Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

1 час назад, SlavikMIPT сказал:

Ну и на что ты рассчитывал когда писал это? Что я воодушевлюсь твоим хамством и проникнусь твоими проблемами? Никто никуда не прячется и уж тем более не 5 лет(минимум, лол). Техника ломается, что поделать, гарантийные сроки вышли уже лет 5 минимум. Вопросы по работе прибора задать можете алексею из этой же темы - по его словам там хуйня делов - нужно просто соединить между собой компоненты которые даже не надо разрабатывать, я тебе ничего не должен и помогать не обязан, и делать этого не буду потому что не хочу.

"Не хочу, не могу, не буду" - это девиз гениального инженэра, производителя гениального высотомера. Большая удача, что догнал деньги за предзаказанную пищалку, правда через содействие R8Sport, т.к. гениальный инженер послал всех покупателей нахуй и отказывался даже отвечать на письма. А сейчас этот мальчик Слава выкатывает грудь вперед и что-то там верещит про болт, который я вывалил. Отпиздить бы тебя по-мужицки, да далековато сидишь. Тьфу, бля, как был ты говном, так и остался - все парашютная тусовка тебя презирает, а ты тут всем пытаешься расписывать какой ты молодец, сколько ты зарабатывал пока был студентом и что аж высшее образование получил в хорошем ВУЗе. Но человеком это тебя так и не сделало, ни образование твое, ни бывшие проблемы с покупателями твоего поделия. Короче иди нахуй, черт, катай вату.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SlavikMIPT сказал:

Ну я не китаец

не китаец. ты просто пидор. что подтверждаешь каждым своим сообщением здесь.

  • Like 6
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Amur_Sky сказал:

Отпиздить бы тебя по-мужицки, да далековато сидишь.

ну "далековато" это вообще не проблема, я тоже имею огромное желание втащить этому обсоску и обоссать потом ноющее тело, но по опыту именно вот такие выблядки сразу бегут жаловаться в милицию и писать заявы. "по-мужски", "по-человечески" - это не про них. увы.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Amur_Sky сказал:

"Не хочу, не могу, не буду" - это девиз гениального инженэра, производителя гениального высотомера. Большая удача, что догнал деньги за предзаказанную пищалку, правда через содействие R8Sport, т.к. гениальный инженер послал всех покупателей нахуй и отказывался даже отвечать на письма. А сейчас этот мальчик Слава выкатывает грудь вперед и что-то там верещит про болт, который я вывалил. Отпиздить бы тебя по-мужицки, да далековато сидишь. Тьфу, бля, как был ты говном, так и остался - все парашютная тусовка тебя презирает, а ты тут всем пытаешься расписывать какой ты молодец, сколько ты зарабатывал пока был студентом и что аж высшее образование получил в хорошем ВУЗе. Но человеком это тебя так и не сделало, ни образование твое, ни бывшие проблемы с покупателями твоего поделия. Короче иди нахуй, черт, катай вату.

Давай расплачься еще. Шел бы работать лучше, заводы стоят, а он в интернетах обзывается.
P.S. Не хочу, могу, не буду*

Изменено пользователем SlavikMIPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, a.k. сказал:

ну "далековато" это вообще не проблема, я тоже имею огромное желание втащить этому обсоску и обоссать потом ноющее тело, но по опыту именно вот такие выблядки сразу бегут жаловаться в милицию и писать заявы. "по-мужски", "по-человечески" - это не про них. увы.

Давай, за базар ответишь? Вы в интернетах только грозные ебаки которые за базаром не следят потому что давненько пизды не получали. Герои мамкины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на а.к. 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andr сказал:

Ставлю на а.к. 

Поддерживаю! )

Можно своё хамство и недалекость прятать за "обращайтесь к царю вежливо". Сути это не меняет - как был человек фуфло, так и остался

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что ни одного из этих шакалов я знать не знаю, никому ниче не должен, ничего плохого не делал, никто из тех кому я должен был не позволял себе таких выражений, вы, выражаясь привычным вам языком "рамсы попутали, черти". Есть что предъявить - предъявляйте, хотите пообщаться - приезжайте, пообщаемся, хотите лицо мне набить - попробуйте, угрозы ваши меня не трогают нисколько. Сейчас, кстати, за базары такие в интернете можно уже присесть, вернее в вашем случае - прилечь под нары где вам самое место, клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то ответил бы на такой вопрос от Amur_sky? Я, наверное, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SlavikMIPT сказал:

Ну я не китаец и не производитель всякой фигни, а элементарная вежливость и уважительное отношение никогда не мешали никому. Даже алкаши-попрошайки и то это понимают когда им что-то нужно от человека которому на них плевать и ничего им не должен. Если бы реально хотел мое содействие получить - написал бы на почту мне письмо вежливое(как сделали люди которые рефанд получить хотели - и тут же его получили все), может и помог бы, у меня комплектуха даже осталась какая-то, но вместо этого он решил болт свой вывалить зачем то - ну окей.

Вячеслав, хоть и купить ваше изделие даже не получилось (моё сообщение в своё время вы просто проигнорировали), мне кажется, если вы больше не планируете зарабатывать деньги на производстве, что вы боитесь выложить в открытый доступ схему, перечень (да и pcb-шник тоже)? Просто выглядит очень странно - одному человеку, который по почте вас словесно удовлетворил, вы помогли. А другому, которого вы когда-то кинули, и который вам после этого "нахамил", вы помочь отказываетесь. Будьте проще, и люди потянутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SlavikMIPT сказал:

Давай, за базар ответишь? Вы в интернетах только грозные ебаки которые за базаром не следят потому что давненько пизды не получали. Герои мамкины.

Номер сюда свой напиши, чтобы каждый желающий, прибывший в Москву или где ты там находишься, смог бы тебя найти. Буду в твоих краях, не постесняюсь, позвоню. Надеюсь не зассышь и придешь, и за свои слова не постесняешься объясниться. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SlavikMIPT сказал:

я

Для дэбилов- сущетвует не только Гарантийный срок, но с рок службы. Если он не установлен производителем- то считается равным 10 годам. Я тут по автобоксу, который после 5 лет эксплуатации лопнул, отсудил у импортера замену и судебные издержки. Так что можно еще лет 5 славика бесплатно заставлять обслужмвать свои поделки, если он контору свою не прекрыл.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёжик сказал:

Я тут по автобоксу, который после 5 лет эксплуатации лопнул, отсудил у импортера замену и судебные издержки.

Было бы интересно взглянуть на постановление суда. Честно говоря:
1) Слабо верится
2) Все еще слабо верится
3) Интересно убедится, что кто-то реально считает себя правым при таких обстоятельствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SlavikMIPT сказал:

вы, выражаясь привычным вам языком "рамсы попутали, черти"

ошибаешься, малыш. если кто здесь что и попутал, так это ты. у и единственный черт здесь тоже угадай кто? правильно - ты.

5 часов назад, SlavikMIPT сказал:

Сейчас, кстати, за базары такие в интернете можно уже присесть

что и требовалось доказать - сунь в ебло этому клоуну и он побежит катать заявы. хотя... хотя мне то похуй - у меня есть лицензия на "воспитание" уебанов :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, a.k. сказал:

у меня есть лицензия на "воспитание" уебанов

a.k. Если вы имеете такую лицензию, то её вам выдало общество. Обладатели таких лицензий, если вы, конечно, не агент с двумя нулями, имеют право что-то делать только по решению суда. Словесные перепалки не позволяют и пальцем шевелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Plus сказал:

a.k. Если вы имеете такую лицензию, то её вам выдало общество. Обладатели таких лицензий, если вы, конечно, не агент с двумя нулями, имеют право что-то делать только по решению суда. Словесные перепалки не позволяют и пальцем шевелить.

Ну, дык и "присесть", можно тоже только по решению суда. Так что, лицензия может понадобится, только если Вячеслав побежит в суд жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, k38 сказал:

только если Вячеслав побежит в суд жаловаться

А что в этом плохого? Не по понятиям, АУЕ и все такое? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jpgy5coq.thumb.jpeg.572920e5e896eb7ea741e5e4dc1953ff.jpeg

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vejed сказал:

А что в этом плохого? Не по понятиям, АУЕ и все такое? :facepalm:

11 час назад, SlavikMIPT сказал:

Давай, за базар ответишь? Вы в интернетах только грозные ебаки которые за базаром не следят потому что давненько пизды не получали. Герои мамкины.

так ему определиться надо, то ли он по понятиям за базар отвечает, то ли

 

1 час назад, xattab сказал:

jpgy5coq.thumb.jpeg.572920e5e896eb7ea741e5e4dc1953ff.jpeg

:acute:

раскачался он штоле, али люди за ним, что так разговаривает... в Борках то чета помню дрищ молчаливый был:pardon:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, k38 сказал:

Вячеслав, хоть и купить ваше изделие даже не получилось (моё сообщение в своё время вы просто проигнорировали), мне кажется, если вы больше не планируете зарабатывать деньги на производстве, что вы боитесь выложить в открытый доступ схему, перечень (да и pcb-шник тоже)? Просто выглядит очень странно - одному человеку, который по почте вас словесно удовлетворил, вы помогли. А другому, которого вы когда-то кинули, и который вам после этого "нахамил", вы помочь отказываетесь.

Сегодня не планирую, завтра планирую, моя интеллектуальная собственность - распоряжаюсь как хочу ей. Меня словесно удовлетворять не надо - достаточно быть корректным и фильтровать базар. По ряду причин так получилось что в определенный момент я не смог выполнять взятые на себя обязательства перед людьми. Один из них, к слову открыл эту тему, на тот момент мне абсолютно понятно негодование людей которые заплатили деньги за продукт и не получили в обещанный срок ни денег, ни продукта. Для меня лично очень важно быть никому ничего не должным - поэтому я всегда рано или поздно возвращаю долги.
С большей частью людей я рассчитался примерно 1.5- 2 года назад. Но недавно тема всплыла снова, я получил уведомление на почту и узнал что есть еще люди которым я что-то должен, т.к. мне не особо интересно читать потоки говна от стаи шакалов которым давненько не давали женщины и давненько не давали по ебальнику мужчины - я попросил тех кто по делу - писать на почту. Написало около 6 человек которые в тот же момент получили возмещение, с некоторыми мы даже приятно пообщались после этого, никто из них не имеет насколько мне известно больше ко мне претензий.
Я еще раз отписался в тему со своими контактами т.к. мое сообщение утонуло в потоках говна от "людей" вообще не имеющих никакого отношения ни ко мне, ни к компании, ни к чему вообще. Ни одного письма на почту не получил, но зато получил письмо в тему и был несколько обескуражен от того насколько люди могут охренеть - все что я должен был - я человеку давно вернул, высотомером он пользовался с 2015г который приобрел с креплением за 7600р. Некоторые приборы из первых партий имели проблемы с аккумулятором что выяснялось спустя год-два после покупки, у некоторых людей вздувались аккумуляторы - всем этим людям была произведена или бесплатная замена или вернули деньги не спрашивая даже когда прибор был куплен и не вспоминая про гарантийный срок никакой. Но гражданин Amur_Sky в какой то момент решил что ухватил бога за бороду и за 7600р в 2015 году он купил не только парашютный высотомер, но и право меня публично унижать и самоутверждаться.
В этом он ошибся - я никому не позволю вытирать о себя ноги, если я в какой то момент накосячил, после чего исправил косяк - это не значит что ко мне можно теперь как к унтерменшу обращаться. Человек получил предсказуемый вполне ответ который можно было бы ожидать от любого человека имеющего хоть каплю самоуважения, при этом ответ корректный, без оскорблений, я даже разъяснил почему я так ответил.
Я никого не кидал никогда - кидалово подразумевает умысел - то есть заведомо не собираться выполнять обязательства по сделке, умысла у меня не было никогда, я совершил ряд управленческих ошибок и допустил образование кассового разрыва который запустил цепочку событий которая в итоге привела к закрытию предприятия. Тем не менее - я через некоторое время восстановился и заработал денег чтобы выполнить обязательства, деньги я вернул, так где здесь кидалово?
Обязательства я закрыл свои перед людьми, помогать им я не обязан.
 

 

11 час назад, k38 сказал:

Будьте проще, и люди потянутся!

Люди потянутся, да - те кто попроще. Если "проще" означает быть терпилой - увы, настолько быть проще я не готов.

Изменено пользователем SlavikMIPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Amur_Sky сказал:

Номер сюда свой напиши, чтобы каждый желающий, прибывший в Москву или где ты там находишься, смог бы тебя найти. Буду в твоих краях, не постесняюсь, позвоню. Надеюсь не зассышь и придешь, и за свои слова не постесняешься объясниться. 

Записывай лучше адрес: г. Москва метро Петровско-Разумовская, улица Пушкина, дом Колотушкина, квартира Петрова, спросить Вольнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собирался этого делать. Деньги у меня в целом есть.
Но, прочитав эту ветку, решил все-таки отнести исполнительный лист приставам. Трубки Вячеслав не берет, на мои сообщения в соцсетях не отвечает в течение нескольких лет. Мы насчитали пени, штрафы, % и прочие расходы на сумму 467694 рублей 19 копеек. Суд вынес решение в нашу пользу. Это всего лишь гражданский иск.

Теперь самое интересное - действия гр. Баженова В.К. можно предварительно классифицировать как мошеннические, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, а именно ч.2, либо ч.5 (как повернуть). Так вот, прокурор рекомендовал донести до Баженова В.К., что самостоятельная явка к судебным приставам и регулярные платежи в счет погашения долга помогут избежать строгого наказания. Я со своей стороны готов оказать содействие в отказе в возбуждении уголовного дела, при условии, что долг мне будет полностью погашен, а также все лица, обратившиеся ко мне за помощью и советом в связи с данной ситуацией получили справедливую денежную компенсацию. То есть для меня важно, чтобы обманутое парашютное сообщество получило свои деньги обратно. 

Ещё раз повторюсь - мне бы не хотелось, чтобы человека закрыли. Я бы хотел, чтобы он закрыл все долги. Я рассматриваю уголовное дело как крайнюю меру. Надеюсь на понимание.

Информация по исполнительному производству в приложении.

 

Баженов.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, malin сказал:

Я не собирался этого делать. Деньги у меня в целом есть.
Но, прочитав эту ветку, решил все-таки отнести исполнительный лист приставам. Трубки Вячеслав не берет, на мои сообщения в соцсетях не отвечает в течение нескольких лет. Мы насчитали пени, штрафы, % и прочие расходы на сумму 467694 рублей 19 копеек. Суд вынес решение в нашу пользу. Это всего лишь гражданский иск.

Теперь самое интересное - действия гр. Баженова В.К. можно предварительно классифицировать как мошеннические, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, а именно ч.2, либо ч.5 (как повернуть). Так вот, прокурор рекомендовал донести до Баженова В.К., что самостоятельная явка к судебным приставам и регулярные платежи в счет погашения долга помогут избежать строгого наказания. Я со своей стороны готов оказать содействие в отказе в возбуждении уголовного дела, при условии, что долг мне будет полностью погашен, а также все лица, обратившиеся ко мне за помощью и советом в связи с данной ситуацией получили справедливую денежную компенсацию. То есть для меня важно, чтобы обманутое парашютное сообщество получило свои деньги обратно. 

Ещё раз повторюсь - мне бы не хотелось, чтобы человека закрыли. Я бы хотел, чтобы он закрыл все долги. Я рассматриваю уголовное дело как крайнюю меру. Надеюсь на понимание.

Информация по исполнительному производству в приложении.

 

Баженов.jpg

Не хотел этого делать? Давай уж тогда расскажешь что это за "долг"?
Я находясь в крайне тяжелом психологическом состоянии, одолжил у тебя 300к предложив вернуть вдвое больше через пару месяцев(это было неадекватно совершенно, конечно же, но я считал тогда что это позволит мне все разрулить и запустить производство). Запустить производство это помогло и 300к я тебе вернул, хоть и с задержками т.к. начались проблемы с выпуском пищалки. Затем дела совсем плохо пошли и я был на грани нервного срыва(который в итоге и получил), но что же сделал ты при этом? Ты так не хотел этого делать и так за меня переживал что решил меня "поддержать" , я уже вернул взятые 300к тебе. Но ты не поступил как бы поступил порядочный человек, не сказал "бог с тобой, вернул хоть взятые деньги", нет - ты пользуясь моим подавленным и стрессовым состонием вынудил меня(после некоторого количества угроз) написать расписку ЕЩЕ на 300к, которые я тебе конечно пообещал (300к процентов за 300к кредита), но очевидно что это было обещание человека который находился в неадекватном состоянии. Не прикрывайся парашютным сообществом - я находясь в неадекватном состоянии пообещал тебе 300к "процентов", а ты угрозами заставил меня написать на это обещание расписку, пообещал бы миллион - ты бы сейчас на миллион суд выиграл. Очень удобно, при чем тут парашютное сообщество я не знаю, по мне - это просто рэкет.

Изменено пользователем SlavikMIPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, смелый крикун оказался еще и девочкой-неврастеничкой

"Вот это поворот!" (С)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что ты вышел на связь, это хорошо. Ситуацию в 2 словах я для тебя прояснил. Жду активных действий до осени, пока я не вернусь из Таная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...