Jump to content
Форумы SkyCentre

Recommended Posts

17 часов назад, Alexey.L сказал:

Какой из тебя инженер мы все увидели. Какой организатор производства — тоже. Какой организатор сбора бабла и съёбывания — тут тебе, пожалуй, только один конкуренцию составит.

Справедливости ради я всё-же отмечу, что Славик инженер достойный, спроектировал хороший девайс, пусть и не без мелких косяков, типа траблов с зарядкой. Но это можно было пофиксить в Rev.2, и развивать проект.

Если конечно сам Славик автор проекта, а не безымянные скромные трудяги за гРоши.

По части кидалова и всего остального - всецело согласен с данной оценкой.

• Like 1

18 часов назад, SlavikMIPT сказал:

Я чтоли пообщаться сюда зашел? Мне уведомление на почту пришло - я увидел что есть еще люди которым я должен, оставил контакты - кто написал тому вернул.

"можно всю жизнь строить охуенные мосты. а потом один раз подставить дымоход - и ты войдешь в историю не как великий мостостроитель, а как пидорас."

вот так и ты славик - каким бы ты не был инженером, но в историю ты уже вошел. вошел именно как пдиорас. и репутацию ты уде не исправишь.

• Like 7

3 часа назад, _Shura сказал:

Справедливости ради я всё-же отмечу, что Славик инженер достойный, спроектировал хороший девайс

Если конечно сам Славик автор проекта, а не безымянные скромные трудяги за гРоши

Справедливости ради, Славик не разрабатывал датчика давления, контроллера, аккумулятора. Он всё это купил и соединил. Получилось плохо.

Здесь выступали его работники, рассказывали какой он девственник в вопросах организации производства. Я всё время к этому придираюсь, но после работы на реальном производстве такое глаза режет, а они, похоже, сами не замечают. И да, за гроши.

Он любил называть себя инженером. В 23 года. В 23 года только вылупляются. Я работал в фирме, которую организовали относительно молодые люди (35-40), но это были выходцы из советских НПО. Так что судьба прибора могла бы быть иной, если бы Славик поработал подмастерьем, прежде чем хвататься за не самую сложную, но самостоятельную работу. А судьба проекта — нет. Если человек пидорас, то он пидорас во всём и навсегда.

Так что, Славик, работай рядовым инженером, получай зарплату и будь счастлив. В бизнесе у тебя два пути: в тюрьму или на кладбище. Смотря как организуешь кидалово в следующий раз.

Edited by Alexey.L
  • Like 6

Билядь .   Олёша L ...    Тебе обязательно во всех темах на все вопросы строчить (как дрочить ) свое экспертное мнение ? 

• Like 1

22 минуты назад, Игорь А. сказал:

Билядь .   Олёша L ...    Тебе обязательно во всех темах на все вопросы строчить (как дрочить ) свое экспертное мнение ? 

Он что-то не то сказал? Парируй!

С аргументами желательно :)

• Like 3