Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Nikola

Нужна помощь Кириллу Степанову

Recommended Posts

Кирилл ( Diesel'78 ) получил травму во время бейс фестиваля в Малайзии, просит помочь.

Друзья! Мне срочно нужна операция - сложный перелом голеностопа, возможности сделать операцию хорошо и во время в России нет. Я нахожусь в Малазийском госпитале и пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации. Стоимость операции - 300 000 руб. Меня пытается кинуть моя страховая компания - если ей это удастся сделать, мне останется рассчитывать только на вас!! Очень прошу помочь - кто сколько может.

Номера моих карт в Сбербанке:

РУБ: 4276 4000 1101 8026

USD: 5469 3800 2213 4653

Степанов Кирилл Львович

PS Я всем верну деньги!!

P.S. Кирилла знаю лично, это не разводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для переводов из другого банка номер карты не поможет. Дайте полные реквизиты:

- Номер счета получателя (это не номер карточки, а именно номер счета)

- БИК

- Банк

- ФИО получателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше Paypal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше Paypal

+1, по свифту дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за уродская страховая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем огромное за помощь! Она очень кстати!!! На текущий момент на мой счет поступило порядка 110 тыс руб. К сожалению, у меня пока нет выписки - я ее запрошу в банке по возвращении домой - поэтому я не знаю кто именно и какую сумму перечислил) переводы делали все - вы, другие мои новые друзья, родственники. Я очень признателен каждому из Вас, прямо даже гордость берет за то, как наши могут поддержать!!!

Операцию страховая компания (Ресо Гарантия) согласовала в последний момент. У меня была оформлена страховка на 10 дней с покрытием 100 тыс евро. Я честно говоря не знаю, будет ли страховая также оплачивать мрт, рентген, физиотерапию и мое нахождение здесь. В любом случае у меня есть теперь, я надеюсь, достаточный запас, поскольку находиться в госпитале мне предстоит еще 2 недели.

Мне очень повезло, что операцию делали именно в этом госпитале (Prince Court в Куала Лумпуре), поскольку методы и оборудование здесь самые современные. Врач-ортопед, оперировавший меня специализируется в т.ч. на спортивных травмах. Операция была сделана своевременно, и это огромный плюс.

Зацепкой для страховой, которая уже сообщила мне, что берет обратные билеты, было то, что судя по снимкам мрт она не являлась жизненно необходимой и могла быть в принципе сделана по возвращению в РФ. Но очень сильный отек здесь, по-видимому, сыграл решающую роль, поскольку по заключению врача мог привести к серьезным осложнениям в случае полета.

Операцию сделали вчера, три шурупа теперь в пятке, от наркоза отошел быстро, сегодня уже ходил на костылях) восстановление очень длительное, но теперь есть над чем призадуматься))

Еще раз благодарю всех, кто помог материально и сделал перепост моей просьбы! Отдельное спасибо Коле Воропаеву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

К сожалению, Сбербанк долго "толок воду в ступе" и в результате так и не смог мне предоставить детализацию - номера карт/счетов и ФИО тех, кто делал мне переводы.

Пожалуйста, напишите мне на почту сумму перевода (если не помните, то хотя бы примерную) и данные (банк/счет/карта) для возврата.

Моя почта: baser.diesel@mail.ru

Заранее всех благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Кириллу за порядочность и уважение к чужим средствам.

Обычно когда собирают деньги на поломавшихся, о возврате речи не идет, и на него никто не рассчитывает, но вот здесь человек обещал и вернул по собственной инициативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...