Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Кто нить едет на Майское на эти выхи??? Такой вопрос..забрать у Лехи системку туда.Если Вдруг Кому по пути Наберите плиз...8 066 791 60 51

Просьба действительна до 19 часов сегодня 31.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи со сливом погодных условий в Киеве выдвигаюсь в Майское на выхи 8 и 9 ноября...

Есть места в скоростном тазике.

пишите, звоните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По многочисленным замечаниям сообщаю, что под сливом погодных условий я подразумевал слив моего желания прыгать в такой мороз из чайковского Ан-28.

При этом ни в коей мере не хочу обидеть Чайку, просто констатирую, что в температурных условиях чайковского Ан-28 я (лично) врежу дуба от холода уже на взлете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно замечание: конструкция рампы была немного адаптирована для зимних морозов, и успешно опрыгана на позапрошлой неделе... жаловались ТМы - им жарко было, поскольку дуйка довольно прилично греет и те, кто с непривычки не мог сообразить как это новое(с виду) чудо открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом ни в коей мере не хочу обидеть Чайку, просто констатирую, что в температурных условиях чайковского Ан-28 я (лично) врежу дуба от холода уже на взлете :)

Судя по прогнозу, температура в Майском не сильно отличается от Киевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня говорил с Шаровым, говорит что утеплили створки, и выдают одеяла тем кто впереди сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня говорил с Шаровым, говорит что утеплили створки, и выдают одеяла тем кто впереди сидит.

Я на чайке прыгал с 96 года:) И сказками что вот вот утеплим\уже утеплили, и одеялами можно завлекать кого угодно, но меня - уже не получитсо :) Я свое уже отмерзся :)

Единственный способ добиться в Ан-28 нормальной температуры - поставить на место штатные створчатые двери (которые изначально были дверями в туалет :)), как работали все российские ДЗ, где использовали Ан-28.

Установка дверей отнимает полтора метра пола, или пяток мест, что делает такое усовершенствованием неприемлимым для Чайки

:) :) :)

P.S. Я подумал, и понял что погорячился...

Я околею еще на рулежке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexa,

Да ладна! Твое худосочное тельце околеет пока будет идти к ЛА :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладна! Твое худосочное тельце околеет пока будет идти к ЛА

К самолету я обычно бегу, поэтому там еще туда-сюда...

А когда сидишь, из дырок сифонит, потом еще дадут задержку на 3 тыс минут на 10, а для комплекта пилот даст команду приготовиться за 5 км (бывали, плавали) до точки... Нед, сипасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по прогнозу, температура в Майском не сильно отличается от Киевской.

а то типа оно в майское прыгать едет, ща...

оно ж на пенсии давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сказками что вот вот утеплим\уже утеплили, и одеялами можно завлекать кого угодно, но меня - уже не получитсо
конструкция рампы была немного адаптирована для зимних морозов, и успешно опрыгана на позапрошлой неделе...

мдя...

Леха, ты сам был на Чайке в позапрошлые выхи(ведь правда?)... неужели ты не посмотрел на то, что сделали(не обещали сделать, а уже сделали)? я как подопытный кролик скажу, что мне было тепло... даже немного жарко, когда забирался поближе к пилотам.

update: в принципе Дина меня просветил... я всё понял... и теперь глупостей больше говорить нибуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя...

Леха, ты сам был на Чайке в позапрошлые выхи(ведь правда?)... неужели ты не посмотрел на то, что сделали(не обещали сделать, а уже сделали)? я как подопытный кролик скажу, что мне было тепло... даже немного жарко, когда забирался поближе к пилотам.

Леха просто пенсионер уже, мерзнет постоянно по любому поводу :)!

Потому едет отсыпаться-согреваться в Майское.

Прыгать не будет наверняка - будет сидеть в кафе с коньяком и рассказывать истории из парашютной молодости :lol: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому едет отсыпаться-согреваться в Майское.

Прыгать не будет наверняка - будет сидеть в кафе с коньяком и рассказывать истории из парашютной молодости laugh.gif !!!

Как не удивительно - замечательно попрыгали :)

Самый позитиффный был юбилей 1000 Л.Шевченко :)

Винг был тоже неплох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-16 ноября

Камрады! Едет ли кто из Киева в Майское на эти выхи и может ли кто подобрать парашютёра (само собой не за бесплатно :))?

В дороге надоедать не буду. Места занимаю мало. Вот координаты:

асько: 320 504 689

тел.: 8 050 952 12 73

Заранее спасибо всем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-киевляне, подскажите, плз, как лучше ехать из Киева в Майское - через Кременчуг, или через Полтаву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Полтаву наматываеш лишние километры, но туда дорога по две полосы в одну сторону. Я обычно езжу через Золотоношу, в Кремне переезжаю на правый берег и в Днепр. Дорога однополосная, но в принципе неудобств не составляет, может по таму что я езжу ночью когда фуры все спят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Києва на машине в Днепропетровск есть 3 дороги: через Решетиловку,

через Кременчуг, через Золотоношу.

Самый лучший через Решетиловку по Харьковскому шоссе.

Как заехал в Днепропетровск держись указателей на Донецк, после выезда

из Днепропетровска по Донецкому шоссе через 50 км. смотри указатель

"Агро-Союз, пос. Майское, 15 км." поворачиваемый на право и при въезде

в Майское с лева наш Аэродром

(с) Сергей Даниленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю отбрасывать все маршруты, ведущие через Днепропетровск.

имхо, оптимальный вариант Киев-уСестер-Полтава-Красноград-Майское

хинт - только въехали в Красноград - поворачиваем не направо, как раньше, а налево и через 5-7 км - развязка, на которой направо уходим на новооткрытую трассу Харьков-Днепр, по которой тулим без всяких населенных пунктов до такой же прекрасной трассы Днепр-Донецк.

ЗЫ: если психика водителя протестует против движения в обратную сторону - можно повернуть в Краснограде как обычно, проехать его и через пару километров свернуть налево через сплошную осевую (параноим на гаишников) на заправку Маршал и через нее - попасть на ту же трассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой респект за инфу.

Однако сомнения остались. Ездил много раз в Полтаву и Кременчуг, безусловно - Полтавская трасса намного комфортнее,, но судя по карте - на 80 км (целый час!) длиннее. С учетом современных реалий (штрафы и "Визири") все равно больше 109 км/ч не поедешь ни по одной ни по другой. И радар-детектор, холера, от "Визирей" не спасает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж тема в оффтопике, что за "визири"? скоро ехать на Украину, кто предупреждён, тот вооружён:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые радарчики с камерами у наших доблесных гайцев... вместе с новыми штрафами 30-45баксафф - очень неприятные дывайсы. Старые радар-детекторы его не ловят, новые справляються вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старые радар-детекторы его не ловят, новые справляються вполне нормально.

К сожалению, не совсем нормально. Старые радары от момента включения до момента фиксации скорости работают (и подают сигнал, регистрируемый детектором) 5-8 сек. За это время вполне можно успеть сбросить скорость. "Визирь" успевает запечатлеть фотку вместе со скоростью буквально за секунду. Попробуй за это время сбросит скорость, например, со 180 до 100?? Особенно если сзади кто-то на хвосте висит :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большой респект за инфу.

Однако сомнения остались. Ездил много раз в Полтаву и Кременчуг, безусловно - Полтавская трасса намного комфортнее,, но судя по карте - на 80 км (целый час!) длиннее. С учетом современных реалий (штрафы и "Визири") все равно больше 109 км/ч не поедешь ни по одной ни по другой. И радар-детектор, холера, от "Визирей" не спасает...

Тогда в Решетиловке через центр, по главной и далее на Кобеляки, Царичанку.

При въезде в Днепр по главной (широкой и пустой) до виадука через Донецкое шоссе, переезжаем через него и по клеверному листу налево на Донецк.

На выезде (через 3 км после поворота) "тяжёлый" в дневное время светофор и далее без проблем по хорошей дороге.

Счастливого пути. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе "Всеукраинского дня поля" в Майском с 23 по 26 июля стоит Авиашоу - воздушная акробатика и прыжки с парашютом. Там будет только показуха или можно прыгнуть при желании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...