Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
BigBUG

Запрессовка троса Запаски в ограничителе

Recommended Posts

Об этой шпильке речь?

post-20260-1362379506_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этой шпильке речь?

post-20260-1362379506_thumb.jpg

нет, совсем не такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже круглая, но опресовка - с двух сторон, и выступают "ушки" в стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял? Ты был клиентом на их ДЗ и обратился за укладкой ПЗ как за сервис-услугой или был им за что-то обязан что-то должен? Не надо позы "в обмен на ваше" конечно, просто "не то кольцо? ок ставьте ваше вот бабло" а свое забираешь, а вот если им интересно и нужно твое необычное то вполне могут поделитцо своим обычным

как ты себе представляешь риггера который нарушает указания производителя и подписывается под этим?

меня спросили - нужно ли мне мое старое

я ответил что нафиг не нужно

потому что оно мне нафиг не нужно

где меня наебали, не пойму

и почему я что-то у них должен был требовать

Тоже круглая, но опресовка - с двух сторон, и выступают "ушки" в стороны?

сейчас нарисую

шпилька       обойма запрессовки     тросик
___________----------------
___________            :
        .              ______________________
        :
        :             ______________________
        ----------------
-

парсер сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты себе представляешь риггера который нарушает указания производителя и подписывается под этим?
где я себе это представляю??

сейчас нарисую
выглядит стандартная шпилька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется дошло ;)

post-20260-1362380616_thumb.jpg

Десятилетиями надежно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где меня наебали, не пойму
там где пафосно вырвали дерганьем двух мужиков и заставили поверить что та какашко)

меня спросили - нужно ли мне мое старое я ответил что нафиг не нужно потому что оно мне нафиг не нужно
как обычно при уточнении деталей картинка несколько меняетцо:) раньше ты писал:
кольцо не отдали, сказали - будут показывать всем риггерам, чтобы смотрели и гнали людей с таким

Кажется дошло
я как-то сразу об этомварианте думал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется дошло ;)

Десятилетиями надежно работает.

Если мне маразм не изменяет, у меня такая, вечером сделаю макросъемку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем Ивановское изделие.

Шпильки вытяжных фалов дубов, прочих девайсов, имеют аналогичный дизайн и годами ходят.

В отличии от ломающихся буржуйских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буржуины не зря так напирают на статические испытания. Неупругий, динамический удар по концевикам может привести к сдвигу любой продольной запрессовки с троса. Не сразу - так постепенно, причем без видимых признаков. Случаи, когда при сдаче системы риггеру на переукладку "тренирующийся" юзер от души дергал кольцо, и оно оставалось в руках - были. Кажется даже здесь описаны. А если эта экзекуция проводилась каждые 3 месяца? А если кольцо - из "закромов родины", с неизвестным прошлым, установленное на замену потерянному при отцепке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так аналогичная проблема и с буржуинскими девайсами.

Иное дело, что изделия иваново рассчитаны на работу в более жестких условиях эксплуатации. Вытяжной фал того же дуба или ПО-16 в работе не один раз в 3 месяца или раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, да, такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я проетерял подушечку отцепки своего Вектора решил решить вопрос "по-простому"... Поехал в Паравис и решил купить их подушечку так как по длине троса она единтична. Однако взяв в ручки этот девайс мне почему-то совсем не захотелось ставить его на мой любимый ранчик. Настолько похабно было это сделано по сравнению с фирменным. Есть такое понятие, как культура производства. Это значит, что нормальный производитель похабчину не допускает. Не зависимо от функциональности. И допусков. Может я слишком требователен, но не люблю я похабно сделанное что-либо, буть это пистолет Ярыгина или подушка отцепки. Про авто я даже не говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisiyserg, да мы уяснили что у тебя крутая тачка и крутая пушка, любимый ранчег и там велосити (ПиДи! на колени всем!) ))

как эт связано с запрессовкой тросика и отобранным у Борябмы кольцом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все, чем ты можешь оправдать криворукость производителей???? Криворукость, которая вызывает естественную реакцию людей, привыкших к другому отношению к потребителю. Ну-ну, удачи тебе.

А меня весилит классическая отмазка всех бракоделов во всех наших сферах "науки и техники" "Что же вы хотели за такие деньги."

Уроды, съездили бы в Европу или Америку и посмотрели, каким качеством удовлетворяют потребителя за деньги гораздо меньшие... Я ответил на твой вопрос????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответил на твой вопрос????
Нет, ты опять напостил громких букв не известно по какой теме, но мало имеющих отношения к теме топика)

В чем криворукость и какие у тебя претензии к запрессовке, выполненной на кольце, которое было у Борямбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уроды, съездили бы в Европу или Америку и посмотрели, каким качеством удовлетворяют потребителя за деньги гораздо меньшие...

Берем твое любимое БМВ, кладем в багажник тонну груза. У БМВ отваливаются колеса.

Начинаем исходить на говно на тему какое БМВ говно, и показывать на Газель, которая везет тонну груза спокойно.

Желательно при этом полностью выключить мозг, чтобы не обращать внимание на то что это разные машины и по функционалу, и по целевому назначению, и еще по 124 параметрам. Достаточно просто выключить мозг - и тогда БМВ будет говно, а Газель - лучшая машина.

Кольцо "советское" (кстати, это еще был хороший вариант, еще были варианты совсем кустарные) только тем плохо, что появилось лет за 20 до американского стандарта, и лет за 40 до появления этих риггеров, которых оно так возбудило.

Да, под американский стандарт оно не проходит. Ну так не тестируйте его по американскому стандарту, не ставьте в американские системы - и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу. Я взял Парависовскую подушку ввода ПЗ. Она сделана так, что ее хочется выбросить.

Мерц, дай Бог ему здоровья отдал мне бу-шную подушку ввода от Джевелина. Это вылизанный девайс, который просто приятно взять в руки. Цена примерно одинакова. В рот я целовал такого производителя..., а когда это часть системы, от которой зависит моя жизнь, вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечу...
А по теме топика - про метод запрессовки есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...