Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Hagen

Wingsuit Boogie in da BoroBoro 2.0

Recommended Posts

Гость Hagen

let's do it again!

нахуй кризис - предлагаю подумать о прышках в наступающем году:).

по предварительной договоренности, в период с 22 по 28 июня 2009 на БороБоро, Украина, снова пройдут WINGSUIT BOOGIE!!!!!!!

load organizers (а также обучатели полетам и пр.) - Ярно и еще кто-то из Phoenix Fly team. в смысле, хотелось бы сделать этого кого-то сюрпризом, но не выдержу ж - проговорюсь скоро:).

и САМОЕ ГЛАВНОЕ: в завершении буг пройдут таки первые вингсьют соревнования в стране (открытые, то есть соучастнеги из других держав приветствуются:)). кроме этого, в ходе буг будет доступен полный флот вингов от фениксов.

короче, будет весело и будут призы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Hagen,

давай готовь народ на буги в Боро и затем полным составом 17-19 июля на юбилейные, пятые по счету, буги в Марл!

Ярно, говоришь будет... Надо будет обсудить с ним эту тему.

я в Марле буду - а разве этого мало? :lol:

попрошу заметить, что в Кельн в начала года будет летать визз эйр, а от Кельна до Марля - понты.

точно так же, как и до Битбурга, где в последнюю неделю мая пройдет следующий ивент (так же, как и его филиалы на четырех дропзонах ламерики) - www.beatcancerboogie.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки (22 по 28 июня 2009) определены точно? Если так то я пролетаю с вероятностью 99,9% что очень печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Сроки (22 по 28 июня 2009) определены точно? Если так то я пролетаю с вероятностью 99,9% что очень печально...

ради одного человека точно не перенесем, сорри уж. но, в принципе, если бы были аргументы, может на неделю позже и можно было бы. хотя не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет ничего переносить не надо .. тем более что неделя меня не спасёт ... тренировочные мини-кемпы будут?

Естественно без ярно итд просто на выходные собрать стайку полетать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

будут, конечно - все время до буг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking,

тренировочные мини-кемпы будут?

Естественно без ярно итд просто на выходные собрать стайку полетать?

наверняка

я бы тоже полетал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! заманчиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - Я думаю конкретику нужно будет поднимать ближе к весне/лету сейчас это ээээ... ну вы поняли, ещё сто раз всё поменяеться :).

Hint для организаторов - может быть даже как то предварительные списки составлять кто будет - там на майском кое у кого появились винги может они подтянутся ... Кстати...когда обычно Боро начинает работать ? В середине-конце апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

laracrofft, я ж тупой оптимист :rolleyes: .

сезон на Боро открывается по погоде, в этом году, если память и фоты мне не изменяют, первые прыги были осуществлены 1 апреля (правда, было ветрено, а потому прыгнули только несколько перцовых человек).

по предварительным прогонзам, будет и Яри (и другие горячие финские парни). впрочем, никакие списки составлять не планируется :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Свято наблыжается! :)

не прошло и года, как Ярно на днях выложит наконец свое видео с прошлогоднего ивента (а если не выложит до понедельниками, предлагаю заинтересованным сторонам его заспамить :spiteful: ).

между тем, хочу напомнить, что в период пребывания на дропзоне Яри желающие могут пройти обучение на вингсьют-инструктора. тех, кто об этом подумывает, прошу сообщить о своих намерениях мне в личку.

подробности буг будут опубликованы опять же на днях, и эти подробности вам понравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно вроде написал сегодня, что собирается из Европы еще обычный крылатый народ на буги подтянуть с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

с ним приедет три человека. со мной приедет пока что два человека. остальные приедут неподтянутые - сами по себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Также в разговорах на DZ Marl проскакивает тема, что может быть поедет еще несколько немецких коллег...

о! надо, наверное, отправить личное официальное приглашение Кристиану :D . не таким богатым коллегам расскажи про визз эйр плиз B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а что там будет с Мат Частью, типа привезут какие-то ДЕМО Сьюты, аль как нам без собственных крылов тама быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

привезут фениксфлаевский модельный ряд :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V3 привезут :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
V3 привезут :wub:

угу, и не только. про то, что такое "инетолько", спроси сам - мне не грит, бугога :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно выложил видео с прошлогодних буг:

http://www.flylikebrick.com/playmovie.php?id=46

Уверен, что все отметившиеся там WSстуденты облетались и в этом году отожжем еще плотнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo: :yahoo: Спасибо, много позитивных воспоминаний пережил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвующие буржуйчеги записываются здесь:

http://www.dropzone.com/cgi-bin/forum/gfor...e=unread#unread

Номер 2 придаст интерес соревнованиям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да я помню тело, вылезающее из такси, на котором его отправили в гостинницу...Я хочу пати(с) :lol: Всё таки поить иностранцев спиртом/водкой нельзя, нужно что то помягче использовать :)) яблочный сидр там или к чему они там привыкли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hey..I managed to crawl into that taxi by my own strength...and rolled out of it as well.(or so people told me..I dont remember...Im a beginner with alcohol..I know.. ^_^ ).

Im there for the flying..learnt the hard way there is no competing in drinking with you people haha

Looking forward to seeing all of you again!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Im a beginner with alcohol..I know.. ^_^ ).

No problem! I will organize drunken coach for you (with final test of course) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнилось заклинание от Яри, повторенное им в тот вечер раз 30 перед сном:

Stop spinnin' the room... Stop spinnin' the room... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...