Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

прыгала в Коломне 7,8,9 мая, ВЛК до 1.06.12, про страховку никто не спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно - WiFi FREE не удалось подключить в палаточном городке (сегодня ночью и утром), хотя работала на летней веранде ресторана и внутри его, пришлось использовать 3Жо от МТС.

P.S. Пишу данный пост из ресторана, ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/142/57/diskote...a---11-06-2012/

Дискотека в ресторане "Аэрограда" - 11.06.2012

--------------------------------------------------------------------------------

В ближайшие длинные выходные - с 10 по 12 июня - мы решили организовать для Вас дискотеку. Ждем Вас после прыжков в ресторане "Аэрограда" 11.06.2012!

disco-110612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/143/57/futbolk...krobatike-2011/

Футболки для участников Чемпионата России по купольной и групповой акробатике 2011

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Те, кто не получил футболки на Чемпионате России по купольной и групповой акробатике 2011 года, могут сделать это в магазине "Аэрограда" согласно списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.aerograd.ru/news/143/57/futbolk...krobatike-2011/

Футболки для участников Чемпионата России по купольной и групповой акробатике 2011

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Те, кто не получил футболки на Чемпионате России по купольной и групповой акробатике 2011 года, могут сделать это в магазине "Аэрограда" согласно списка.

Ух ты, мы уж и не чаяли.

Наша команда двойка (Асташов, Егорышев и я) футболками была обделена...

А может кто вместо меня получить и мне потом отдать? А то я до Коломны доеду только в июле.

(конкретно могу озадачить кого нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни странно - WiFi FREE не удалось подключить в палаточном городке (сегодня ночью и утром), хотя работала на летней веранде ресторана и внутри его, пришлось использовать 3Жо от МТС.

P.S. Пишу данный пост из ресторана, ага :)

IT-служба сообщила - WiFi-Free в палаточном городке снова в строю! В ближайшее время больше новостей и в разы быстрее интернет. Бесплатно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(конкретно могу озадачить кого нибудь)

конкретно щас в КЛМН на майской сотне Водолазег.и 2-го июня она из КЛМН поедет в Пущу.(только меня не пали) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inka

Ух ты, мы уж и не чаяли.Наша команда двойка (Асташов, Егорышев и я) футболками была обделена... А может кто вместо меня получить и мне потом отдать? А то я до Коломны доеду только в июле.(конкретно могу озадачить кого нибудь)

Конечно, можно, главное, чтобы теперь именно от Вас человек сообщил нужный список фамилий :)

rdxx

А вопрос про страховку на день так и потерялся...

Каков минимальный срок страхования? Я к примеру за лето выбираюсь максимум раз 6-8 по разным причинам, могу я оформит договор каждый раз на день или пару дней?

Вопрос не терялся. Как и ранее сообщаем, что по всем вопросам, связанным со страховкой по телефону или лично можно и нужно обращаться к Евгению Гаврилкину на манифест "Аэрограда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IT-служба сообщила - WiFi-Free в палаточном городке снова в строю! В ближайшее время больше новостей и в разы быстрее интернет. Бесплатно!)

Вчера ночью он пробыл в строю с достойной скоростью около 15 минут после возвращения из ресторана в палатку. После этого, по всей видимости, его рабочий день был завершён, так как в течение получаса к нему больше подключиться так и не удалось. Справедливости ради замечу, что палатка моя находится в самой ж... Но всё же на территории городка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ночью он пробыл в строю с достойной скоростью около 15 минут после возвращения из ресторана в палатку. После этого, по всей видимости, его рабочий день был завершён, так как в течение получаса к нему больше подключиться так и не удалось. Справедливости ради замечу, что палатка моя находится в самой ж... Но всё же на территории городка.

У меня есть подозрение, что уходящие из ресторана работники случайным образом выключают вместе со светом и роутер Вай-Вай, в районе 00-00 ...

Шо робыты :)?

P.S. Прийдется приступить к испытаниям карманного 3G модема с встроенным WiFi роутером на 5 устройств от Мегафона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/144/57/novosti...koj-sotni-2012/

Новости "Майской сотни 2012"

--------------------------------------------------------------------------------

Напоминаем Вам, что на этой неделе (с 28.05.2012 по 01.06.2012) в "Аэрограде" проходят ежегодные сборы по построению больших формаций "Майская сотня 2012".

01.06.2012 11:30

Сегодня на первой попытке собрали фигуру из 79 человек. Фото операторов Андрея Веселова и Дмитрия Яковлева:

79-way-AVeselov.jpg79way.jpg

30.05.2012 18:30

На данный момент лучший результат: фигура из 75 человек (к сожалению, без одного захвата). Данный результат был достигнут сегодня на третьей попытке:

100-78-small.jpg

30.05.2012 13:30

Мероприятие началось с празднования юбилея идейного вдохновителя и руководителя факультета больших формаций "Аэрограда" - Виктора Кравцова. В понедельник, 28.05.2012, состоялось официальное открытие "Майской сотни 2012" и начались прыжки 1 и 2 бортами. Со вчерашнего вечера прыгают четырьмя бортами. Первым с нами поделился небольшим фотоотчетом воздушный оператор Дмитрий Яковлев:

100may-DYA-01.jpg100may-DYA-02.jpg100may-DYA-03.jpg100may-DYA-04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть подозрение, что уходящие из ресторана работники случайным образом выключают вместе со светом и роутер Вай-Вай, в районе 00-00 ...

Ай да Димон!) Как оказалось, он совершенно прав. Случился курьез - электрик, уходя в отпуск, запитал роутер от сети ресторана и "повесил" его на ресторанный рубильник. Ресторан закрывают и вместе с ним ВиФи. Сделаем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ресторан закрывают и вместе с ним ВиФи
Правильное решение, хотя бы на ДЗ ненадолго отключать торчков от матрицы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю - ВайВай в палаточном городке работал всю ночь и сейчас утром, спасибо IT-службе за оперативность :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima, может быть ночью были перебои, а ты проспал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima, может быть ночью были перебои, а ты проспал?

У меня нет подключения к платной сетке, только FREE, т.ч. не проспал и не перепутал точно.

Данный пост написан из кафе в зимнем ангаре, сетка FREE :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данный пост написан из кафе в зимнем ангаре, сетка FREE
ИЧСХ, вскоре тырнет пропал, а возродился только к обеду...

Причем оно так ЧУДОВИЩНО тупит!.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/147/57/novyj-i...anal-aerokluba/

Новый интернет-канал аэроклуба

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые друзья, в аэроклубе подключен новый, более скоростной канал доступа в интернет. Пока канал находится в режиме тестирования - открыт неограниченный и свободный доступ для всех желающих. Для подключения достаточно просто подключиться к ближайшей точке доступа. По результатам теста может быть принято решение о том, чтобы оставить доступ к Сети на территории аэроклуба свободным.

Подключайтесь, работайте, общайтесь и обязательно расскажите нам о своих впечатлениях: на ресепшн или в соц. сетях. Ваше мнение очень важно для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю - скорость инета выросла на порядок :good::hi:

Даже видео c/на Youtube удается посмотреть/загрузить в HD 720p 50 fps :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресный отчет об Аэрограде, хорошей погоде и немного ФФ + свуп :):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/144/57/novosti...koj-sotni-2012/

Выложены ссылки для скачивания фотоотчета о мероприятии оператора Андрея Карина

100way-karin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая администрация!

имею претензии к обитателям одной палатки, которые до двух ночи в субботу шумно выпивали, галдели и пели дурными голосами арии из "призрака оперы", мешая спать всему городку

на замечание о том, что нарушают правила проживания в палаточном городке - посмотрели как на стену и не сочли нужным даже формально извиниться

насколько администрация полна решимости решительно принимать решительные меры к нарушителям?

(номер палатки пока не называю, надеюсь, люди сами осознают свою неправоту

но при повторении такой ситуации обязательно назову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемая администрация!имею претензии к обитателям одной палатки, которые до двух ночи в субботу шумно выпивали, галдели и пели дурными голосами арии из "призрака оперы", мешая спать всему городкуна замечание о том, что нарушают правила проживания в палаточном городке - посмотрели как на стену и не сочли нужным даже формально извиниться. насколько администрация полна решимости решительно принимать решительные меры к нарушителям?(номер палатки пока не называю, надеюсь, люди сами осознают свою неправотуно при повторении такой ситуации обязательно назову)

Ольга, благодарю за данное обращение. Большая просьба все тоже самое передать на ресепшн с указанием номера палатки (в случе, как я понимаю, повторения, данной ситуации, так как задним числом что-то делать вряд ли имеет смысл). Есть пункт 3 правил проживания в палаточном городке, которые вывешены при входе в городок, а также под которыми подписываются жители городке. Администрация при данном нарушении обязательно предпримет необходимые меры к нарушителям. Во-первых, со своей стороны напомнит о правилах проживания, а если, к сожалению, и это не моможет, то досрочно расторгнет соглашение о сдаче в аренду места в палаточном городке.

Вот текст правил проживания в палаточном городке:

---

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В ПАЛАТОЧНОМ ГОРОДКЕ "АЭРОГРАДА"

1. Если Вы хотите установить палатку на территории палаточного городка, пожалуйста, обратитесь к администратору гостиницы.

2. Не разрешается бросать мусор на территории палаточного городка. Необходимо выносить мусор в специальные контейнеры, установленные у выхода из городка и на выезде из клуба (крупногабаритный мусор и пищевые отходы).

3. Не разрешается шуметь и громко включать музыку после 23:00.

4. Не разрешается разводить костры и готовить пищу в неположенных местах. В разрешенных местах установлены мангалы.

5. Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.

6. Необходимо своевременно оплачивать аренду места под установку палатки на ресепшене в кассе гостиницы.

7. Если время аренды закончено, необходимо в тот же день убрать палатку, либо продлить срок аренды.

8. Не рекомендуется оставлять ценные вещи без присмотра. Администрация не несет ответственность за имущество, оставленное в палатке и саму палатку.

9. При регистрации дать свой действующий телефон и адрес электронной почты для связи.

10. Установка палатки должна быть произведена строго на территории палаточного городка, огороженной забором.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ДАННЫХ ПРАВИЛ

---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, дальнейшие терки за жизнь в палаточном городке и кто кому мешает - пожалуйста, в другой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по всем вопросам, связанным со страховкой по телефону или лично можно и нужно обращаться к Евгению Гаврилкину

Обратился. Минимальный срок - полгода, 2800 р. Но можно сделать в другом месте на любой срок, главное чтобы был прописан парашютный спорт и страховая сумма не менее 300.000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...