то можно. Кто-то все время ездит по делам туда-сюда. Мои контакты в viber: +380504441949, skipe - gribello. В фб я тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...