Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Профили пользователей

Recommended Posts

например вопрос заполнения профилей давно на этом этапе, довольно много ребят получилось убедить добрым словом

остаются конечно некоторые принципиальные, типа Странника, которые и добрых слов не слышат

Я слышу ( вернее читаю ) , свою позицию высказал ещё пару лет назад по этому поводу .

Все уже привыкли ... тебе только спать это мешает

P.S. " Людям нравится обсуждать людей , это даёт чувство превосходства ... " - Доктор Хаус ( сериал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все уже привыкли ... тебе только спать это мешает

Не привыкли, а забили. Это немного разные вещи ;)

Если до тебя не доходит, что ресурс этот несколько отличается от форума про домашних любимцев и Мамба-104 в сочетании с 10-ю прыжками может очень сильно ввести в заблуждение начинающих спортсменов, то ты сам себе Буратино.

Вот поэтому на тебя и забили так же, как ты забил на всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если до тебя не доходит, что ресурс этот несколько отличается от форума про домашних любимцев и Мамба-104 в сочетании с 10-ю прыжками может очень сильно ввести в заблуждение начинающих спортсменов, то ты сам себе Буратино.

Вот поэтому на тебя и забили так же, как ты забил на всех wink.gif

Значит тупенькие начинающие спортсмены. Или ты думаешь что они помчаться заказывать Мамбы и прыгать откуда попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит тупенькие начинающие спортсмены. Или ты думаешь что они помчаться заказывать Мамбы и прыгать откуда попало.

Дело не в этом. Я лично отношусь скептически к постам человека у которого в профиле такое написано. Потому что:

1. Или он полный... (ну вы поняли)

2. Или это чей то виртуал

3. Или человек попросту не считает нужным писать правду, и тут лишь бы постебаца

Другое дело когда у человека допустим 6000 прыжков, а в профиле только 4000+ и ему лень править. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не привыкли, а забили. Это немного разные вещи ;)

Если до тебя не доходит, что ресурс этот несколько отличается от форума про домашних любимцев и Мамба-104 в сочетании с 10-ю прыжками может очень сильно ввести в заблуждение начинающих спортсменов, то ты сам себе Буратино.

Вот поэтому на тебя и забили так же, как ты забил на всех ;)

Любить я себя не прошу , но и ненавидеть меня вроде как не за что <_< .

Ладно , через два года можно и повторится - я не даю советов и не учавствую в дискуссиях где компетентность выражается в количественном опыте . Если я прыгаю с определённым куполом , соответствующей загрузкой и всё ещё жив , то у меня есть наверно для этого опыт . И в рамках этого опыта , я могу общатся на форуме .

По профилю - если заглянуть в мой , то можно найти там гораздо больше инфы о реальном человеке , чем в некоторых с заполненым кол-вом прыгов .

Насчёт начинающих спортсменов - если они не могут правильно анализировать некоторую долю информации , то мальчики из полена скорее они , чем я .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто такое кокетство. "Ах поглядите, ПОГЛЯДИТЕ, я так крут, что даже неловко говорить сколько прыжков, таким лохам как вы" =)

Кстати многократно объявлять себя сцыкуном - тоже самое кокетство :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто такое кокетство. "Ах поглядите, ПОГЛЯДИТЕ, я так крут, что даже неловко говорить сколько прыжков, таким лохам как вы" =)

Кстати многократно объявлять себя сцыкуном - тоже самое кокетство :mosking:

+1 именно так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писками намеряетесь, опубликуйте, плиз рейтинг: длина, толщина, частота возможных фрикций. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любить я себя не прошу , но и ненавидеть меня вроде как не за что <_< .

Ладно , через два года можно и повторится - я не даю советов и не учавствую в дискуссиях где компетентность выражается в количественном опыте . Если я прыгаю с определённым куполом , соответствующей загрузкой и всё ещё жив , то у меня есть наверно для этого опыт . И в рамках этого опыта , я могу общатся на форуме .

По профилю - если заглянуть в мой , то можно найти там гораздо больше инфы о реальном человеке , чем в некоторых с заполненым кол-вом прыгов .

Насчёт начинающих спортсменов - если они не могут правильно анализировать некоторую долю информации , то мальчики из полена скорее они , чем я .

Глупый, тупой, бездумный пиар самого себя "ах я не такой как все и сделаю не так как просят я же ведь КРУТ, круче меня лишь горы, да и те не так КРУТЫ".

Чё та меня в последнее время воротит от таких аж блевать охота.

Ничего личного.

Удачи!

"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...