Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Привет камерамэнам !

Не могу найти кто сейчас может привезти операторский RAWA с боксом :(

Может кто знает , да подскажет , а то камера без дела уже два месяца лежит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Коломне заказал через Игоря Бугаева на той неделе. Свяжись с Масквой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Попробую связаться с "пузерами" . :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будет ровно 4 месяца как я заказал и оплатил бугаеву раву, ее так и нет. начался этап когда игорь не подходит к телефону, ВРЕТ И КОРМИТ УЖЕ МЕСЯЦ ЗАВТРАКАМИ :() кстати к пузерам он отношения не имеет уже год как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! :angry: Я вышел на Бугаева через Пузера(он сказал к нему обращаться). Ничего похоже не остаеться как ждать... :unsure: Посмотрим как мне привезут, напишу! Обещали 5 недель сроков включая доставку до Москвы.

2Stranik: наверное разумным будет искать другие варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :huh: , похоже поиски продолжаются . Настроился на RAWA , но как-бы не пришлось менять производителя :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот :huh: , похоже поиски продолжаются . Настроился на RAWA , но как-бы не пришлось менять производителя :unsure:

Все нормально, все функционирует! Получил шлем с небольшой задержкой(не более двух недель). Так что можешь смело обращаться по указаному адресу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а почему вы не заказываете RAWA напрямую у Радира?

Да все банально просто - наша украинская таможня превратит процесс растамаживания шлема в такой гемморой, как по деньгам, так и по времени - что не захочешь никакого шлема, который после уплаты таможенных пошлин станет золотым.

Вот и паримся с маськовскими типа "диллерами", которые время от времени е...т мозги по 5 месяцев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все банально просто - наша украинская таможня превратит процесс растамаживания шлема в такой гемморой, как по деньгам, так и по времени - что не захочешь никакого шлема, который после уплаты таможенных пошлин станет золотым.

Ага, я вот свой шлем RAWA, заказанный 2 мая, жду до сегодняшнего дня. Версии диллера были:

1) перепутали адрес и шлем 4 раза отправляли в Бразилию

2) арестовали на российской таможне

3) среди арестованных моего шлема нет

4) "а хрен его знает где твой шлем" Бугаев И.

5) шлем уже выслали, через неделю будет

6) шлем уже сделали, вышлют на следующей неделе.

7) Бугаев уезжает, кто будет заниматься шлемов неизвестно.

А кому еще какие отмазы лепили?

P.S. жду шлем 20,3недели. :angry: :angry: :angry:

Увижу Бугаева - убью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а почему вы не заказываете RAWA напрямую у Радира? Ну да, его "английский" требует некоторой расшифровки с учетом того, что он вообще не говорит по английски и пользуется программой-переводчиком, но тем не менее вполне понятен. Сроки выполнения заказов напрямую зимой - от 7 до 10 дней ( у меня было ровно неделя), летом - до 3 недель. Кстати, если кто не знает при прямом заказе можно указать не только тип камеры, но и высоту линзы. В этом случае вы получите камеру с боксом, труба которого выступает над линзой на 3 - 4 мм.

да не отвечает он на письма и все тут. писал сто раз, пытался выяснить почему шлем который был заказан 6 месяцев назад так и не сделан а вот в Питер сделан за месяц и получен уже...слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам-то шлем приехал в Москву за 2 месяца, а вот бокс под Сони 350 жду 5 месяцев:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а почему вы не заказываете RAWA напрямую у Радира?

Вот и я хотел о том-же . Зная немного аппетиты нашей ( Российской ) таможни , лучше подожду немного и закажу через того , у кого канал налажен , чем получу рак мозга :blink:

Лёха вроде сказал , что через недельку-полторы уже прилетит , правда опкуренные бразильцы перепутали цвет ... немного , с белого на чёрный :D , да главное что-б размер и бокс под камеру не перепутали .

Прилетит , будем посмотреть ;) ... вот только голову ломаю ... у меня две линзы , как быть с боксом :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а почему вы не заказываете RAWA напрямую у Радира?

Вот и я хотел о том-же . Зная немного аппетиты нашей ( Российской ) таможни , лучше подожду немного и закажу через того , у кого канал налажен , чем получу рак мозга :blink:

Лёха вроде сказал , что через недельку-полторы уже прилетит , правда опкуренные бразильцы перепутали цвет ... немного , с белого на чёрный :D , да главное что-б размер и бокс под камеру не перепутали .

Прилетит , будем посмотреть ;) ... вот только голову ломаю ... у меня две линзы , как быть с боксом :unsure: .

хм черный говоришь?? интересно я жду именно черный цвет...и какой размерчик?? может все же настя б..ь уже обкурилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сам-то шлем приехал в Москву за 2 месяца, а вот бокс под Сони 350 жду 5 месяцев

Дааааааа, даже Ипполитов делает быстрее. :D В крайнее время вообще достаточно оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дайте ссылку плиз на Фотки этого чудо-шлема :)

Хочу себе заказать с боксом под 350 камеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал шлем 14 апреля. Получил вчера. Когда уже отчаялся и купил другой :(

Но шлем абалденный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For udaw :

Размер 56 , бокс под 350 "соньку" .

Заказ через Лёху .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился вот этот шлем , брал прыгать :

http://www.cookiecomposites.com/proddetail...8a328878afe2bcb

Товарищ напрямую заказывал в Австралию ... но ценаааа :unsure:

понравилась Cut-Away приблуда

У меня линза 0,3 этой фирмы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to: Igor ! спасибо сработало с вашей подсказки , действительно весьма оперативно все ответил, ответ примерно такой, извинился за задержку связаной , !внимание!, с проблемами русских диллеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, Хочу такой шлем с боксом под 350 !

маякни мне скоки ОН будет стоить, если воспользоваться твоими услугами

Хочу его взять в Австрию, на бодах проверить :)!

Лёпа 8 067 484 98 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёпа

Я катался на лыжах с операторским шлемом. Из-за того что постоянно приходится крутить головой на 360, съемка получается очень неприкольной.

Может я не там катался? (Словакия, Ясна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто так (одному) кататься со шлемом , то бестолково получается .

Мы устраивали своеобразные "тречки" - оператор на твинтипах задом едет , а народ перед ним ( вернее за ним :p ) выпендривается . Только для этого склон должен быть хорошо ратраком вылизан что-бы опратор не навернулся .

И ещё неплохо использовали шлем , когда вдвоём катались ( один снимает каталку второго ) .

Но зимой лучше использовать не бокс , а площадку и толстый неопреновый "чулок" ( что-бы меньше замерзала камера ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, эта жопа творится именно у российских дилеров. В Бразилии все нормально. Шлема штампуются и отсылаются заказчикам. Американский дилер уже предложил мне работать через него. Бугай 2 месяца вподряд говорит, что шлем уже отослали 3 дня назад. А Бразилей даже не знает о моем заказе. Вот жопа, так жопа. :angry:

P.S. по совету своего знакомого пищу письмо Деду Морозу (Santa Claus) и Пасхальному Зайцу с просьбой подарить мне на Новый Год новый шлем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Rawa 23.09 через Лёху, сегодня 14.10 приехал.

Лёхе большой респект, всего 3 недели и вот любуюсь и примеряю.

Шлем действительно абалденный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...