Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
HocuM

Новая опция от RWS.

Recommended Posts

Собственно Subj:

Louie Loop

У меня вызывает лёгкое недоумение проход петли через софт (перетереться не перетрётся но как-то это...) и толстая лента подложки на фоне необходимости протаскивать всё это через люверсы слайдера.

Мнения?

Лёха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго смотрел на это.

Не понял. Кажись - уже начали изобретать синхрофазатрон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

ИМХО

Если стоит "крестовина" или "съемный" слайдер использование подобных петель будет очень удобно, "дополнительных" 10-15см для работы СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка сделать петли на ПСК удобнее - во-первых, поднять максимально выше. Во-вторых - уменьшить количество швов и деталей. В-третьих, за счет протягивания ленты в начале ввода СК должны быть более информативными.

Кто опрыгает - расскажет, получилось снять пенку или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в мозг "бородатого чувака"... видимо действительно как-то вкуснее...

меня в последнее время все больше магнитные плечевые интересуют... жду когда найдется маньяк, который закажет и даст пощупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а распашной слайдер (а-ля фойл) на скоростниках еще не пробовали. Сразу исчезнут все неудобства с ПСК и протаскиваниями слайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а распашной слайдер (а-ля фойл) на скоростниках еще не пробовали. Сразу исчезнут все неудобства с ПСК и протаскиваниями слайдера.

Издеваешься, да ;) ?

Вначале распахнуть слайдер (потратить время), а потом части слайдера при разгоне будут болтаться в разные стороны и шуметь шописец..

А после приземления еще и собирать слайдер воедино...

Нафик-нафик такое удовольствие!!!

P.S. В принципе идея с Louie Loop прикольная, но я бы в начале хотел бы пощупать/попробовать на чужом ранчеге ;):) .

Мне на моем Wings торчащие в стороны петли на СК нравяться, но я не против бы их сделать немного потолще. Ну и укоротил и поднял бы их немного ( несмотря на то, что у мення СК длинной 55 см).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а распашной слайдер (а-ля фойл) на скоростниках еще не пробовали. Сразу исчезнут все неудобства с ПСК и протаскиваниями слайдера.

Есть такая херня, зовется RDS. Так там не только слайдер сам по себе (почти), а еще и камера с медузой пропадает! Но про это только на крупных ДЗ знают, а не в наших трубах! Так что тихо, чтобы никто не услышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млай... это софтлинк монтировать в два раза сложнее (ибо толщина ленты фактически удвояйца) :-) ну и прошивать софт линк помоему менее удобно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...