Jump to content
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

silent

Нестандартный способ укладки основного, просветите.

Recommended Posts

Видел показавшийся мне необычным способ укладки основного, попробую описать: по сути помесь психо-пака и про-пака, начало как у психо-пака, купол кладется хвостом вверх, делается "колбаска", затем "колбаска" переворачивается на 180 и в камеру укладывается как при обычном про-паке. Кто-нибудь так укладывает? Есть где-нибудь в сети описание с фотографиями? В чем преимущества данного способа?

silent

Обычный психопак.

если я правильно понял описание, то ИМХО это скорее пропак, в котором колбасу вверх ногами сворачивают, что само по себе сути укладки не меняет, но делает сложения более регулярными.

M0nster

Писхо здесь не при чем...

silent

А зачем фотографии? ты и так все вполне четко описал.

Многие так делают, пробовал, преимущества - кому как удобнее:) с одной стороны колбаску свернуть и воздух с мешка сдуть легче, с другой никак не мог себя заставить не поправлять слайдер и сложения внутри укладки - чтосводило на нет всю экономию времени:)...

Да, особенно любят так укладыватцо те, кто любят крутить очень тугие колбаски, полагая что так намного проще засунуть мешок в камеру (один чел скручивал кокон почти в реальную колбаску шириной с руку...потом правда при укладке в камеру у него все равно оно расползалось:) ) :)

я в психо тоже скручиваю адски тонкие колбаски. так удобно чертовски

• Create New...