Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Boxer

Неадекватный даунсайз у Igor'я

Recommended Posts

Alexey.L,

Охренеть. Парни, ну вы даёте. А я-то по наивности считал сиськи атрибутом женского организма.

Ашипко ;) Сисько - молочная железа. У мужчин она есть, но "в зачаточном виде" Именно так и написано в умных книгах про сиськи.

Тремя часами ночи напугал :) У меня 2 всего было.

Вы явно неравнодушны друг к другу.

Не впутывай мну. Это Саня начал намекать, что мне надо грудь брить :lol: Я сам испугалсо о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не впутывай мну. Это Саня начал намекать, что мне надо грудь брить :lol: Я сам испугалсо о_О

Не надо ляля! Я убежденный баболюб и бабоеб!

Но соски побрей.. ну.. ради меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но соски побрей.. ну.. ради меня!

Ага, а щетину куда потом девать? Тада уж надо просто депиллировать. Одного в толк не могу взять - А НАФИГА ОНО МНЕ НАДО?!

ЗЫ Самое главное то, что неадекват все равно Игорь :lol: Тема-то про него, ага. Так что, волосатые сисьге у мну, а неадекватный выходит Игореня ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenta.ru подкинула статейку про таблетки от жадности и гормональные аспекты рискованного поведения. Информация, конечно, почти на уровне кэпа и Полишинеля, но таки радует экспериментальная фактура. Почитайте, держа в уме сиьсге и даунсайз — параллели прослеживаются прекрасно. Особенно с этой и следующими темами:

PS. Кстати, а почему Bill-а von Novak-а постоянно называют БиллВоном, разве это „von“ — не рудиментарное немецкое „фон“ (титульная частица)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...