Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
guslik

Приключения тела. Испытание страхом.

Recommended Posts

т.е. дома дверь гостям тоже в шлеме открываешь? :)

Клерасил какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не видел ЭТИ твои глаза.

Эти глаза, напротив. Не снимал штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти глаза, напротив. Не снимал штоле?

Возможно между нами что-то и было, но я ничЕго не помню (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще эти экперементаторы подсадили чела на наркоту

Чисто антураж. Хотя, если чувак не на свои деньги прошел афф, то и нормально :mosking:

Подсадили как обычно, дали бесплатно попробовать.

Возможно между нами что-то и было, но я ничЕго не помню

После этого, как честный человек, ты обязан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого, как честный человек, ты обязан...

И немедленно выпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще раз впрок. как очень честный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пунктик: при подходе к замоторенному самолёту тщательно прячу в шлем перчатки и высотник (летом), боясь что выдует и они улетят.

Если не сильно жарко, то можно, конечно, сразу всё надеть. Но в +30 шлема обычно надевают во время руления перед самым взлётом.

И, кстати, тоже боюсь выпасть раньше времени. Отчасти это оправдано: если выпадешь не на боевом, то приземляться придётся хер знает где. :)

На показухах, пока самик кружит, стопятьсот раз нахожу взглядом площадку под разными ракурсами и привязку к ориентирам.

Перед дверью автоматом руки пробегают "грудная, медуза, подушка, кольцо, забрало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помница на первых моих 20-30 прыгах по проге2 наш пилот, Андреич, спецом высовывался в окошко на мое жало при отделении посмотреть...

блин, валяюсь)) у меня фантазия хорошо развита :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не видел ЭТИ твои глаза.

боюсь, что в свете усыновления тебя ворлдтимом и не увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь, что в свете усыновления тебя ворлдтимом и не увидишь

ладно... я записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"инструктор может оставлять обучаемого в зафиксированном состоянии на длительное время, вплоть до нескольких часов"

оооо, давай в привате обсудим? [и бровками так, дынь-дынь...]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чо? я ничо. это вон к варягу, я его цыцыровала, чорд, нет, так нельзя, ща вцепятся - как именно и чем и зачем я его цыцыровала и понравилось ли мне и ему это его текст, короче, вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарован. Губы раскатал, что хоть для кина вынесли разника без AFFT - ну, хоть соврали б, что вынесли... Фиг.

Рекламный компонент превыше всего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разочарован. Губы раскатал, что хоть для кина вынесли разника без AFFT - ну, хоть соврали б, что вынесли... Фиг.

Рекламный компонент превыше всего :(

А при чем тут рекламный компонент? Я конечно еще не настоящий сварщик, но считаю, что тандем перед АФФ весьма полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разочарован. Губы раскатал, что хоть для кина вынесли разника без AFFT - ну, хоть соврали б, что вынесли... Фиг.

Рекламный компонент превыше всего :(

это ведь не какое то экстремальное шоу - выживай в любых условиях...

Сначала у них были идеи для кина чего нибудь смоделировать, соврать, вынести, подстроить... После долгих долгих консультаций, бесед, поездок на дз, киногруппа решила снимать все как есть. АФФникам страшно даже с инструкторами... гормоны шпарят взаправду.

На мой взгляд получилось удобоваримо для широких масс (на кого и рассчитан весь цикл передач).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем тут рекламный компонент? Я конечно еще не настоящий сварщик, но считаю, что тандем перед АФФ весьма полезен.

Да кто б спорил, что полезен. Как раз для того вы их и прыгаете, чтобы разгрузить инструкторов для собственно обучения. И не ставить выживание клиента в критическую зависимость от экстракласса AFFI.

Полно инструкторов, которые таскали и таскают перворазников на AFF без тандема. Тандем устраняет наложение фазы самого острого страха - с необходимостью совершать жизненно важные действия. Клиент AFFT в ступоре - не критично как для безопасности, так и для дальнейшего обучения. А способность действовать в критической ситуации - это самый интересный объект "исследования", который вышел смазанным. Потому что - вполне конкретная ДЗ, и "товар лицом".

это ведь не какое то экстремальное шоу - выживай в любых условиях...

Сначала у них были идеи для кина чего нибудь смоделировать, соврать, вынести, подстроить... После долгих долгих консультаций, бесед, поездок на дз, киногруппа решила снимать все как есть. АФФникам страшно даже с инструкторами... гормоны шпарят взаправду.

На мой взгляд получилось удобоваримо для широких масс (на кого и рассчитан весь цикл передач).

Повторюсь, для широких масс и ДЗ - годно.

Ничего экстремального без AFFT не было бы - просто нецелесообразная в повседневной работе нормальной коммерческой ДЗ нагрузка на инструкторов. Но фильм от такого "чистого эксперимента" сразу стал бы на голову выше. Зритель - он в наше продвинутое интернетом время тоже не дурак, и разницу между действительно самостоятельным прыжком и тандемом представляет.

Для кина достаточно было бы просто не показывать AFFT по умолчанию - но вышел бы камушек в огород ДЗ. И неизбежная терка здесь :)

Изменено пользователем Veis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...