Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Питание во время сборов

Recommended Posts

Grisha

Я те все покажу, а так же объясню чем отличается нормальная еда от китайскага фаста и коломенских щеток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha

Да вроде тут уже всё обьяснили. У Мексикосов первые блюда так себе, не очень. Если хочется супчика то лучше брать либо на дроп зоне (если будет), либо в Golden Coral. Мишка правильно сказал про IHOP. Хороший завтрак - залог успеха на весь день. Чесно говоря я после хорошего завтрака обычно толком и не обедаю во время прыжкового дня. Но если очень нада то можешь скажем утром по пути из IHOP заexать в Golden Coral и взять супчика "to go". Между прыгами быстренько разогреешь в микроволновке на дроп зоне и будешь сыт и доволен весь день. Ну а если уж совсем без борща не можно жити и дня то тут уж да ... в Wallmart за продуктами и вечером вместо пива и отдиха к плите! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть алергия на MSG

то не рекомендую ходить в Китайские или Golden Coral, там етого MSG до фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG

Вот такую претензию к штатовской кухне слышу впервые!!!

Насчет ущербных порций -- это я конкретно про супчики... :D А вообще порции там, что называется, "от пуза", эт точно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживание в кабаке Аэрограда - говно. Еда - приемлимая. Ждать всегда очень долго. Все весьма недешево. Резюме: в дельте цена-качество данное заведение проигрывает Бигмакчнику со счетом 10:0. Про коломенскую пицерию могу сказать только хорошее. Быстро вкусно приемлимо по деньгам. Но ехать от аэродрома немало (в город).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Grisha

я тебе как Питерский наполовинухохол говорю, который с америкосоми эвридэй общается, сала возьми немного... булчку горячую возьмешь, сальца положешь и укропчика веточку из супермаркета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

botanik

я не люблю и не ем сало <_<

к тому же бутерброды - это тот же фастфуд, не воспринимаю, как питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Grisha

по опыту питания в Австрии и Германии... могу предположить, что у латиносов и пр. "нацменьшинств" будет дешево и вкусно. на счет фастфудов солидарен... а бутеры разные бывают, без хлеба и булки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голодным прыгать нельзя !!!

Все в китайский бафет и корал !!!

post-2-1202461357.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниязов Вадим

Это я пиво на фотографии вижу? Неспортивненько... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airgasm

Лично у меня - вот ни разу не было повода для недовольства

+1

Хотя очень интересно смотреть на персонал, когда уходишь из ресторана в три часа, возвращаешься в пол-седьмого и требуешь двойную яичницу, сырники и маленькую кружечку (да не эту кукольную, и не эту, я же говорю - кружечку, а не чашечку, да-да-да, вот эту, ну и что, что она для пива???) кофе. От таких заказов просыпаются сразу %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конструктив закончился

впрочем его достаточно :)

т.к. приходится чистить от оффопа - закрываю тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...