Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Boxer

Неадекватный даунсайз у Igor'я

Recommended Posts

.тебя ждут сибирские пельмени с ладонь, сибирские шаньги на медвежатине и сохатине,

уха из стерлядки и еще куча всякой вкусности... А еще лучше к пацанам на Камчатку просись они тебя рыбой и икрой напичкают так что от фосфора светиться будешь..

*облизываясь*

.а сколько там в Сибири вакантных мест осталось? ;) а то у меня тож проблемы с загрузкой :(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отрубая ноги пределы меняются не только в ширину но и в высоту. И не слушай их Игорь тебя ждут сибирские пельмени с ладонь, сибирские шаньги на медвежатине и сохатине,

Посылки принимаются с понедельника по воскресенье круглосуточно. Адрес послал приватом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*облизываясь*

.а сколько там в Сибири вакантных мест осталось? ;) а то у меня тож проблемы с загрузкой :(..

И ты променяешь сало на пельмени? Да у вас там у самих поросята размером с наших коней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь и в другую. Если поставить себе задачу, будешь весить 60.

не дай боже увидеть его с таким весом! :lol:

Посылки принимаются с понедельника по воскресенье круглосуточно. Адрес послал приватом. :)

а вам эти пельмени нельзя:Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам эти пельмени нельзя:Р

А мы ночью, помолясь. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты променяешь сало на пельмени? Да у вас там у самих поросята размером с наших коней :)

.дык сало - это Ш стратегический НаркотеГ 8), тока по рецепту (кризис нынче :()!!

P.S. шо-то мельчают Ваши кони ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит на форуме создать кулинарный топик? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.

5 лет назад я весил 58кг, сегодня - 87

эх.. 5 лет тому назад тебе было 23 года и вставало у тебя просто от дунавения ветра.. Нынче же ты становишься наконец то мужчиной :) и то что вес у тебя вырос это вполне закономерное явление, обусловленое снижение количества тестостерона. А теперь посчитаем. Без вред для организма ты можешь в месяц терять 4 кг веса чтобы потерять 30 кг ты должен сидеть на диете 7.5 месяцев!! больше полгода.. говорить о 30 кг как о чем то плевом вверх или вниз я бы не стал. Почему говорю о 4 кг потому что иначе организм вводится в стрессовое состяние и он начинает использовать легкий для сжигания материал - мышцы, а жиры экономит. Результат этого вечный разговор толстых телок о том что она быстро похудела и быстро потом набрала обратно вес. сжигать жир нужно медленно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посылки принимаются с понедельника по воскресенье круглосуточно. Адрес послал приватом. :)

не катит.. :) сибирская диета не работает в случае принятия сибирской пищи вне сибирских просторов. у вас в московии все тесно и на дорогах и в метро.. организму расти просто некуда, так что не могу не перефразировать классику - "Ну-у-у приезжайте к нам в Сибирь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх.. 5 лет тому назад тебе было 23 года и вставало у тебя просто от дунавения ветра..

Регулярно било в лоб! (Собственно, я поэтому такой дурак:) )

Нынче же ты становишься наконец то мужчиной :)

каким-таким мужчиной на конец?? Отказать! :lol:

и то что вес у тебя вырос это вполне закономерное явление, обусловленое снижение количества тестостерона.

Явление на 90% обусловлено моим желанием. Появятся другие желания - буду весить 60.

А теперь посчитаем. Без вред для организма ты можешь в месяц терять 4 кг веса чтобы потерять 30 кг ты должен сидеть на диете 7.5 месяцев!! больше полгода.. говорить о 30 кг как о чем то плевом вверх или вниз я бы не стал.

А я бы стал говорить об этом, как о чем-то плевом. Сидеть на диете для похудения в течение года - плевое дело. Сидеть на диете для потолстения в течение года - тоже плевое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не катит.. :) сибирская диета не работает в случае принятия сибирской пищи вне сибирских просторов. у вас в московии все тесно и на дорогах и в метро.. организму расти просто некуда, так что не могу не перефразировать классику - "Ну-у-у приезжайте к нам в Сибирь!"

я не диеты ради, а просто пожрать. И машина у меня большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой классный глум пошел :)

При желании(при желании) обычный человек может менять свой вес в пределах шириной до 30кг.

Я правильно понимаю, что при желании могу начать весить 38 кг? :) И если смогу, то сумею ли я после этого поднять свою систему с пола? :) А если я даже это смогу, то не буду ли я под шататься как под рюкзаком на 140 литров и весом 80 кг? :) И, наконец, не станет ли меня сбивать с ног порывами ветра силой в аж целых 2 м/с? :)

может стоит на форуме создать кулинарный топик? :blink:

Создать-то можно, но я думаю, что обсуждение там пойдет по схеме:

- крутой рецепт,

- а у меня нифига не вышло,

- мальчики, слушайте сюда, как надо правильно делать,

- вам девченкам хорошо: вы с детства умеете готовить,

- дело не в этом, дело в том, что у них есть сиськи,

- фотографии сисек в студию!

Ну, и далее по накатанной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня с математикой: разумеется, не 38, а 28 кг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создать-то можно, но я думаю, что обсуждение там пойдет по схеме:

- крутой рецепт,

- а у меня нифига не вышло,

- мальчики, слушайте сюда, как надо правильно делать,

- вам девченкам хорошо: вы с детства умеете готовить,

- дело не в этом, дело в том, что у них есть сиськи,

- фотографии сисек в студию!

Ну, и далее по накатанной smile.gif

аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня после этого работа стала!!!!!!!!!!!! НА БАШ!!!!!! Игорь только что описал принцип работы любого форума!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понимаю, что при желании могу начать весить 38 кг? :) И если смогу, то сумею ли я после этого поднять свою систему с пола? :) А если я даже это смогу, то не буду ли я под шататься как под рюкзаком на 140 литров и весом 80 кг? :) И, наконец, не станет ли меня сбивать с ног порывами ветра силой в аж целых 2 м/с? :)

Сможешь весить где-нить так 55кг, а если ты не дылда, то и 52 без серьезных необратимых последствий. ИМТ-то какой сейчас?

При своем весе 38 и рюкзаке 80 никакого шатания не будет, просто хруст :)

Кстати, а как так получается, что рюкзак на 140 литров весит 80кг? У нас и рюкзаки поменьше, но если в рюкзак запихали 50 литров спитра, то и весит он чуть больше 50кг, с учетом веса тары. :)

Шел я тогда в военкомат, ветер был встречный. Дошел с трудом. :)

Я правильно понимаю тему? Игорю достался по дешевке какой-то купол, оказавшийся 120-ым спектром. Другого ничего нет и надо прыгать с этим. Уговаривать человека заказать что-либо пацанское - бесполезно. Но есть одно но! С такой загрузкой никак не получается яростно свистеть на приземлении. Унылое снижение, подушка, девочки, которые наблюдают за приземлениями, не показывают Герою неба сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OverchenkoAlexander,

неправильно

тема создавалась в ключе "если у человека 3000 прыгов, а он не свупает косачи - то его советы и оценки касательно пилотирования - лажа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"если у человека 3000 прыгов, а он не свупает косачи - то его советы и оценки касательно пилотирования - лажа"

эммм... а если чуть меньше 3000? :) :) :)

Прыжков:2600\250

Летает: Safire 1-91 - 2,05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hansa,

это не ко мне вопросы, а к топикстартеру :)

а тем кто сала хотел - вота:

ab6b132550f9432d73265a4cd50dbe95_full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема создавалась в ключе "если у человека 3000 прыгов, а он не свупает косачи - то его советы и оценки касательно пилотирования - лажа"

некорректно ;) "если у человека 3000 прыгов, а он летает на куполе с небольшой загрузкой - то его советы касательно даунсайза - сомнительны"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сможешь весить где-нить так 55кг, а если ты не дылда, то и 52 без серьезных необратимых последствий. ИМТ-то какой сейчас?

Ты от темы не уходи: первоначально речь шла о изменении веса на 30 кг :) Т.е. я после этого должен был весить 28 кг :)

Кстати, а как так получается, что рюкзак на 140 литров весит 80кг? У нас и рюкзаки поменьше, но если в рюкзак запихали 50 литров спитра, то и весит он чуть больше 50кг, с учетом веса тары. :)

Ну, если в рюкзак напихать 50 литров водки, то, наверное, так и будет (я в данном вопросе не эксперт :)), но имел в виду альпинистские похождения :)

Я правильно понимаю тему? Игорю достался по дешевке какой-то купол, оказавшийся 120-ым спектром. Другого ничего нет и надо прыгать с этим. Уговаривать человека заказать что-либо пацанское - бесполезно. Но есть одно но! С такой загрузкой никак не получается яростно свистеть на приземлении. Унылое снижение, подушка, девочки, которые наблюдают за приземлениями, не показывают Герою неба сиськи.

Вот! Хоть кто-то меня правильно понял. А то развели тут какие-то советы, дайнсайз, количество прыжков.. А на самом деле я просто стеснительный и не могу так в открытую заявлять о своих проблемах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему о изменении веса... за этот год мой вес изменялся с общим колебанием более 15кг... причем абсолютно не напряжно... в январе 55 к марту уже 47-48... и проходил я в таком весе +-2кг до июня+-... потом я подумал, что нада чуток набрать веса и начал кушать... мне понравилось - оказываеться это вкусно в августе 63+кг... рекорд - набор 3кг за неделю - жрал дофига, но и физнагрузки были зверские... сейчас вешу 50+-... думаю до марта дожить без изменений(долбаный кризис... мне жрать понравилось) а потом опять прийдеться кушать много... при всём этом видимых жировых отложений как небыло так и нет... ИМНО всё от извращенного полусидячего образа жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первоначально речь шла о изменении веса на 30 кг :) Т.е. я после этого должен был весить 28 кг :)

Это если поправишься на 30 кг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты от темы не уходи: первоначально речь шла о изменении веса на 30 кг :) Т.е. я после этого должен был весить 28 кг :)

Я сказал примерно следующее - границы, в которых среднестатистический человек может менять свой вес, отстоят друг от друга примерно на 30кг.

При твоем весе 58 ты можешь весить около 50(зависит от роста) и не умереть. Точно так же тебя можно и раскормить до 80.

Жирному свину весом в 140кг легко, не напрягаясь, можно похудеть до 110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а тем кто сала хотел - вота:

.сало нада в шЫкаладе прятать :spiteful:

4929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некорректно ;) "если у человека 3000 прыгов, а он летает на куполе с небольшой загрузкой - то его советы касательно даунсайза - сомнительны"

:)

А в чем сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...