Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Boxer

Неадекватный даунсайз у Igor'я

Recommended Posts

Igor, а как ты сам умудрился до 120 уменшится? ты по идее должен до сих пор летать на *студенте* ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты сам умудрился до 120 уменшится?
не говори!! явный неадекват - за 3 тыщи давно, а все на 1.3 летает! Нормальный пацан на его месте уже бы 37 приземлил. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты сам умудрился до 120 уменшится? ты по идее должен до сих пор летать на *студенте*;)

Сам удивляюсь, т.к. согласно приведенному здесь правилу, что на каждые 100 прыжков добавляется 0.1 загрузки, я уже должен был обогнать весь форум :)

не говори!! явный неадекват - за 3 тыщи давно, а все на 1.3 летает :lol:

Тебе смешно, а вот когда я в этом году заказывал себе Spectre 120, то риггер почти полчаса пытался объяснить мне, что я давно должен был перейти на что-нибудь поменьше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor, ты так много советов даешь по поводу даунсайза и пилотирования, что действительно задумываешься, а стоит ли слушать человека 3000+ прыгов и загрузкой1,3 на эту тему. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, я ради любопытства посчитал, с каким же куполом у меня будет загрузка 3.3 Оказалось, что для этого мне нужно взять 50-й купол, т.к. с 69-м куполом загрузка у меня будет всего лишь 2.26 :) . Может кто-нибудь сумеет уговорить PD сделать для меня Spectre 50 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь сумееn уговорить PD сделать для меня Spectre 50

а зачем тебе Спектр с такой загрузкой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor, ты так много советов даешь по поводу даунсайза и пилотирования, что действительно задумываешься, а стоит ли слушать человека 3000+ прыгов и загрузкой1,3 на эту тему. ;)

Ах, вот ты о чем :) Я не даю, не давал и не собираюсь давать советы по свупу (попробуй найти что-нибудь подобное на форуме). Советы по пилотированию я даю только по приемам, которые к свупу не относятся: плоские развороты, полеты в траффике и т.п., что никак не связано с умением пилотировать косонервюрники с загрузкой 2.0+ С даунсайзом аналогично. Я не даю, не давал и не собираюсь давать советы насколько безопасен, например, переход с загрузки 1.9 на загрузку 2.2

а зачем тебе Спектр с такой загрузкой? :D

Как зачем? Чтобы загрузка соответствовала количеству прыжков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не даю, не давал и не собираюсь давать советы по свупу (попробуй найти что-нибудь подобное на форуме).

а я и не говорил про свуп..там так и написано *пилотирование*.. ;)

Я не даю, не давал и не собираюсь давать советы насколько безопасен, например, переход с загрузки 1.9 на загрузку 2.2

на тему перехода с 1,9 на 2,2... я думаю в данном случае вообще никто не будет давать советов ;) раз дошел до таких загрузок - значит сам разберешься ;) разве нет? да и таких советов по-моему никто и не просит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boxer, крыло есть крыло, тандемное или скоростное. правила и физика пилотирования одинаковые. 3000+ полетов на крыле приличный опыт для того, что бы дать разумный базовый совет по купольному пилотированию начинающему пилоту, нет? ;)

С другой стороны, даже приличный опыт соревнований и умение хорошо летать на скоростных куполах с высокими загрузками постоянно игнорируются "опытными" пилотами, когда им дают консервативные советы, а не то, что они хотят услышать. И даже спорят! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов, все верно..только советы очень категоричные.. ;)

ну и про даунсайз очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, кстати, я ради любопытства посчитал, с каким же куполом у меня будет загрузка 3.3

Игорь, а ты кушать не пробовал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, а ты кушать не пробовал? :)

Пробовал. Не получилось :) Т.е. получилось, но не слишком много, т.к. в меня столько не влезает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовал. Не получилось :) Т.е. получилось, но не слишком много, т.к. в меня столько не влезает :)

почесал подбородок - может просто глисты ? :) приезжай на полгода в сибирь ручаюсь уедешь тебя никто не узнает :) откормим на страх врагам на радость родителям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..

есть такой способ

для фуа гра используют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага..

есть такой способ

для фуа гра используют

Это по принципу "хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается"?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовал. Не получилось :)

Я сижу на унитазе, горько-горько плакаю -

Почему так мало ем и так много какаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании(при желании) обычный человек может менять свой вес в пределах шириной до 30кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрубая себе ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь сумеет уговорить PD сделать для меня Spectre 50

ты очень экстремальный человек ;) (неадекватный , я бы сказал) :) .. хотя и очень хорошо шифруешься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычный человек может менять свой вес в пределах шириной до 30кг.

имея исходный 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отрубая себе ноги?

отрубая ноги пределы меняются не только в ширину но и в высоту. И не слушай их Игорь тебя ждут сибирские пельмени с ладонь, сибирские шаньги на медвежатине и сохатине,

уха из стерлядки и еще куча всякой вкусности... Забей на эту голодную Германию :) А еще лучше к пацанам на Камчатку просись они тебя рыбой и икрой напичкают так что от фосфора светиться будешь.. ночь прыгать без посдветки сможешь :) :) :)

имея исходный 60?

про отрицательные числа слышал ? :) :) :) не смотрел мультик "десантник Степочкин" ? там как раз про паренька весовой категории Igor'я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имея исходный 60?

да.

5 лет назад я весил 58кг, сегодня - 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.

5 лет назад я весил 58кг, сегодня - 87

тогда поправь профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.

5 лет назад я весил 58кг, сегодня - 87

а, ну в эту сторону я тоже умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда поправь профиль

в сезон я весил поменьше, если я пересчитаю загрузку с нынешнему весу, меня тут же запишут в чорную книжечку :)

зимой обычно свинею, к сезону 2009 похудею(или придется сделать апсайз)

а, ну в эту сторону я тоже умею

Можешь и в другую. Если поставить себе задачу, будешь весить 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...