Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
guslik

Приключения тела. Испытание страхом.

Recommended Posts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кажет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медузка по земле волочится, что хочется взять и ...

Ну и кольцо выдергивается, как всегда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медузка по земле волочится, что хочется взять и ...

За медузку, да... хочется пнуть...болезненно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольный расклад по химии. Запомнить бы. Никно не хочет записать под диктовку а ? :wub:

Буду с толком рассказывать почему второй страшнее первого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прикольный расклад по химии. Запомнить бы. Никно не хочет записать под диктовку а ? :wub:

Буду с толком рассказывать почему второй страшнее первого :)

Почемуто у меня сложилось ощущение, что сведения не совсем соответствуют действительности.

Репортаж получился скорее развлекательный, непохоже на серьезное исследование.

Для чего чувак себе адреналин колол я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,прекрасный голос!Я новичок и мне интерестно узнавать людей,с которыми общаюсь виртуально...Вообще,репортаж-зачОт! Жизнь прекрасна)(Чёт смайлики не ставятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна,прекрасный голос!Я новичок и мне интерестно узнавать людей,с которыми общаюсь виртуально...Вообще,репортаж-зачОт! Жизнь прекрасна)(Чёт смайлики не ставятся)

:wub:

мучили в классе весь день снимали... потом интервью брали час... использовано - фигня...

Особенно доставило то, что в покое, перед прыжками у инструктора пульс 100, а у студента в районе 70...

Насчет серьезности исследования - конечно развлекательно-репортажно.

Для науки недостаточное количество испытуемых. Нужно как минимум 10 в группе студентов и столько же в группе профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поначалу было поверил, что фигурант первый прыг выполнит самостоятельно :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поначалу было поверил, что фигурант первый прыг выполнит самостоятельно :wacko:

Кстати да, тоже собрался на мясо посмотреть.

Ничо интересного, в итоге, обычный AFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За популяризацию парашютного спорта 5+ ! :) Весьма неплохой фильм для просмотра тем, кто вне зоны скайдайва. А то что медузу студент упустил, это канеш плохо, но не судите сторого, второй прыг ить, буря эмоций, съемки, дохтура и все такое, главное чтобы усвоил урок: что к снаряжению надо относится бережно. Кстати некоторые студенческие купола большие, почти как тандемы, иной раз не видно, все ли собрал, чтобы по земле не тащилось ничего, хотя медузу и камеру я подбираю первыми, после того как стропы собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что на первом уровне его таки инструктор открыл? или просто за неадекватный вид в фрифоле перепрыжка?

Но вообще конечно много вопросов к бредовому тексту. Хоть бы уже очевидный вывод сделали, что раз привыкает человек, то дальше не ради испуга прыгает. А то меряли, испытывали, а толку ноль. Чисто антураж. Хотя, если чувак не на свои деньги прошел афф, то и нормально :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За популяризацию парашютного спорта 5+ ! :)

Ой ли?

Возможно те кто боялся, но хотел, но боялся, посморят и окончательно решат - да ну его такие стрессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял первый раз, что всё по настоящему, когда внезапно народ с которым только что шутил- вдруг валить из самолета начал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понял первый раз, что всё по настоящему, когда внезапно народ с которым только что шутил- вдруг валить из самолета начал)

Я свой первый тандем делал в Касимово - АФФ-0. То есть я целенаправлено ехал учиться прыгать. До сих пор поню ужас, который испытал при открытии двери в элке. Будь Алексей Герасимов (старший ТМ) чуть поменьше и послабее, то он наверняка меня бы не вытолкнул, как я упирался :D Он потом сказал, что я себя адекватно вел, но я сам ему не поверил. Потом первый уровень - коленки тряслись так, что зубы клацали. И постоянное желание выше 3000 сходить по маленькому, хотя непосредственно перед посадкой в ЛА схожено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до сих пор страх находиться возле открытой двери, пока не на боевом, боюсь вывалиться не в заданной точке, какой -то не контролируемый ужас, даже и не знаю как объяснить, если на боевом и готовимся к отделению + - минута готов сидеть на обрезе. Наверно старость :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня до сих пор страх находиться возле открытой двери, пока не на боевом

Тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня до сих пор страх находиться возле открытой двери,

угу... если бросают кого нибудь с трех, а мы потом едем выше...

Какое то необъяснимое бояние, внутреннее трепло. при этом вполне спокойно сижу, смотрю как выпрыгнули, закрываю дверь. Но внутри тртртр

А когда на боевом открыто, пофиг, совсем другие ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда меня первый раз засунули в цессну 182 , я был говтов выпрыгнуть после 100 метров и пох где на боевом или нет , главное выползти из этого огромного самолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое то необъяснимое бояние, внутреннее трепло.

Да это перворазники срутся. Я сам с ними боятся начинаю, пока не отвалят ( у нас на 1000) сам прыгать боюсь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое то необъяснимое бояние, внутреннее трепло

А я думал - это у меня чисто от недостатка опыта. Как раз помню в подобной ситуации смотрел на Инку, думал - вот кому не страшно совсем! :)

Да это перворазники срутся

У нас перворазники только в виде пассажиров тандемов водятся. За ними, когда тречку прыгаешь, наоборот выходить спокойнее. У них обычно перед отделением лица такие геройские, что самому как-то уже не очкуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда меня первый раз засунули в цессну 182 , я был говтов выпрыгнуть после 100 метров и пох где на боевом или нет , главное выползти из этого огромного самолета

Я когда из турбофиниста четверку прыгал, готов был сам заплатить лишь бы только больше ни-ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сам взлет напрягает. :unsure: После рубежа возможного аварийного покидания и выше постепенно легчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейс Москва-Питер.

В одном из кресел летит десант.

По громкой объявляют: "Граждане пассажиры, наш самолет приступил к снижению. Через 20 минут мы приземлися в аэропорту города..."

Парашютист судорошно бледнеет, теряет сознание практически.

Бортпроводница подвегаетк нему с нашатырем...

- Мужчина не волнуйтесь, как будто вы ни разу в смолете не летали

- Летать-то летал... Не приземлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...