Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Orion

Даунбрайнинг, параболезнь косит ряды. Спасаем Рому К.

Recommended Posts

Все правильно сделал. Болезнь проще предотвратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще подобных пациентов есть везде... Пускай каждый из потенциальных даунсайзеров прочитает сей тред, может все таки одному из десяти поможет одуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сказал, что даже 169 для 90-килограммового товарища (198lbs, 1.17WL) с сотней прыжков уже чрезмерно

1.17 не эллипс с сотней прыгов вполне терпимо, но ты вес снаряжения не учел.

А вообще, каждый выбирает сам.

На этом форуме полно народа, кто, оглядываясь назад, называет себя "идиотом" и "счастливчиком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клиент подумал было пересесть с Voyager-150 на Spectre-135.

такая паника по столь малому поводу, обычно в жизни это более радикальные изменения, предложение Игоря понравилось , насчет ставок, но к сожалению на тех ДЗ где прыгаю это не осуществимо, там их не пускают, но в целом порадовался что смогли остановить тело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я уже напрыгал на нем 10 прыжков, и даже еще не поломался".

ЖЖОШЬ !

Где прочесть оригинал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря это всё. Не применительно к данному случаю, а вообще. Обычно такое странное поведение на ДЗ - попытка привлечь внимание к своей персоне (в сети есть аналог - "тролли"). Все меры, приведенные выше, только усугубят ситуацию - напильник почувствует себя звездой, эпотирующей восхищенную и шокированную публику. А значит, show must go on!

Сказано руководителем ДЗ .. одному напильнику - "я тебя не выгоняю с дропзоны только потому, что не хочу увеличивать количество бейсеров и брать тем самым грех на душу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря это всё. Не применительно к данному случаю, а вообще. Обычно такое странное поведение на ДЗ - попытка привлечь внимание к своей персоне (в сети есть аналог - "тролли"). Все меры, приведенные выше, только усугубят ситуацию - напильник почувствует себя звездой, эпотирующей восхищенную и шокированную публику. А значит, show must go on!

Сказано руководителем ДЗ .. одному напильнику - "я тебя не выгоняю с дропзоны только потому, что не хочу увеличивать количество бейсеров и брать тем самым грех на душу".

напильник, несколько другое понятие, это уже проблема организатора формации, и как показывает практика, их быстро и довольно успешно отправляют в альфу или на курсы РВ, а вот.даунизм, мне лично кажется, но не кидайте в меня сразу все камни, только старшие тов. и инструктора, могут решить данную проблему, и еще, раньше я пытался, держатся заранее подальше от таких, сейчас, я думаю, что можно быть рядом, хотя бы вот в чем дело, лучше пусть он ( она) будет рядом с тобой, а нежели они в кучке выходят совсем крайними и устраивают шоу.) все уже можно начинать кидаться камнями:) ( только не какашками плз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписывайте направление к нам в GLC. У нас такие пацыенты быстро лечацца.

После пары прикладываний об склон, пациенту возвращаецца чувства самосохранения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выписывайте направление к нам в GLC. У нас такие пацыенты быстро лечацца.

После пары прикладываний об склон, пациенту возвращаецца чувства самосохранения ;)

ПиАр, засчитан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха

Выписывайте направление к нам в GLC. У нас такие пацыенты быстро лечацца.

Муха, просто когда кругом одни такие же напильники - эпотировать некого :)

Шучу.

Udaw

Напильник - в смысле неадекват, фаерболлз. Который ломится даунсайз, понтуется и косячит. Не только в плане РВ - вообще.

раньше я пытался, держатся заранее подальше от таких, сейчас, я думаю, что можно быть рядом, хотя бы вот в чем дело, лучше пусть он ( она) будет рядом с тобой, а нежели они в кучке выходят совсем крайними и устраивают шоу.)

"Чтобы в пруду не мельчали караси, запустите к ним крупного хищника" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муха, просто когда кругом одни такие же напильники - эпотировать некого

Шучу.

Потом другая проблема появляется. Блейдраннер в трафике любую конструкцию в воздухе воспринимает как блейд корридора ииииии... даешь слалом! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот.даунизм,  мне лично кажется, но  не кидайте в меня сразу все камни,  только старшие  тов. и инструктора, могут решить данную проблему

Так оно и есть. Самым радикальным решением является очень злой РП и не менее злобный инструкторский состав. Накосячил в первый раз? Свободен до следющих выходных. Накосячил во второй раз? Свободен, ищи себе новую ДЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Накосячил в первый раз? Свободен до следющих выходных. Накосячил во второй раз? Свободен, ищи себе новую ДЗ.

В этом была прелесть первозданного ДОСААФ/РОСТО, во всяком случае у нас. Дисциплина была на высоте.

Не пришел на площадку на ЛЮБОМ крыле (и даже УТ-15) - первый раз разбор полётов, нагоняй. Не пришел на второй раз - АПСАЙЗ :). на третий протупил - либо отстранение либо даунтип парашюта. Вплоть до Д-6 некоторых (протупил с высотой раскрытия или еще что нибудь в этом духе) - все приборчик ППК-У учащий считать время и высоту вас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Incidents forum @ dropzone.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...