Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
CANOPYpilot

Обязанности и ответственность укладчиков, а также

Recommended Posts

да че вы завели эту тему то ЭТАЖ не актуально уже вона чувак уже сигает без парашУта! все карьера укладчиков и риггеров в опасности :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит молодой спортсмен и с наездом говорит:"Я медузу кидаю голову поворачиваю и вижу что у меня камера уже в закрутке выходит!!! Давай в следующий раз укладывай аккуратнее!!!" Я так миролюбиво в ответ: "Конечно постараюсь. Только ты в следующий раз получше развернись посмотреть что и как..." :D Ведь у нас все спортсмены просто мастера и профи, а укладчики нифига не делают, только деньги лопатами гребут... Иногда просто обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ,если с куполом что то не так,я укладчика прошу ,допустим,либо уложить под мягкое раскрытие или под более быстрое.И потом провреяю,либо я скосячил,либо все таки в укладки проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я медузу кидаю голову поворачиваю и вижу что у меня камера уже в закрутке выходит!!!

у него глаз на опе штоле?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ,если с куполом что то не так,я укладчика прошу ,допустим,либо уложить под мягкое раскрытие или под более быстрое.И потом провреяю,либо я скосячил,либо все таки в укладки проблема.

Укладчик никогда не угадает под конкретного(не знакомого ему) клиента. Это нормально, он с данным парашютом и крнкретной загрузкой наверняка не прыгал.

у него глаз на опе штоле?! :shok:
Судя по описанию в нужном месте. Но вращая башкой, на укладчиков (в случае закрутки) нехрен пенять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по описанию в нужном месте

чета я не понимаю, объясните. лежишь на пузе, кидаешь медузу, на сколько надо повернуть голову, чтобы увидеть, как камера выходит из ранца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чета я не понимаю, объясните. лежишь на пузе, кидаешь медузу, на сколько надо повернуть голову, чтобы увидеть, как камера выходит из ранца?
В течении 3с нехрен ее поворачивать. Если более, да - претензии укладчику. А что и как происходит с системой нормально доходит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В течении 3с нехрен ее поворачивать. Если более, да - претензии укладчику.

это ответ на мой вопрос? все равно не понял. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем понимать? Ты применять пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него глаз на опе штоле?! :shok:
глаза то на месте, но ведь умудряются :D или клеваны выбивать ручонками разводя свободные на раскрытии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот почему-то думаю, что если видеть выходящую из ранца камеру, надо быть как минимум на боку, или вертикально, я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот почему-то думаю, что если видеть выходящую из ранца камеру, надо быть как минимум на боку, или вертикально, я ошибаюсь?

Ошибаешься. Можно увидеть. Только выше уже писали, что это нах не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не надо каждый решает САМ. Имел такие траблы пару раз на этапе выхода строп, получал закрутку в два оборота, сменил укладчика все ок. Вот вам и игра воздушных струй.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много было разговоров - надо тогда больше укладчиков, чтобы успевали! А не идет народ работать!!! Это же нелегкий труд... Или ты его выучишь, холишь и лелеишь, думаешь ну вот помощник будет, а он денек другой поработал и потерялся... Потому что ТЯЖЕЛО!!! И укладчиков вечно катастрофически не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышай ценник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повышай ценник :)

На укладку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina,

если повысить ценник на укладку количество ленивых уменьшится :-) люди начнут укладываться сами. быстрее уставать и в целом прыгать меньше (полборта допустим укладывается самостоятельно и они устали = для другого полборта нет кворума). значит работы у тебя уменьшится. укладчиков станет хватать. и возможно от некоторых придётся избавляться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или улучшат физическую форму,и не будут так уставать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот укладчиков толстых не бывает . Укладка как способ похудения, ) 40. Укладок в день и тренажорка не нужна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают,в Перрисе такой дядька укладывает:)Кил 120,наверное.

Век живи,век учись,у Марса в Чехии мальчик укладчик,тощий,но ,применяя обычный стул, ЗП пакует влегкую в любых количествах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На укладку?!

Разумеется. И укладчикам выгодно, и очередь сократится. Да и недовольных количеством укладчиков на ДЗ поубавится. На количестве взлетов вряд ли скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая же по-вашему цена приемлима???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какая же по-вашему цена приемлима???

Катя, в Нижнем сервис даже в подметки вашему не годится, а цена за укладку целых 150р., ну и прыжки тоже дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina,

И какая же по-вашему цена приемлима???

я думаю что 25 процентов от стоимости прыга это ПРЕДЕЛ. до него можно эксперементировать...

почему я думаю именно такие цифры - потому что в дубае при цене прыга 60 дыр (хопэнпоп в пустыне) платить за укладку 35 дыр это БЕСПРЕДЕЛ!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

137 рублей... Ну что ж обязательно передам руководству пожелания спортсменов повысить стоимость укладки :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...