Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

вход на бейсе в воду - бррр. Да и купол на склоне как бешаный вокруг флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, ребятишки. Выложили-таки в открытый доступ...

dmz

Видео является учебным пособием для бейсеров. Оно, по-хорошему, показывается студенту перед началом занятий бейсом - в качестве аргумента в пользу отказа от намерения стать бейсером. И никак не предназначено для обсуждения "xpert'ами".

Готов спорить, скоро эта подборка появится и на ТВ.

2All

Взывать к вашему благоразумию и просить убрать отсюда все ссылки на мясную BASE-подборку... есть ли смысл?

Lexa, ты-то куда смотришь?

UPD. Добавлю, что автор видео однозначно запретил выкладывать его в сеть. Цитата с бейсерского форума от 16.03.2006: "339мб DivX, пишите в приват... заранее извините, раздавать буду выборочно. Увижу в сети - виновный будет добавлен в следующую версию Laughing

4 апреля привезу на DVD, там качество получше будет и все разбито по конкретным уборкам.

bsbd!

Yurik."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airgasm:

ИМХО не вижу криминала в выставлении "мяса" для открытого просмотра...

Вреда от такого рода видео ИМХО меньше чем от видева мегазачотного отжига мегазачотных пертцев а скорее больше пользы (объяснять почему полагаю смысла нет)...

Ну а то что его сможет смаковать какой нить девиант - любитель мяса... ну то такойе...

З.Ы. по сцылке не "Carnage Video" часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно все равно не качается. какая разница что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а оно все равно не качается. какая разница что там

Если Карнаж или "hellvideo" (по размеру похоже) то выкладывалось и уже смотрено пересмотрено многими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел передачу там показывали как какой-то мужик (в годах) прыгал с вертолета в воду с 60 м. И ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле пересмотрел много мяса - и оно приелось - не впечатляет - просто сидишь и знаешь (даже если смотришь впервые) что сейчас будет БУМ, ХРЯСЬ, #б твою #ать...

гораздо больше впечатляет когда показывают тоже самое тело в болльничке но часа через три, дня через три, недели через три, месяца через три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое кошмарное видео, которое я видел - прыг с дамбы... кошмарно не само видео... а что после. на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле пересмотрел много мяса - и оно приелось - не впечатляет - просто сидишь и знаешь (даже если смотришь впервые) что сейчас будет БУМ, ХРЯСЬ, #б твою #ать... 

гораздо больше впечатляет когда показывают тоже самое тело в болльничке но часа через три, дня через три, недели через три, месяца через три...

Еще больше впечатляет когда сам приедешь вместе с этим телом в больничку и далее...

Раз знаешь - значит уже понимаешь что так делать низя ну или по крайней мере себе представляешь примерные последствия...в чем ИМХО и польза от "мяса" а когда нуб в парабаре или кафешке смотрит какой-нить гравити пайлотс, аутофзеблу или безбашенный Бейс у него рождаютца в голове рождаются более прикольные но менее безопасные для организма идеи:)

Видел передачу там показывали как какой-то мужик (в годах) прыгал с вертолета в воду с 60 м. И ничего!

Во, как раз в тему "прикольных идей":) да чел поставил рекод еще не менее круто смотрятцо экстрим клифф джамперы...высоты 30+метров (выше чем самы низковысотный бейс) только вот что будет с телом прыгнувшим с 30 метрофф в воду но не владеющим правильной техникой? - примерно то же что на Мясных видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего впчетляет побывать "мясом".

И самое тяжкое испытние для меня были это люди которым не всё равно. Можно терпеть боль, а ещё есть анальгетики, но как быть с людьми которые тебя окружают и которые не получают твоего кайфа от прыгов/езды, а просто видят, что человек которого они любит и ценят ходит только под себя и измениться-ли это когда-нибудь они тоже незнают.

И после этого мне кажется, что побывать в больничке это плохо, стать калекой хуже, но вот с людьми сложнее всего, а этого никакое видео не покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое кошмарное видео, которое я видел - прыг с дамбы... кошмарно не само видео... а что после. на земле

а как же это ?

http://www.4shared.com/file/6594808/9a4fb702/___.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то было намного хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то было намного хуже

скинь ссылку плиз ;)

. или ты это имеешь ввиду ?

http://www.4shared.com/file/6595505/549a3f89/___online.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что фигурант осался жив, но травмировался, может кто знает что с ним произошло и чем отделался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набор всякой жести. Oчень зачотное видео

хорошее видео, мне понравилось :)

Если Карнаж или "hellvideo" (по размеру похоже) то выкладывалось и уже смотрено пересмотрено многими...

карнаж это что ?

а оно все равно не качается. какая разница что там

для тех, кто не смог скачать, залил сюда

http://www.4shared.com/file/8971379/14f0bc7/_online.html

7,7 МБ

P.S. Файл *.flv

вот переформатировал

http://www.4shared.com/file/8974239/533f54c6/_online.html

8,4 МБ

теперь wmv :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карнаж это бэйсовая жесть.

А hellvideo что это? И где можно качнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карнаж это бэйсовая жесть.

А hellvideo что это? И где можно качнуть?

hellvideo это и есть бейсовая жесть :)

я так понял два названия одного и того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нить есть ссылки на клипачки с бэйсовой жестью еще? Не для развлечения, а ради поучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого нить есть ссылки на клипачки с бэйсовой жестью еще? Не для развлечения, а ради поучения.

в ПП подойди ко мне - дам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого нить есть ссылки на клипачки с бэйсовой жестью еще? Не для развлечения, а ради поучения.

в ПП подойди ко мне - дам :)

Устроишь мне бэйсовую жесть?:) Ок подойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого нить есть ссылки на клипачки с бэйсовой жестью еще? Не для развлечения, а ради поучения.

здесь есть герой неба :)

забыл парашютик надеть :lol:

http://www.urod.ru/17.01.2007/15/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин! Если не спецательные ящики внизу - то без коментов, забыть одеть сисему это жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого нить есть ссылки на клипачки с бэйсовой жестью еще? Не для развлечения, а ради поучения.

здесь есть герой неба :)

забыл парашютик надеть :lol:

http://www.urod.ru/17.01.2007/15/

Интересно, он получил премию Дарвина или все таки выжил?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь есть герой неба :)

забыл парашютик надеть  :lol:

http://www.urod.ru/17.01.2007/15/

Интересно, он получил премию Дарвина или все таки выжил?:)

Tony - уверен что трюк был запланирован и хорошо продуман.

Очень даже ниче так. Импровизация на тему трюка Вертиго сделанного Дэйвидом Блэйном. Очень знаменитый чувак иллюзионист. 24 часа стоял без страховки. По истечении 24-часа сиганул на коробки...

aaf.sized.jpg

aaf.sized.jpg

aaj.sized.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...