Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

FLB теперь Фениксы!

Recommended Posts

Гость Hagen

не нужно нести пургу. FLB - это три человека: Ярно, Костайн и Алекс. двое последних продолжают летать в вингах БМ и в команде БМ, как и прочие десяток человек, в ней состоящих. их топгана ушли только Ярно и Макка, Лутц никогда в бердменовской команде и не был и, наколько мне известно, все время летал в фениксовских вингах.

впрочем, Ярно проснется - сам отпишет про то, летают ли бердменовские винги или нет:). по секрету сообщу, что да - также, как и винги трех других производителей, находящихся примерно на одной ступени популярности у потребителей. при этом никто из этих производителей брендовых войн не устраивает, и новость о переходе двух отлетов из одной команды в другую в цивилизованном вингсьютерском мире воспринимается, как своего рода удачная сделка, а уж никак не как чей-то крах.

зы: сорри, обещала на этом ресурсе не писать, но очень уж не хочется, чтобы распространялись ложные сведения. за критику модератора можете как обычно потереть мой пост. надеюсь до этого быть услышанной. но ваще - если что, - все свежие новости о вингсьютинге интересующиеся могут читать в моем жж (адрес в профиле). на посты о личном не обращайте внимания, плз.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

from dropzone.com:

Based on our experiences and appreciation for the look, quality, construction and performance of the Phoenix Fly product line, we have chosen to represent the company as members of the demo/promotion team.

We will be traveling to boogies and setting up special Phoenix-Fly wingsuit weekends, with the PF demo fleet for everyone to try, while assisting people in coaching, instruction and load organizing.

Phoenix-Fly representation at Z-Flock (USA), EmpuriaFlock (Spain) and several smaller events in Marl (Germany) and Zwartberg (Belgium) are just a few of the things already in my agenda..

There wont be any changes with regards to FlyLikeBrick and the stuff we have been doing as a team. Though we will be making (and already have made) some changes and additions to our website with regards to our new and highly valued Phoenix-Fly affiliation.

For obvious reasons, we will no longer be part of the Birdman factory team.

Hopefully see all of you again soon at many wonderful boogies all over the world!

All the best,

Jarno Cordia, PFI #136

http://www.phoenix-fly.com

translated version:

В связи с нашим опытом использования и оценкой внешнего вида, качества, конструкции и характеристик продукции Phoenix Fly, мы решили представлять эту компанию как демо/рекламная команда.

Мы будем ездить по бугам и устраивать специализированные вингсьют-уикенды Phoenix-Fly – с демо-сьютами, которые каждый может опробовать, помогая людям с тренировками, обучением и организацией подъемов.

В моих планах среди многого другого уже намечено представление Phoenix-Fly в Z-Flock (США), EmpuriaFlock (Испания) и нескольких более мелких ивентах в Марле (Германия) и Цвартберге (Бельгии)

Относительно планов и того, чем мы занимаемся в FlyLikeBrick как в команде, никаких изменений на будет. Хотя мы и будем вносить (и уже внесли) некоторые изменения и дополнения на наш веб-сайт относительно новой и важной приписке в Phoenix-Fly.

По понятным причинам, мы больше не можем быть часть фирменной команды Birdman.

Надеюсь вскоре вновь с вами встретиться на множестве замечательных Буг по всему миру!

С наилучшими пожеланиями,

Jarno Cordia, PFI #136

http://www.phoenix-fly.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

ой, сорри, забыла добавить, что в украине вингсьюты от Phoenix Fly удобнее всего заказывать через магазин Paraskuf в целом и через меня в частности (с рекомендациями непосредственно от лучших пилотов в качестве бонуса) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird-Man уже отлетал свое, особенно очевидным это стало после того, как фирма начала производить джинсы и футболки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bird-Man уже отлетал свое, особенно очевидным это стало после того, как фирма начала производить джинсы и футболки.

Бугога, ты еще скажи что PD в полном упадке, т.к. довольно давно выпускает футболки, кепки, шапки, перчатки и т.п. - для ассортимента и для фанатов бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Deniq, я бы не была так категорична. надеюсь, если феники начнут выпускать шмотки, ты их не бросишь?:)

а вообще fuck brand wars. я не понимаю, зачем злорадствовать по поводу чьего-то упадка? чем меньше будет производителей, тем меньше будет конкуренция, а чем меньше будет конкуренция, тем меньшим будет развитие. кому-то из здесь присутствующих это надо?

я за много вингсьютов, хороших и разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...