Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

SkyMarried,

Большая просьба, на 601 борту сделать длинную ручку над дверью. Сейчас командам отделяться с него крайне проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkyMarried,

Большая просьба, на 601 борту сделать длинную ручку над дверью. Сейчас командам отделяться с него крайне проблематично.

601-й борт - липецкий, так что не получится длинную ручку сделать.

А так - да там ручка только для оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно найти координаты для навигатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где можно найти координаты для навигатора?

в Google Maps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/185/57/I-kubok...a-po-volejbolu/

14.07.2012 прошел первый Кубок Аэрограда по волейболу среди женских команд парашютных клубов. В турнире приняли участие четыре команды:

•"Уральские феи" (Мензелинск)

•"Жемчужины Сибири" (Танай)

•"Улётные синицы" (Пущино)

•"Aerogirls Коломна" (Коломна)

Победительницами стали девочки из Пущино. Хочется их поздравить и пожелать в будущем новых побед в спорте и жизни!

Главный приз - торт от TWITTY Art-Cakes:

voley-priz.JPG

Напоминаем, что Кубок Аэрограда по волейболу прошел накануне сборов по построению больших формаций "Жемчужины России 2012", которые пройдут 17-21.07.2012 в "Аэрограде Коломна" под руководством Ирины Синициной - капитана команды-победительницы "Улетные синицы". Надеемся, что победа ее команды в Кубке - это хороший знак к тому, чтобы все рекордные попытки прошли удачно!

В свою очередь "Аэроград Коломна" планирует проводить подобные мероприятия ежегодно, улучшая и его и делая более интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/186/57/parkovk...21-iyulya-2012/

Парковка в Аэрограде 21 июля 2012

--------------------------------------------------------------------------------

Друзья! Информируем Вас о том, что в следующую субботу, 21 июля, основная парковка Аэрограда будет перекрыта, а стоянка машин будет осуществляться на паркинге около свуп-озера с въездом через ворота около багги-центра.

Данный режим будет действовать с 22:00 20.07.2012 до 23:00 21.07.2012. Извините за временные трудности и спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели письмо дошло до адресата???!!! А те машины которые там будут стоять с 19, эвакуируют)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресат как прибудет: на авто или на хеликоптере?

Если на авто, рязанка будет перекрыта с ХЗ какого времени и "до окончания мероприятий". На машине будет реально только проехать через Егорьевск и Старый Спасс.

Ежели на хеликоптере. То может все и не так плохо будет.

А прыжки-то для простых смертных планируются? Укладываться также на улице у свуп-понда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прыжки-то для простых смертных планируются? Укладываться также на улице у свуп-понда?

Прыжки будут в штатном режиме для всех с поправкой на то, что в субботу еще будет 1-2 рекордных попытки у Жемчужин. Укладка, как и всегда - лентие ангары, зимний ангар, под тентами, если есть место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkyMarried

и лично совет от меня на прыжковые дни с большим количеством взлетов командам 2кам и не только, которые прыгают в одну систему - на земле у Вас всегда есть тренер или какой-то другой наземный товарищ, который, когда вы только открылись может добежать до манифеста, зная номера клубных карточек (для малых груп) или со списком участников (для больших команд) и записать Вас в ближайший взлет, в котором есть места, это как правило в насыщенные прыжковые дни +/- 30-45 минут. этот вариант вполне рабочий и я точно знаю, что так прыгали и команды двойки, и шестерки, и десятки - и были вполне себе довольны...

В выходные поробовали воспользоватьса Вашим советом, на что девушка на манифесте с обычной нелюбовью к окружающим сказала: "пусть придут и сами пишуца когда приземляца" Колхоз короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти же выходные спокойно писали друг друга по карточкам (1 человек отдавал девушке на манифесте несколько карточек). Мы и не команда, но в данном случае, почему вам не разрешили так сделать? по идее, команду должны поддерживать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это немного успокоит - команды, которые даже прыгали в две системы, двигали и "сбивали" им back-to-back.. Отчасти потому, что ты забыл упомянуть, что в тот день начались сборы Жемчужин. В такие дни, как правило, начинает закипать манифест на любой ДЗ - лично прочувствовал в Коломне, в Пущино, в Деленде - как-только бигвей и несколько бортов в небе - ритм прыжков начинает ехать. Но это данность - как плохая погода.

Колхоз короче...

Интересно, а ваш эмоциональный посыл у окна манифеста был таким же? если да - то я бы вас вообще больше никогда и никуда не писал ;)

Попробуйте, что-то поменять в коммуникации.. может быть, не использовать слово "колхоз" и добавить немного позитива, и манифест ответит вам тем же?.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimon129,

На манифест подошла моя жена, спокойно попросила, ей в ответ нахамили. Честно говоря, очень хотелось высказать манифесту все на месте, но я сдеражался.

Ситуация прояснилась? Вам полегчало?

Команды которые прыгают в две системы чем то лучше тех команд которые прыгают в одну? Напрасно ты так думаешь.

Никакие сборы, рекорды не могут служить оправданием хамству и наплевательскому отношению со стороны тех, чья работа общение с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писался и один и за двоих, никакого хамства замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа манифеста сложна, нервна и не компенсируется эмоциями от прыжков, а наоборот. это как работа в больнице - надо быть готовым. идти туда должны люди с пониманием ситуации и большой психологической устойчивостью. на данный момент на манифесте Коломны есть что подправить в отношении к клиентам, хотя и не критично. совсем не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не возмущаюсь тому что меняли борта с Л-ки на Ми-8, здесь рабочий момент пошли переписались.

Я говорю о некрасивом поведении манифеста и о том, что совет данный лицом, представляющим интересы ДЗ Коломна на форуме, не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimon129,

На манифест подошла моя жена, спокойно попросила, ей в ответ нахамили. Честно говоря, очень хотелось высказать манифесту все на месте, но я сдеражался.

Ситуация прояснилась? Вам полегчало?

Не прояснилась. Думаешь, мне было как-то плохо до этого?

Не надо читать между строк, если не умеешь этого делать. Никто не пытался задеть ни тебя, ни тем более твою супругу, чтобы начинать так бурно реагировать. Спортивную злость прибереги для соревнований, пожалуйста. Я и некоторые другие указали лишь на то, что кому-то удается писаться до приземления, а у кого-то, в частности у тебя, нет. Дальше просто по логике - может проблема не в манифесте сразу?..

Команды которые прыгают в две системы чем то лучше тех команд которые прыгают в одну? Напрасно ты так думаешь.

Ничем не лучше. И я этого не писал. Просто у манифеста есть правила, по которым они работают (не подпишусь под этим кровью - но слышал от кого-то) - по этим правилам они не пишут никого до момента приземления, если зарегистрирована одна система. А если две - пишут. И это не дискриминация по финансовому признаку, а просто оптимизация на случай: а) не успел уложиться; б) отцепился. Эти правила появились, потому что чуть ли не каждый хочет писаться "заранее". Чтобы себе мозг окончательно не взорвать, особенно когда много народу, они стараются их придерживаться - приземлился - записался. Если систем не одна, а две - пишут в том графике, который заявляешь утром. При этом - еще раз - когда запара, они его, к сожалению, не выдерживают. Но никто сразу не бежит на форум и не кричит - "Коломна - колхоз". Такого рода заявления согласись тоже как-то особой вежливостью не отличаются.. Тебе ж прыгать в этом "колхозе", как никак.. Или вы больше в Коломне не тренируетесь и не выступаете?

Когда давали совет делать так (просить кого-то писать до приземления) - имелось ввиду "так могут делать", а не то, что "так должны делать" - разницу чувствуешь? (нас так писали, когда мы прыгали всякие десятки-шестерки.. как-то договаривались.. и то это было не всегда. когда людей было много - отказывали)

Никакие сборы, рекорды не могут служить оправданием хамству и наплевательскому отношению со стороны тех, чья работа общение с людьми.

Кто бы с тобой спорил?!

Есть нюанс - что в этой ситуации ты называешь хамским и наплевательским отношением? Если то, что отказали в твоем желании писаться до приземления - ты не прав (имхо) - аргументы выше. Если твою супругу оскорбили на манифесте какими-то некорректными словами или тоном - то, разумеется, не прав манифест и надо было идти разбираться с этими проявлениями там на месте. Что в итоге произошло: просто отказали писать во взлет до приземления? или нагрубили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже манифест и все вокруг нравятся только по будням. В будний день - интересно что там с готовностью - спросил на манифесте - ответили. В выходной - нагрубили и отправили смотреть экран телевизора. Один и тот же человек. Это нормально, на выхах у них запара полная. И они с ней справляются кстати, просто поболтать нет времени - помоему это всем должно быть понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у манифеста есть правила, по которым они работают (не подпишусь под этим кровью - но слышал от кого-то) - по этим правилам они не пишут никого до момента приземления, если зарегистрирована одна система. А если две - пишут. И это не дискриминация по финансовому признаку, а просто оптимизация на случай: а) не успел уложиться; б) отцепился.

А теперь читаем что написала SkyMarried

и лично совет от меня на прыжковые дни с большим количеством взлетов командам 2кам и не только, которые прыгают в одну систему - на земле у Вас всегда есть тренер или какой-то другой наземный товарищ, который, когда вы только открылись может добежать до манифеста, зная номера клубных карточек (для малых груп) или со списком участников (для больших команд) и записать Вас в ближайший взлет,
.

Так вот, пытались записаться когда мы раскрылись, т.е. совет не сработал о чем я и написал.

Есть нюанс - что в этой ситуации ты называешь хамским и наплевательским отношением?

Тон общения девушки на манифесте, по моему мнению не соответствует принятым в цивилизованном обществе. Именно поэтому я написал "Коломна-колхоз" и, мне кажется, я имел на это право. Более того, поскольку не один я обращаю на "стиль" общения манифеста, возможно, администрации ДЗ стоит обратить на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
daysleeper, Мне не кажется что формула "Они люди занятые грубят и это нормально" не может быть положена в основу общения ни в будни, ни в выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimon129,

На манифест подошла моя жена, спокойно попросила, ей в ответ нахамили. Честно говоря, очень хотелось высказать манифесту все на месте, но я сдеражался.

Ситуация прояснилась? Вам полегчало?

Команды которые прыгают в две системы чем то лучше тех команд которые прыгают в одну? Напрасно ты так думаешь.

Никакие сборы, рекорды не могут служить оправданием хамству и наплевательскому отношению со стороны тех, чья работа общение с людьми.

Жена прыгает ? НЕТ . Тогда все ли она правильно сказала ? Думаю нет . Реакция на чужака в окошке известна в КЛМН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FMC,

Откуда такие подробные сведения?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не возмущаюсь тому что меняли борта с Л-ки на Ми-8, здесь рабочий момент пошли переписались.

Я говорю о некрасивом поведении манифеста и о том, что совет данный лицом, представляющим интересы ДЗ Коломна на форуме, не работает.

А зачем Вы переписались ? Отделять надо с любого ЛА ! Тем самым Вы внесли сумятицу в ритм Манифеста . Вот и результат . Вы его выше описали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь читаем что написала SkyMarried

.

Так вот, пытались записаться когда мы раскрылись, т.е. совет не сработал о чем я и написал.

Тон общения девушки на манифесте, по моему мнению не соответствует принятым в цивилизованном обществе. Именно поэтому я написал "Коломна-колхоз" и, мне кажется, я имел на это право. Более того, поскольку не один я обращаю на "стиль" общения манифеста, возможно, администрации ДЗ стоит обратить на это внимание.

Так Вы раскрылись или стояли рядом с Манифестом и слушали диалог общения Вашей жены с сотрудником Аэрограда на манифесте ?

Вам ИНТОНАЦИЮ общения кто передал ? Жена ? На основании чего вывод о колхозе ? Пускай бы вот Ваша жена и пишет тут на форуме если есть претензии к манифесту Коломны !

Думаю что другая ДЗ подмосковья Вам даст больше возможностей перекрестного общения ( Жена-манифест-Вы как спортсмен итд )

FMC,

Откуда такие подробные сведения?:)

Это не сведения это диалог .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FMC,

Я вождержусь от ответа на Ваши замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...