Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Профили пользователей

Recommended Posts

Уважаемые пользователи.

БОЛЬШАЯ просьба - указывайте у себя в профиле реальное количество прыжков.

Лень постоянно обновлять - хотя бы сотни указывайте (100+, 200+, 300+ и т.д.).

ЗЫ: заодно хотел бы попросить - не пишите посты типа "спасибо", "очень понравилось", "пиши исчо" - ну реально бесполезные посты, которые приходится читать. Подобное - лучше в личку (PM) автору.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в профиле стоят реальные данные - более 100 прыжков... В РАЗЫ более, для самых непонятливых...

Мне непонятно, в чем проблема - указать кол-во прыжков более конкретно? И всех этих ненужных обсуждений можно было бы избежать.

Похоже, что специально провоцируешь разговоры на тему "а не рано ли?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey,

заполни профиль корректно,

уважай правила форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в профиле стоят реальные данные - более 100 прыжков... В РАЗЫ более, для самых непонятливых..
Мне непонятно, в чем проблема - указать кол-во прыжков более конкретно? И всех этих ненужных обсуждений можно было бы избежать.

Похоже, что специально провоцируешь разговоры на тему "а не рано ли?".

действительно. пижонство какое-то. раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое пижонство лучше, чем ситуация это когда люди смотрят не на суть вопроса, а на количество прыжков в профиле. И, несмотря, на то что им нечего сказать по существу - лезут с советами. Именно поэтому профиль не заполнен - чтобы не было призмы количества прыжков вроде "у X, 100 тыс. прыжков, он дело говорит, а у Y 500 прыжков - он нифига в теме не понимает", и приэтом этот X - может нести полную ху...ю, благо на форуме и таких хватает. Форум набит людьми, которые ищут поводов пофлудить - у каждого на то свои причины, но поводов для них обычно немного.

действительно. пижонство какое-то. раздражает.

так же как и советы "великих" не по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, несмотря, на то что им нечего сказать по существу - лезут с советами. Именно поэтому профиль не заполнен - чтобы не было призмы количества прыжков вроде "у X, 100 тыс. прыжков, он дело говорит, а у Y 500 прыжков - он нифига в теме не понимает", и приэтом этот X - может нести полную ху...ю, благо на форуме и таких хватает

так же как и советы "великих" не по существу.

Разве тебя колышет, когда кто-то не видит здравого смысла в словах начинающего и отметает их, в первую очередь смотря на его прыги? Игнорируй. Отсеивай лажу из "советов "великих"" и бери из них то что тебе надо. я думаю полезной инфы тут при желании можно найти достаточно.

А вот профиль изволь заполнить - это правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey:

Не зли модераторов - отмодерируют твой профиль и пересадят на Д-1-5у, с 3+ прыжками :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно поэтому профиль не заполнен - чтобы не было призмы количества прыжков вроде "у X, 100 тыс. прыжков, он дело говорит, а у Y 500 прыжков - он нифига в теме не понимает

В том-то и дело, что он у тебя заполнен, и большинство понимает "100+" как 100-150 прыжков, т.к. это общепринято.

Правила форума (вместе с его посетителями) мы не уважаем, просьбу модератора правильно заполнить профиль игнорируем, но чего-то хотим от этого самого форума.

Лично у меня с такими желания общаться, кроме как послать на три буквы, не возникает, думаю, что и не только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве тебя колышет, когда кто-то не видит здравого смысла в словах начинающего и отметает их, в первую очередь смотря на его прыги? Игнорируй. Отсеивай лажу из "советов "великих"" и бери из них то что тебе надо. я думаю полезной инфы тут при желании можно найти достаточно.

Да, неимоверно раздражает. Как тебя и многих справедливо раздражает "пижонство". Это вопрос личных предпочтений - у меня ряд пользователей форума вообще не один год стоял в игноре по причине того что ничего по существу от них никогда слышно не было. С немалым количеством прыгов у некоторых из них. И так же тут есть люди которые могут дать грамотный совет, несмотря на небольшое количество прыгов в профиле. Раздражает - игнорируй, этот совет относиться как ко мне, так и некоторым присутсвующим.

Sobakin,

Задается вопрос, на мой взгляд, достаточно четкий и по существу. Вместо ответа - флуд. Если я поставлю в профиль 10000 прыжков - что-то изменится? появиться ответ на мой вопрос? Мне непонятны впринципе действия людей, которые "мимо проходили" и решили что-нить написать, типа по делу и при этом глубоко насрать что у них в профиле написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздражает - игнорируй, этот совет относиться как ко мне, так и некоторым присутсвующим.

еще раз смотрим на: правила форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отклонюсь от темы, что тут в обороте...возможно ли для указания количества лет в спорте сделать автоматический счетчик, чтобы пользователь, допустим, указал месяц/год, когда начал прыгать, а количество лет в спорте высчитывалось бы компьютером. И, возможно, имело бы смысл в любом сообщении указывать не только количество прыжков, на каком куполе, с какой загрузкой, но и за сколько лет они выполнены...если это может иметь значение;) иначе зачем вообще такой пункт в профиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R007,

А если перерыв лет 5 был - это тоже считать "в спорте"?

Этот пункт профиля показывает не количество лет с первого прыжка, а количество "активно прыганых" лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо сказать, что стаж с перерывами:) я имел ввиду, что кто-то напрыгал, скажем 200 прыжков за сезон, а кто-то за 15 лет:) хотя и без перерывов по 5 лет:) СНГ у нас большое, да и не только :) разные люди встречаются:) вот и этот критерий в описании может что-то разъяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автоматический счетчик

делать не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
указал месяц/год, когда начал прыгать
А что мешает тебе это сделать?

а количество лет в спорте высчитывалось бы компьютером.
Без компьютера никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мешает тебе это сделать?

Без компьютера никак?

Вопрос в другом - кому это надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor,

вообще-то для него это ты - форумный теоретик и дрочишь инструкции на форуме :)

нулей нарисовал себе в профиле и горд до невозможности

Гюльчатай это же вроде женское имя? Или ты уже выяснил, что под этим именем скрывается суровый воин Абдулла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf, Igor,

Это очень суровый, хоть и немного застенчивый воин 8)

Кстати прыгать он умеет, и в основном не на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RazorёnoFF, Сань, ну мы же не телепаты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, Igor,

Это очень суровый, хоть и немного застенчивый воин 8)

Кстати прыгать он умеет, и в основном не на форуме :)

Саша, телепат мод был выключен.

180 прыжков за 10 лет - это не умеет прыгать, а начинает каждый год.

Тогда пусть профиль поправит.

Это мой такой модераторский совет.

P.S.

Мы тоже в перерывах между трындежом подпрыгиваем, типа того, чуть-чуть совсем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут соотношение калибров: слон и моська

очень не люблю мерится писями т.к (она ПИСЯ у кого длинней а у кого толще , да и с какой стороны стола мерить ?),по этому менять профиль не считаю нужным.(да и у меня уже есть пара разных личин на этом форуме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень не люблю мерится писями т.к (она ПИСЯ у кого длинней а у кого толще , да и с какой стороны стола мерить ?),по этому менять профиль не считаю нужным.(да и у меня уже есть пара разных личин на этом форуме ;)

Т.е. твой винговый опыт сопоставим с опытом Лоика или Ярно, но ты из врожденной скромности об этом нам не скажешь? :) И тут дело не в писькомерстве, а в доверии к рекомендациям человека. Человек с 180 прыжками за 10 лет (по профилю) по определению не имеет достаточно опыта ни в HP куполах, ни в вингах, чтобы чего-то там советовать.

PS Модераторское. По поводу профиля, посмотри, пожалуйста, п.3 правил форума. И давай ты будешь их выполнять как и все остальные участники. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor,

не будет он ничего делать

изначально подход неконструктивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень не люблю мерится писями т.к

Никто и не мерится, но лучше правила все таки выполнять и профиль заполнить корректно. Они для всех едины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне долгое время казалось, что количество прыжков в принципе не важно, но важно качество. То есть напрыгав 50-100 прыжков и научившись адекватно вести себя в воздухе я уже умею очень многое и хотя есть чему учиться, в принципе я уже достаточно опытен для выполнения самых различных заданий. А затем, через некоторое время, пришло понимание того, что я ошибался, и что количество прыжков достаточно точно отражает наш опыт, и этот опыт растёт прямо пропорционально количеству. Конечно важна и частота прыжков, но у большинства эта частота остаётся неизменной и обусловленной местом проживания и образом жизни. Так что при условии отсутствия длительных перерывов (более года), по количеству прыжков можно достаточно точно судить об опыте спортсмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...