Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Что-то читаю и не могу понять - может я не в ту Коломну езжу? Какие-то проблемы... Приехал, 5 минут на дохтора и прочие процедуры - и минут через 20 можно во взлет. Новые домики ставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я только что разговаривал с Романом Валерьевичем.

В общем, на текущий момент ситуация такова: Роман Валерьевич подал на рассмотрение проект согласно которому ФПС будет страховать членов федерации по риску гражданской ответственности.

И сказал, что будет продавливать это решение.

Что же касается сертификации, то что именно имелось ввиду я напишу чуть позже в соответствующей теме, поскольку это будет касаться всех ДЗ членов ФПС, а не только Аэрограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то читаю и не могу понять - может я не в ту Коломну езжу?
На BPorsche ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгать, суко, дорого в России стало, особенно в Коломне! :) Вот вам моя утренняя американская какашка! Бе! :tongue:

А в Перрисе вкусные и недорогие омлеты готовят! Вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - агент Госдепа, тебя купили за омлет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой омлет можно Родину продать! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На BPorsche ездишь?

Млин,во совок в головах людей.

Сделай свою ДЗ и держи людей в чистом поле,за так.

Создайте лицо своего клиента-денег нет ни на что ,не дай Бог он подумает,что вы на нем.тссс..зарабатываете.Это же неправильно!Он должен пользоваться на халяву всем.

Что за гнусная привычка,нудеть по каждому поводу.

Занимаетесь дорогостоящим спортом/досугом.Не будет халявы.Все!

Удивительно,что об этом говорю я,хватанувший бесплатных прыгов и зарабатывающий в свое время сумасшедшие деньги прыжками.

Я это принимаю, а люди,которые не были пионерами(гыыыы) хотят все на шару.

Лучше думайте как заработать,чтобы прыгать в комфортной Коломне,не считая каждый рупь.

Впрочем форум не показатель.Люди голосуют за Коломну массово.Видать Порше не для всех ругательное слово:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь сразу после АФФ взять VX-69 со скайболом, трубой, фото и видео

видео выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Асташов, не волнуйсо, тут некоторые отписавшиеся в клмне не были ниразу ;) на то он и форум, что не имеет отношения к реалиям)

так же как не имеет отношения к реалиям совет из разряда "зарабатывай больше" ррр лично меня бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совет ,а проза жизни.

Или жалься на цены,или покупай что хочешь.

Это правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) Прыжки должны выполняться под ответственность парашютиста во соответствии с допусками по катетегориям это международная практика.

Сие удтверждение является бредом. Советую почитать для примера о системе допусков в Германии. Удивление гарантированно.

Могу дать ссылку на немецкий аналог SIM, где сказано, что есть только две категории: без лицензии, за которых несут ответственность ТМ, АФФ инструктор и т.д., и с лицензией, которые прыгают под свою ответственность.

Хер Нахтфлюгель,Чё-то я нихера не понял. Так под ответственность парашютиста или под свою (парашютиста?) ответственность? Выражайтесь, пожалуйста, яснее, кто на ком стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше думайте как заработать,чтобы прыгать в комфортной Коломне,не считая каждый рупь.

в маскве слишком много денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif почему не имеет отношения?

ну потому что тут все взрослые люди и сами знают, что делать со своей жизнью и сколько денег тратить на прыги ;)

я хочу на такой дз как коломна иметь выбор: прыгать 50 прыжков в сезон, но жить в гостинице и кушать в рестике, или делать 100, но жить в палатке и питаться в восточке. мой заработок и мотивиции к заработку к этому отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это плохо?

полагаю, что для москвичей это оч хорошо)

дело не в том, дорого или нет, а в том, что людей лишают выбора.

чую, попахивает снобизмом ;)

Давайте представим такую ситуацию: обычные прыжки вдруг стали не по 750 р, а по 7500 р. В такой ситуациии, понятное дело, большинство фанпрыгеров слилось. Остался тн средний класс + олигархи. Средний класс, такой как в этой ветке, по сравнению с олигархами такие же нищеброды, как большинство людей в стране по отношению к московскому среднему классу. Так вот, каждый имеет такое же гражданское право на прыжки, на трату такой суммы, которую считает нужным, но почему-то те, кто побогаче вдруг стали считать, что если ты не можешь себе позволить прыжки по 7500, то и делать тебе тут ничего "становись олигархом - тогда и прыгай", не правда ли абсурд? Ты вроде не голоден, семью обеспечиваешь и при этом понимаешь, что "прыгнуть выше головы" не можешь. Настолько же абсурдным выглядит заявление от представителей московского среднего класса а-ля "зарабатывай больше и будет тебе щщщасте" :) Все в этом мире относительно, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, каждый имеет такое же гражданское право на прыжки, на трату такой суммы, которую считает нужным, но почему-то те, кто побогаче вдруг стали считать, что если ты не можешь себе позволить прыжки по 7500, то и делать тебе тут ничего "становись олигархом - тогда и прыгай", не правда ли абсурд? Ты вроде не голоден, семью обеспечиваешь и при этом понимаешь, что "прыгнуть выше головы" не можешь.

Ну вообще-то все верно: нет денег на прыжки - нефиг делать на ДЗ... ибо то ходют всякие, а потом тапки пропадают.

А фразу "каждый имеет такое же гражданское право на прыжки" - в рамочку и на стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"каждый имеет такое же гражданское право на прыжки"

лучше на плакат и на митинг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится Коломна - прыгайте в Пущино, не нравится там - прыгайте в регионах, не нравится прыгать в России - прыгайте в Европах или Америке.

Я не защищаю Коломну, мне тоже хочется, чтобы прыги были дешевые, но вас же никто не неволит пользоваться услугами Аэрограда. Голосуйте своим рублем за комфортные ДЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосуйте своим рублем за комфортные ДЗ

1) за коломной все потянутся

2) спорт пока только в коломне, а среди спортсменов полно нищебродов ;)

Я страшно извиняюсь, но откуда взялась такая гениальная идея?

ну хоть кто-то мою гениальность признал :D

Может быть сие право записано в Конституции России?

все, что не запрещено, то разрешено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, кстати, есть прекрасная комфортная ДЗ - Лисий нос

недостаточно владеете информацией. не такая уж она и комфортная. ;) но здесь офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) за коломной все потянутся

2) спорт пока только в коломне, а среди спортсменов полно нищебродов ;)

1. Кто и в каком вопросе/вопросах потянутся за Коломной?

2. Т.е. проблема все-таки в нищебродстве, а не жадности ДЗ. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) спорт пока только в коломне

Бред.

Или вы о хоккее и пляжном волейболе? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы в самом деле? повозбухают, и поедут, как миленькие, в клмн. :lol: и я тож как-нить заеду :yes: но потрындеть-то надо! :rofl:

кстати, с 2007 года у меня есть пластиковая карта, она еще работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну потому что тут все взрослые люди и сами знают, что делать со своей жизнью и сколько денег тратить на прыги ;)

я хочу на такой дз как коломна иметь выбор: прыгать 50 прыжков в сезон, но жить в гостинице и кушать в рестике, или делать 100, но жить в палатке и питаться в восточке. мой заработок и мотивиции к заработку к этому отношения не имеют.

Аня,тут вот в чем дело.

100 прыгов в год-это легкий фан=бесполезная трата денег.Ничего в спорте ты не достигнешь с такой напрыжкой не сделаешь.

Так что 50 или 100 прыгов-пофиг.

Когда я не мог себе позволить прыгать(а у москвичей такое бывает,оказывается),я лет 8 не прыгал.И если бы не поворот в делах,сидел бы на земле как миленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нихрена ты загнул про бесполезную трату денег аж смешно. Блять такие все перцы тут не в рот компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подбирайте-ка выражение,молодой человек,а когда Вы общаетесь с малознакомыми людьми,это принято делать с особой тщательностью!"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...