Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

17 часов назад, Alexey.L сказал:

Какой из тебя инженер мы все увидели. Какой организатор производства — тоже. Какой организатор сбора бабла и съёбывания — тут тебе, пожалуй, только один конкуренцию составит.

Справедливости ради я всё-же отмечу, что Славик инженер достойный, спроектировал хороший девайс, пусть и не без мелких косяков, типа траблов с зарядкой. Но это можно было пофиксить в Rev.2, и развивать проект.

Если конечно сам Славик автор проекта, а не безымянные скромные трудяги за гРоши.

По части кидалова и всего остального - всецело согласен с данной оценкой.

• Like 1

18 часов назад, SlavikMIPT сказал:

Я чтоли пообщаться сюда зашел? Мне уведомление на почту пришло - я увидел что есть еще люди которым я должен, оставил контакты - кто написал тому вернул.

"можно всю жизнь строить охуенные мосты. а потом один раз подставить дымоход - и ты войдешь в историю не как великий мостостроитель, а как пидорас."

вот так и ты славик - каким бы ты не был инженером, но в историю ты уже вошел. вошел именно как пдиорас. и репутацию ты уде не исправишь.

• Like 8

3 часа назад, _Shura сказал:

Справедливости ради я всё-же отмечу, что Славик инженер достойный, спроектировал хороший девайс

Если конечно сам Славик автор проекта, а не безымянные скромные трудяги за гРоши

Справедливости ради, Славик не разрабатывал датчика давления, контроллера, аккумулятора. Он всё это купил и соединил. Получилось плохо.

Здесь выступали его работники, рассказывали какой он девственник в вопросах организации производства. Я всё время к этому придираюсь, но после работы на реальном производстве такое глаза режет, а они, похоже, сами не замечают. И да, за гроши.

Он любил называть себя инженером. В 23 года. В 23 года только вылупляются. Я работал в фирме, которую организовали относительно молодые люди (35-40), но это были выходцы из советских НПО. Так что судьба прибора могла бы быть иной, если бы Славик поработал подмастерьем, прежде чем хвататься за не самую сложную, но самостоятельную работу. А судьба проекта — нет. Если человек пидорас, то он пидорас во всём и навсегда.

Так что, Славик, работай рядовым инженером, получай зарплату и будь счастлив. В бизнесе у тебя два пути: в тюрьму или на кладбище. Смотря как организуешь кидалово в следующий раз.

Edited by Alexey.L
  • Like 7

Билядь .   Олёша L ...    Тебе обязательно во всех темах на все вопросы строчить (как дрочить ) свое экспертное мнение ? 

• Like 1

22 минуты назад, Игорь А. сказал:

Билядь .   Олёша L ...    Тебе обязательно во всех темах на все вопросы строчить (как дрочить ) свое экспертное мнение ? 

Он что-то не то сказал? Парируй!

С аргументами желательно :)

• Like 3

В 17.05.2020 в 21:18, Alexey.L сказал:

Справедливости ради, Славик не разрабатывал датчика давления, контроллера, аккумулятора. Он всё это купил и соединил. Получилось плохо.

Орнул, мне нечего ответить

Здесь выступали его работники, рассказывали какой он девственник в вопросах организации производства. Я всё время к этому придираюсь, но после работы на реальном производстве такое глаза режет, а они, похоже, сами не замечают. И да, за гроши.

Здесь выступал один работник, который занимался разработкой, а не производством, и его мнение на этот счет не релевантно.
Работать за гроши в выстроенной отлаженной системе и выстраивать с нуля систему - немного разные вещи. Языком чесать - не мешки ворочать.

Он любил называть себя инженером. В 23 года. В 23 года только вылупляются. Я работал в фирме, которую организовали относительно молодые люди (35-40), но это были выходцы из советских НПО. Так что судьба прибора могла бы быть иной, если бы Славик поработал подмастерьем, прежде чем хвататься за не самую сложную, но самостоятельную работу. А судьба проекта — нет. Если человек пидорас, то он пидорас во всём и навсегда.

Если ты лох печальный, обозленный на несправедливый мир, просравший свое лучшее время и ничего из себя не представляешь - сочувствую (правда сочувствую). Я в 23 года окончил лучший технический вуз в нашем полушарии по направлению "прикладные математика и физика"(это значит "прикладная математика" и "прикладная физика"), работая при этом с первого курса разработчиком электроники, участвовал в разработке блока автоматического регулирования скорости для метрополитена, доходов от моей деятельности хватало чтобы параллельно с учебой и работой активно прыгать. Инженером я себя не "любил называть", а им являюсь и живу этим.

Так что, Славик, работай рядовым инженером, получай зарплату и будь счастлив. В бизнесе у тебя два пути: в тюрьму или на кладбище. Смотря как организуешь кидалово в следующий раз.

Я тебе там за щеку накидал - проверяй. Зарплату получаю, счастлив что живу интересной жизнью и что у меня хватает силы духа делать то что считаю нужным, ошибаться, нести ответственность за свои ошибки и двигаться дальше извлекая уроки, а не превратился в жалкого слизня вроде тебя.

P.S. Вообще зашел апнуть тему - последний рефанд в начале июня делал - просьба лайкнуть/отписаться с кем рассчитался. Если кому-то должен остался - просьба написать на емейл slavikmipt@gmail.com. Благодарю за внимание.

В 17.05.2020 в 01:33, SlavikMIPT сказал:

Я чтоли пообщаться сюда зашел? Мне уведомление на почту пришло - я увидел что есть еще люди которым я должен, оставил контакты - кто написал тому вернул.

В 13.07.2020 в 04:55, SlavikMIPT сказал:

P.S. Вообще зашел апнуть тему

Ну-ну.

В 13.07.2020 в 10:55, SlavikMIPT сказал:

Орнул, мне нечего ответить

О, Слава вышел на связь, лучше ответь на вот это. Наебнулся твой высотник, аккумулятор вздулся, дисплей погнуло. Отправлять некуда - производитель то в проебе, прячется уже лет 5 минимум, отнес мастеру в ремонт электроники. Аккумулятор перепаяли, а дисплеи с алиэкспресса уже 7 месяцев перебираем. Напиши какой дисплей использовался на первых версиях твоих альтеров или контакт какой оставь, чтобы я его мастеру дал, вопросы по работе прибора есть. Остальные заказанные товарищами альтеры тоже кстати наебнулись по той же причине - аккумулятор вздувается. 

• Like 2

4 часа назад, Amur_Sky сказал:

О, Слава вышел на связь, лучше ответь на вот это. Наебнулся твой высотник, аккумулятор вздулся, дисплей погнуло. Отправлять некуда - производитель то в проебе, прячется уже лет 5 минимум, отнес мастеру в ремонт электроники. Аккумулятор перепаяли, а дисплеи с алиэкспресса уже 7 месяцев перебираем. Напиши какой дисплей использовался на первых версиях твоих альтеров или контакт какой оставь, чтобы я его мастеру дал, вопросы по работе прибора есть. Остальные заказанные товарищами альтеры тоже кстати наебнулись по той же причине - аккумулятор вздувается. 

Ну и на что ты рассчитывал когда писал это? Что я воодушевлюсь твоим хамством и проникнусь твоими проблемами? Никто никуда не прячется и уж тем более не 5 лет(минимум, лол). Техника ломается, что поделать, гарантийные сроки вышли уже лет 5 минимум. Вопросы по работе прибора задать можете алексею из этой же темы - по его словам там хуйня делов - нужно просто соединить между собой компоненты которые даже не надо разрабатывать, я тебе ничего не должен и помогать не обязан, и делать этого не буду потому что не хочу.

• Sad 1

Собственно, что и требовалось доказать.

"Адекватный" ответ ))

• Like 8

фу таким быть.
даже китайские производители всякой фигни и то отвечают бывает нормально на такие вопросы.

• Like 5

17 минут назад, Twilight_Sun сказал:

фу таким быть.
даже китайские производители всякой фигни и то отвечают бывает нормально на такие вопросы.

Ну я не китаец и не производитель всякой фигни, а элементарная вежливость и уважительное отношение никогда не мешали никому. Даже алкаши-попрошайки и то это понимают когда им что-то нужно от человека которому на них плевать и ничего им не должен. Если бы реально хотел мое содействие получить - написал бы на почту мне письмо вежливое(как сделали люди которые рефанд получить хотели - и тут же его получили все), может и помог бы, у меня комплектуха даже осталась какая-то, но вместо этого он решил болт свой вывалить зачем то - ну окей.

Сказочный...

• Like 3

1 час назад, SlavikMIPT сказал:

Ну и на что ты рассчитывал когда писал это? Что я воодушевлюсь твоим хамством и проникнусь твоими проблемами? Никто никуда не прячется и уж тем более не 5 лет(минимум, лол). Техника ломается, что поделать, гарантийные сроки вышли уже лет 5 минимум. Вопросы по работе прибора задать можете алексею из этой же темы - по его словам там хуйня делов - нужно просто соединить между собой компоненты которые даже не надо разрабатывать, я тебе ничего не должен и помогать не обязан, и делать этого не буду потому что не хочу.

"Не хочу, не могу, не буду" - это девиз гениального инженэра, производителя гениального высотомера. Большая удача, что догнал деньги за предзаказанную пищалку, правда через содействие R8Sport, т.к. гениальный инженер послал всех покупателей нахуй и отказывался даже отвечать на письма. А сейчас этот мальчик Слава выкатывает грудь вперед и что-то там верещит про болт, который я вывалил. Отпиздить бы тебя по-мужицки, да далековато сидишь. Тьфу, бля, как был ты говном, так и остался - все парашютная тусовка тебя презирает, а ты тут всем пытаешься расписывать какой ты молодец, сколько ты зарабатывал пока был студентом и что аж высшее образование получил в хорошем ВУЗе. Но человеком это тебя так и не сделало, ни образование твое, ни бывшие проблемы с покупателями твоего поделия. Короче иди нахуй, черт, катай вату.

• Like 7

51 минуту назад, SlavikMIPT сказал:

Ну я не китаец

не китаец. ты просто пидор. что подтверждаешь каждым своим сообщением здесь.

• Like 6
  • Haha 1

15 минут назад, Amur_Sky сказал:

Отпиздить бы тебя по-мужицки, да далековато сидишь.

ну "далековато" это вообще не проблема, я тоже имею огромное желание втащить этому обсоску и обоссать потом ноющее тело, но по опыту именно вот такие выблядки сразу бегут жаловаться в милицию и писать заявы. "по-мужски", "по-человечески" - это не про них. увы.

• Like 4

Тот случай, когда админы отложив ковыряние в зaлупе вилкой могли бы блеснуть креативом, и втащить персонажу какой-нибудь персональный статус - подчеркивающий, что "его жизнь это его правила"...

• Like 2
  • Haha 1

52 минуты назад, Amur_Sky сказал:

"Не хочу, не могу, не буду" - это девиз гениального инженэра, производителя гениального высотомера. Большая удача, что догнал деньги за предзаказанную пищалку, правда через содействие R8Sport, т.к. гениальный инженер послал всех покупателей нахуй и отказывался даже отвечать на письма. А сейчас этот мальчик Слава выкатывает грудь вперед и что-то там верещит про болт, который я вывалил. Отпиздить бы тебя по-мужицки, да далековато сидишь. Тьфу, бля, как был ты говном, так и остался - все парашютная тусовка тебя презирает, а ты тут всем пытаешься расписывать какой ты молодец, сколько ты зарабатывал пока был студентом и что аж высшее образование получил в хорошем ВУЗе. Но человеком это тебя так и не сделало, ни образование твое, ни бывшие проблемы с покупателями твоего поделия. Короче иди нахуй, черт, катай вату.

Давай расплачься еще. Шел бы работать лучше, заводы стоят, а он в интернетах обзывается.
P.S. Не хочу, могу, не буду*

Edited by SlavikMIPT

37 минут назад, a.k. сказал:

ну "далековато" это вообще не проблема, я тоже имею огромное желание втащить этому обсоску и обоссать потом ноющее тело, но по опыту именно вот такие выблядки сразу бегут жаловаться в милицию и писать заявы. "по-мужски", "по-человечески" - это не про них. увы.

Давай, за базар ответишь? Вы в интернетах только грозные ебаки которые за базаром не следят потому что давненько пизды не получали. Герои мамкины.

Ставлю на а.к. 

• Like 7

3 минуты назад, Andr сказал:

Ставлю на а.к. 

Поддерживаю! )

Можно своё хамство и недалекость прятать за "обращайтесь к царю вежливо". Сути это не меняет - как был человек фуфло, так и остался

• Like 1

Самое забавное что ни одного из этих шакалов я знать не знаю, никому ниче не должен, ничего плохого не делал, никто из тех кому я должен был не позволял себе таких выражений, вы, выражаясь привычным вам языком "рамсы попутали, черти". Есть что предъявить - предъявляйте, хотите пообщаться - приезжайте, пообщаемся, хотите лицо мне набить - попробуйте, угрозы ваши меня не трогают нисколько. Сейчас, кстати, за базары такие в интернете можно уже присесть, вернее в вашем случае - прилечь под нары где вам самое место, клоуны.

Это все разговоры в пользу бедных. Никто тебя не обидит )) Ты главное почаще пиши, что от твоих поделок требуется только пережить гарантийный срок в один год :mosking:

А кто-то ответил бы на такой вопрос от Amur_sky? Я, наверное, нет

2 часа назад, SlavikMIPT сказал:

Ну я не китаец и не производитель всякой фигни, а элементарная вежливость и уважительное отношение никогда не мешали никому. Даже алкаши-попрошайки и то это понимают когда им что-то нужно от человека которому на них плевать и ничего им не должен. Если бы реально хотел мое содействие получить - написал бы на почту мне письмо вежливое(как сделали люди которые рефанд получить хотели - и тут же его получили все), может и помог бы, у меня комплектуха даже осталась какая-то, но вместо этого он решил болт свой вывалить зачем то - ну окей.

Вячеслав, хоть и купить ваше изделие даже не получилось (моё сообщение в своё время вы просто проигнорировали), мне кажется, если вы больше не планируете зарабатывать деньги на производстве, что вы боитесь выложить в открытый доступ схему, перечень (да и pcb-шник тоже)? Просто выглядит очень странно - одному человеку, который по почте вас словесно удовлетворил, вы помогли. А другому, которого вы когда-то кинули, и который вам после этого "нахамил", вы помочь отказываетесь. Будьте проще, и люди потянутся!