Jump to content
Форумы SkyCentre
Sign in to follow this  
YaYarik

Отзывы о работе Дмитрия Малиновского

Recommended Posts

Друзья! Всем привет! 

Интересуют отзывы о работе Дмитрия Малиновского (негативные отзывы можно отправлять в личку, если таковые имеются. Конфидициальность гарантирую)

Моя ситуация вкратце следующая (сухие факты):

1. Оплатил систему в конце января (и не я один, вдовем заказывали). Все за исключением ранца должно быть готово в конце марта. Готовность ранца - середина апреля.

2. Дилер никак самостоятельно не обновляет статус. Всегда приходится звонить самому. Тебя, как клиента, тяжело вспоминает.

3. На сегодняшний день четкие сроки поставки системы (или хотя бы подтверждения готовности комплектности) не озвучены (даже ориентировочно). По запаске ответ от Димы, что он не знает ее статус.

Сейчас непростые времена и я понимаю, что все из нас испытвают определенные сложности, но я 15 лет заказываю парпланерное оборудование через разных дилеров со всего мира и подобная неопределенность и непонимание того, что происходит у меня впервые. Были не раз задержки и по 4-5 месяцев от сроков обещанных, но там дилер извинялся, держал на контроле вопрос, всегда была некая прозрачность, информирование и инициатива от дилера. Пока не вижу, чтобы вопрос держался на контроле должным образом со стороны Дмитрия, уровнем информирования, как Заказчик, которые оплатил все с рок и 100% не удовлетворен.

Сейчас вся эта ситуация заставляет задуматься, А что же собственно происходит вообще?

1. Позитвненько: Дима Малинвоский хороший дилер и поставщик. Просто ситуация сложная(коронавирус, все дела) и где-то у нас с ним нарушена коммуникация, ввиду чего у меня возникают недопонимание.

2. Легкий факап: Дима перевел деньги за заказ поздно и поэтому заказы задерживаются или еще чего. Но в открытю не говорит.

3. Кдалово/пирамида. Никого не обвиняю. Но был свидетелем разных ситуаций уже.

Собственно говоря, поэтому прошу оставить отзывы о Дмитрии. Отрицательные отзывы можно прислать в личку.

В независимости от того, как ситуация разрешится, буду обновлять тему. Надеюсь поп корном никому запасаться не придется :) 

Времена сейчас непростые, есть задержки с изготовлением и поставками. Кто то даже остановил производство. 

Дмитрий исключительно надежный диллер. Но сроки теперь сложно предсказать.

А если не секрет, что и где заказывали?

Добрый день. Благодарю за отзыв. Поскольку на все вопросы ответил лично с предоставлением скриншотов перепеиски с производителями, здесь дублировать не буду. Считаю некорректным выкладывать эти скриншоты в общий доступ. Если клиент считает правильным выложить их здесь, то пожалуйста, но лучше выложить суть. Я со своей стороны могу вернуть всю сумму в любой день, причем в $, не смотря на текущий курс. Вся снаряга уйдёт с молотка, даже не сомневайтесь. 

Я бы попросил модераторов объединить темы.

Привет, Дим! 

4 часа назад, malin сказал:

Вся снаряга уйдёт с молотка, даже не сомневайтесь. 

Не сомневаюсь ни разу. Я же ее сам себе хочу таки все-таки ) Сомнения были в другом. Мне реально было непонятно придет ли ко мне снаряга в мае, октябре или вообще никогда. Шьется она или не шьется, стал задумаваться а перевели ли за нее деньги или нет. Сроки все прошли, а информации после этого на протяжении полутора месяцев определенной было минимум. Сегодня я вот первый раз услушал, что запаска будет готова 20 мая, например. До этого статус запасного парашюта был просто неизвестен.

И спасибо, что оперативно отписался сегодня. Опять же повторюсь, что ничего против задержек в нынешней ситуации не имею.

4 часа назад, bamboozle сказал:

А если не секрет, что и где заказывали?

SWS Fire 150/150, skiper 150, марс, запаска 150ая. Под винг системку беру. Все через Диму.

Вот ждем-с.

Таможня наша тоже дурит, у меня ЗИП для пневмы отправлен с Брянской таможни обратно в Германию, уже полтора месяца прошло с первой отправки.