Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
newbie

Раздел предпосылки и происшествия

Recommended Posts

Леха во втором посте этой темы хорошее уточнение дал. перефразируя: если из предпосылки можно вынести какой-то урок - есть смысл о ней написать. а рапортавать все предпосылки подряд - зачем? задача "создать на ресурсе полную базу данных по парашютным проишествиям" вроде как не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха во втором посте этой темы хорошее уточнение дал. перефразируя: если из предпосылки можно вынести какой-то урок - есть смысл о ней написать. а рапортавать все предпосылки подряд - зачем? задача "создать на ресурсе полную базу данных по парашютным проишествиям" вроде как не стоит.

С этим я тоже согласен, здесь форум а не контролирующая организация, которой это необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш,у меня недавно Протрек не сработал...Включился в наборе,а в падении промолчал.Потом работал нормально.Но я то землю видел,а начинающий может в борьбе за купол не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я недавно получил приватное письмо от одного из участников форума, в котором был обвинен в "круговой поруке" и "нежелании выносить сор из избы".

Поскольку все было сделано согласно правилам форума, т.е. обсуждение политики модерирования проведено через приват, но сама по себе ситуация неоднозначна попробую объяснить, что я имею ввиду.

Никакой круговой поруки нет, глупо было бы меня в этом обвинять. Во-первых я коломенский парашютист и происходящее в Борках (вообще, а не происшествие) мне не совсем важно поскольку Борки не являются моей дз.

Карательные меры направлены против "праведного гнева и плача о невинно убиенном злыми инструкторами парашютисте" и в обратную сторону "стона о кознях врагов, которые не дают жить и боятся что у них все отберут".

Для этого есть раздел СОБОЛЕЗНОВАНИЙ. Это раз.

И раздел, в котором обсуждаются преимущества и недостатки различных дз. Это два.

В разделе предпосылки и происшествия должны обсуждаться темы, которые касаются непосредственно этих самых предпосылок и происшествий. Разборы - да. Анализы - да. Версии - еще раз да.

Все остальное будет караться.

И еще уважаемые участники форума.

Не стройте из себя невинно загубленных злыми модераторами.

Вас неоднократно на страницах топика предупреждали о карательных санкциях и создали тему, для того чтобы вы все таки смогли выразить свои мысли и эмоции вне раздела о предпосылках.

Если вы решили что Вас это не коснется - это Ваши личные проблемы.

Если вы начали читать тему с 386 страницы и не видели предупреждения - это Ваши личные проблемы. Хотите участвовать в дискуссии - извольте прочитать ее сначала и до конца. Возможно все что вы хотите сказать - там вообще уже неоднократно было.

Почему-то большинство участников это прекрасно понимают и высказываются по теме, пусть и с отклонениями от основной линии в сторону разницы программ обучения, особенностей конструкции систем и т.п. Это нормально.

Вы ничем от них не отличаетесь.

Я надеюсь мы с вами друг друга поняли.

С уважением, Мансур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...