Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
kiyono

интересные места производства

Recommended Posts

Получила наконец вчера ТАКУЮ долгожданную, такую ДОЛГО-с декабря-жданную ОПТИМУМУ, и скоро ощущение счастья сменилось ощущением удивленного осаждения: на ней большими красивыми буквами значится: МЭЙД ИН ГОНДУРАС!!!!! а где еще шьётся именитое снаряжение? поделитесь интересными сведениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiyono,

Не переживай, PD следит за качеством. Какая разница где произведено? Или тебе былобы спокойнее еслию там былоб написано США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно из гондураса пересылается в юэсэй для контроля? хаха :)) тогда понятно: полгода доставки со стока - это вполне короткий срок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тебя это новость?

Это называется удешевление производства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теоретически-то нет, я знала о методах решения коммерческих задач. но когда на моей новой, пидишной, оптимуме закрасовался гондурас, (почти что Дерибас) что-то меня стала удивлять не только ее цена :)

какие еще места бывают? Китай? интересно! так у кого что откуда? вот у Линожа - Пакистан - тоже отличная страна :)

Да, и видно из гондураса ее везли гужевым транспортом :) - снижение расходов на пересылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% дайверской техники одно время делалось на Мадагаскаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарты в ЮАР шьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не переходя на стоимость смарта.. их-то производитель этого вроде не скрывает, а вот где производится воспетая ПиДишка для меня было интересной новостью, покупатель узнает о месте производства только после доставки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их-то производитель этого вроде не скрывает, а вот где производится воспетая ПиДишка для меня было интересной новостью, покупатель узнает о месте производства только после доставки smile.gif

Ну, это говорит всего лишь о том, что ты не подготовилась по вопросу. Пд производит свои купола в Гондурасе, если не ошибаюсь, с 2001 года. И никогда не скрывала этого. Или в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не столько проблема сколько неожиданность (для меня по крайней мере) изготовление ПиДишек в одной из самых отсталых стран латинской америки, где четверть населения писать-то не умеет. а где опубликовано то, что ПиДишки шьются в Гондурасе?

...а что, и правда, гужевым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где четверть населения писать-то не умеет

а как жеж они без этого пиво пьют B) ? неужели терпят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, решают єту проблему другим путем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не столько проблема сколько неожиданность (для меня по крайней мере) изготовление ПиДишек в одной из самых отсталых стран латинской америки, где четверть населения писать-то не умеет. а где опубликовано то, что ПиДишки шьются в Гондурасе?

а какое отношение имеет страна-производитель? Если Пд построило свое производство и ставит свое имя - в чем вы видите проблему?

У меня вот ноут есть, сони Вайо... Стоит под 3-ку. А на шлейфе - мейд ин чина...

КАК они посмели??? Ведь в Китае до сих пор недовольных расстреливают...

а где опубликовано то, что ПиДишки шьются в Гондурасе?

Окей, уточняем вопрос - где это ДОЛЖНО быть опубликовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу разводить тут пустую полемику, но вот в цитируемой фазе как раз и написано, что это само по себе не есть большая проблема, надеюсь что именно наследники майя привнесли в мою запаску часть вселенских знаний :)

подпорченная репутация некоторых стран в вопросах качества в покупках, связанных с моей безопасностью, повлияла бы на мой выбор,

ноут у меня япошный пещерный, но пусть лучше б его сделали в китае чем запаску.

насчет опубликовано - нигде не ДОЛЖНО :), а как я тогда должна была готовиться? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...