Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Hagen

Wingsuit Boogie in da BoroBoro 2.0

Recommended Posts

Гость Hagen
Запомнилось заклинание от Яри, повторенное им в тот вечер раз 30 перед сном:

Stop spinnin' the room... Stop spinnin' the room... :wacko:

снова напоить Яри у вас будет возможность в августе. даты визита не будут совпадать с world base race B) . подробности позже, но уже щас рекомендую запланировать визит на Боро и в последний месяц летя :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальные участники - просьба таки отписаться на dz.com, как Ваня выше написал.

Ярно просит примерный состав участнегов, что бы правильно спланировать масштаб мероприятия.

Если кто незареган на dz.com и не хочет там регаться - давайте здесь дублировать списочег, а я буду синхронить по возможности.

1. Dmitry Karpekov (Blade, V3)

2. Lutz Lьdtke

3. Jarno Cordia

4. Costyn van Dongen

5. Hans Schoeber

6. Grisha Andreev (V2)

7. Vladimir Zanadvorov

8. Grigoriy Kvasha

9. Ivan Chaplygin

10. Branislav

11. Alejandro Lopez

12. Alexey Dzhigir

13. Vladimir Lisyuk

14. Sergey Dovgan

15. Vsevolod Bedrin (BMI UA-02)

16. Alexey Grebtsov

17. Vitaliy Yakunin

18. Kudryavtsev Max (Phantom)

19...

Ярно приедет с палаткой и будет жить на Боро.

Готовьтесь виларибобаджане :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We will have many experienced flyers this year, so we will be able to make some nice formations for sure!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бытовой вопрос к "местным" - как обстоят дела на DZ с ночлегом и питанием?

Есть ли возможность цивилизованно и бюджетно разместиться в районе DZ на период буг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бородянке есть гостиница, пол-звезды, там в принципе можно разместиться. Я там не был, мне расказывали.

Вообще - можно поставить палатку на ДЗ, покажем, раскажем, хорошие места почти безвозмездно :)

С питанием - на выходных работает столовая, вкусно и относительно не дорого покормят первым, вторым, компотом :)

На время буг, задача организаторов обеспечить питание, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

секретные службы сообщают, что "в 15 км есть гостишка со всеми прибамбасами, в среднем номер стоит 100 баксов в сутки, там и СПА, и озеро, и телки, и ресторан" - короче, все, что нужно усталому скайдайверу для души и тела :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиницы - это хорошо, но практика показывает, что после очередного хорошего прыжкового дня начинается жеское туссе, которое перебирается к старому офису, а после него (часа в 3-4 ночи) всем уже все равно, где и как спать, все заваливаются шталебями в классе на матах в том виде, в каком были (многие даже в комбезах, правда, в вингсьютах пока еще там никого не видел).

Так что лучше взять палатку и спальник, надувную подушку и не париться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Гостиницы - это хорошо, но практика показывает, что после очередного хорошего прыжкового дня начинается жеское туссе, которое перебирается к старому офису, а после него (часа в 3-4 ночи) всем уже все равно, где и как спать, все заваливаются шталебями в классе на матах в том виде, в каком были (многие даже в комбезах, правда, в вингсьютах пока еще там никого не видел).

Так что лучше взять палатку и спальник, надувную подушку и не париться :)

украинские буги - бескомпромиссные и беспощадные :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно пишет:

# Are there specific things people would like to hear about? Should we maybe have a seminar one night on formation flying, or other aspects of wingsuit flying?

# 200 jumps is the minimum experience we require for first flights.

# All the video we shoot during coaching etc. is free to copy to DVD for everyone after the jump. At the end of the day we will copy all footage to a DVD, so people can take what they need from that one (otherwise we are spending all day copying:))

1. Думайте - на какую бы тему вы хотели послушать семинары касательно крылышек, пишите сюда, обсуждайте пока есть время.

2. Ну тут все ясно.

3. Готовьте DVD-болванки. Хотя тут нужно скорее с боро-видиотами определится с механизмом тиражирования видео, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha,

Занесите меня в списочег плиз, если это еще актуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявцев Макс, Phantom Пишите меня, хотя вероятность процентов 50 :kav: Дико хочется, но по лучится ли, вопрос ...У жены срок как раз нa середину июня ..

Сроки проведения эвента без изменений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, тут же можно и пройти курс первого полета? (для тех кто еще не в винге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарубежные участники задают на dropzone.com вопросы по поводу проживания во время буг и как добраться до DZ.

Думаю, что организаторам надо поглубже проработать данный вопрос в ближайшие месяцы, чтобы не было накладок во время проведения мероприятия, и выложить данную информацию для общего доступа.

Если с проживанием все более-менее понятно (в палатке или в спальном мешке на DZ, либо ехать 20 км до ближайшей гостиницы), то как обстоят дела с питанием и гигиеной (душ-баня, туалеты и т.п.) и с развлекательной программой (пиво-сиськи)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю, тут же можно и пройти курс первого полета? (для тех кто еще не в винге)

Его можно пройти не только на бугах, а и в любой другой день. Слава богу сертефецированных винг инструкторов у нас хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniq,

о как обстоят дела с питанием и гигиеной (душ-баня, туалеты и т.п.) и с развлекательной программой (пиво-сиськи)?

Питание:

-на самой ДЗ буфет (бутерброды, чай/кофе, быстрый перекус) - с первого подъема до крайнего

-на самой ДЗ столовая (первое, второе, салаты) - только обед, но полноценный

-рядом в поселке - пару километров (всегда можно с кем-то съездить) - магазины, кафе etc.

Гигиена:

- душ горячий завсегда

- туалеты полевого типа :)

Пиво/Сиськи:

- вечером кто что поймал - то и имеет. жизнь перемещается с ДЗ в район палаточного городка. организованной программы развлечений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniq,

Ярно и Лутц купили билеты.

Набрали демо-центр вингов.

Инструкторская работа их оплачена организаторами - так что при необходимости летать с ними one-to-one - договариваетесь в порядке очереди, оплачиваете через манифест и фперед :)

Хаген не захотела больше быть зарегистрированной на скайцентре и заниматься организацией эвента, поэтому все контакты с ней - в почту/аську/etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим сведениям 8 перцев с запада уже при авиабилетах и ждут с нетерпением дат отлета в Киев.

Собираем потихоньку чемоданы, распределяем вес и демо-вингсьюты, чтобы не переплачивать за перевес. Было бы неплохо узнать пожелания по тому, какие модели вингсьютов и в каких размерах стоит везти в первую очередь. Винги начального уровня (Acro, Phantom) будут в нескольких размерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v3 на 175см росту 60 весу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V3 на 183см росту, 67 весу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V3 на 170 см 60 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, хорош глумицо :)

лучше прикиньте - кто бы мог помочь иностранчегам в плане - встретить/поселить,

а то они на ДЗ.ком переживают, что дальше Борисполя не доберуцца, потому что "указатели не по-русски"

хотя бы из расчета "один тимуровец - одна бабушка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, хорош глумицо :)

лучше прикиньте - кто бы мог помочь иностранчегам в плане - встретить/поселить,

а то они на ДЗ.ком переживают, что дальше Борисполя не доберуцца, потому что "указатели не по-русски"

хотя бы из расчета "один тимуровец - одна бабушка"

Я могу забрать из Борисполя 3-4 "птиц" и доставить на " птичник" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! а чего с россии кто на машинке едит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу забрать из Борисполя 3-4 "птиц" и доставить на " птичник" ;)

Нивапрос. Я тоже могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется конкурс на добровольца-экскурсовода, способного в пятницу 19.06.2009 после обеда, в непринужденной обстановке и не обделенного способностью выражать свои мысли на иностранном языке провести экскурсию по центру Киева смешанной языковой группе парашютистов (английский/голландский/немецкий/русский) :D с последующим погружением в вечернее время в недорогом кабаке в центре Киева с традиционной украинской кухней :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...