Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

Официальное сообщение Vigil

Recommended Posts

Вышла официальная бумага от производителя Vigilов, о том, что наиболее вероятно, возможно, скорее всего, приборы срабатывали из-за температурных скачков.

Предписывается не хранить системы на солнце и ждать выхода в конце 2006 новой версии прибора, которая с этим сможет справиться :)

Бумага производителя - в приложении

STATEMENTACTIVATION.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастные фанаты Виджилов. Они же принципиальные нелюбители Сайперсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несчастные фанаты Виджилов.

Тссссссс.. ;) Не так громко ! Не дай бог Николай услышит :ph34r:

Тогда и Вам от его хамства не укрыться <_< Желчью и злобой обгадит с головы до ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

paul, ты инструкцию на Vigil читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несчастные фанаты Виджилов.

Тссссссс.. ;) Не так громко ! Не дай бог Николай услышит :ph34r:

Тогда и Вам от его хамства не укрыться <_< Желчью и злобой обгадит с головы до ног.

...paul, у вас должность что ли такая - внештатный провокатор?

как только тема заходит о виджилах - тут же начинается пинание Николая... при том, что он даже и слово ещё вставить не успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
paul, ты инструкцию на Vigil читал?

Читал разумеется...

В инструкции меня ничего не смутило, прибор как прибор. :D Грамотно все написано, с картинками. А реалии оказываются несколько иными. Потому и остановил выбор на купоросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только тема заходит о виджилах - тут же начинается пинание Николая... при том, что он даже и слово ещё вставить не успел...

Это скорее был просто оффтоп, не имеющий отношения к Выжилу.

Сорри всем поклонникам Выжила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несчастные фанаты Виджилов. Они же принципиальные нелюбители Сайперсов.

Да уж... понятно, что прибор новый и косяки возможны, но что-то они все не заканчиваются :(

2 lisiyserg

Что-то я не видел ни одного принципиально не любителя сайпреса .. разве что Николай :lol: да и у него походу с каждым косяком нервы начинают сдавать :D

. держись Николай . возможно это крайний "Баг" с Выжилом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Высокие температуры на нашей широте - аномалия. Так, что с багами не сталкивался, прибор работает не хуже щвейцарских часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высокие температуры на нашей широте - аномалия. Так, что с багами не сталкивался, прибор работает не хуже щвейцарских часов.

:D

Это примерно из разряда того:

В Питер мне одному из первых "Выжил" пришел. Я взял два из первой партии. Себе и жене. Потом появился "баг" со статикой, а к этому времени я свою систему вместе Выжилом приятелю продал, НО его предупредил, что прибор не доработан. Первый прибор отправил в Бельгию и мне прислали новый. А вот мой приятель поленился так и прыгат со старым. А в ответ, не стремно ли ему прыгать с таким прибором, он мне отвечает, что Ебонитовой :) палочкой он ранец тереть не будет, а в нашем климате статики такой сильной нет. Так, что у него все работает как швейцарские часы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высокие температуры на нашей широте - аномалия. Так, что с багами не сталкивался, прибор работает не хуже щвейцарских часов.

Т.е. в инструкции надо четко прописать, в каких географических условиях разрешено эксплуатировать прибор :) Например, в Западной Европе летом температура чсто зашкаливает за 30 градусов. Значит эксплуатация Vigil'а здесь запрещена, а в Сибири разрешена :) Я все правильно понял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Нет, не правильно. Нищие россияне не разбрасываются системами по старту и ангарам, а хранят и експлуатирую их (в подавляющем большинстве случаев) в соответствии с инструкцией.

Например, в Западной Европе летом температура чсто зашкаливает за 30 градусов
Знаем, "плавали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не правильно. Нищие россияне не разбрасываются системами по старту и ангарам, а хранят и експлуатирую их (в подавляющем большинстве случаев) в соответствии с инструкцией.

Я правильно понимаю, что у вас на каждой DZ существует термостат, в котором системы укладываются и хранятся между прыжками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не правильно. Нищие россияне не разбрасываются системами по старту и ангарам, а хранят и експлуатирую их (в подавляющем большинстве случаев) в соответствии с инструкцией.

Может я не очень четко выразился, но имелось в виду, что температура в тени часто зашкаливает за 30 градусов. О прямом солнце речь вообще не идет: там можно яйца в крутую варить. Так, что если на ДЗ нет специального холодильника для систем, то эксплуатацию Vigil'а на ней надо запретить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я не очень четко выразился, но имелось в виду, что температура в тени часто зашкаливает за 30 градусов. Так, что если на ДЗ нет специального холодильника для систем, то эксплуатацию Vigil'а на ней надо запретить

А при прыжках с 18к перепад температур может составить и больше чем 30 градусов. Поэтому прыгать такие прыжки тоже нужно с холодильником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, ну что вы напали на Николая...

"каждый др...чит так хак хочет"... Я не "фанат Виджилов", и не "принципиальный нелюбитель Сайпресов", но после выхода на рынок этого прибора (Виджила) многие их покупали, покупают и покупать будут...

У меня 2 системы, обе с Виджилами. Сейчас собираю третью, на нее уже тоже лежит новый прибор в серебристом чемоданчике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 2 системы, обе с Виджилами. Сейчас собираю третью,

Ты их Коллекционируешь что ли ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты их Коллекционируешь что ли ? 

нет, просто не продал пока одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...