Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Наши дети - на ДЗ и дома

Recommended Posts

Похвастаюсь (или пожалуюсь?)

Мое 15 летнее счастье в эти выходные прошло АФФ. Без перепрыжек. Первый и второй уровни прыгала с ним, но потом поняла что сильно нервничаю и отдала в чужие добрые руки.

Чадо заставило несколько раз напрячься - на первом уровне приземлился на колдун, на втором уровне на прямой бросил клеванты (руки замерзли), нашел, подушку сделал отлично, на четвертом уровне на отделении сорвало шлем с рацией (отделился, отработал, приземлился без проблем), на пятом уровне вдуло на отделении обратно в дверь. 6, 7 уровни нормально. Чего теперь ждать дальше?

Теперь вот думаю, не рано ли??? Мозги еще все таки детские...но уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец.

Теперь можешь использовать тягу к прыжках, как средство заставить учиться в школе и в институте :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец.

Теперь можешь использовать тягу к прыжках, как средство заставить учиться в школе и в институте :))))

:crazy: Первое (как правило) полностью убивает второе, если первое не замочить в зародыше (прыгов до 200).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с зонтиками не прыгал. Но мама постоянно мне напоминает, что я её белую шелковую блузку на парашют пустил. Она потом долго на проводах возле дома болталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на пятом уровне вдуло на отделении обратно в дверь
Жуть какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на пятом уровне вдуло на отделении обратно в дверь.

наверно всосало обратно в ВС :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без перепрыжек...

Чадо заставило несколько раз напрячься - на первом уровне приземлился на колдун, на втором уровне на прямой бросил клеванты (руки замерзли)

А на афф теперь приземление уже не палят? Главное, отработать три имитации и открыться на заданной высоте? Вот ведь прогресс как шагнул! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на афф теперь приземление уже не палят? Главное, отработать три имитации и открыться на заданной высоте?

А как повтор выделенного влияет на приземление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на афф теперь приземление уже не палят? Главное, отработать три имитации и открыться на заданной высоте? Вот ведь прогресс как шагнул! )

а чо, если накосячил на приземлении, то надо перепрыгивать уровень? И если надо, то какой из них? И чего добивался инструктор, который отправлял на перепрыжку во время оно, когда ещё прогресс не шагал и деревья были большие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бар. Х.,

на афф теперь приземление уже не палят?

палят

ошибки - разбирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чадо заставило несколько раз напрячься - на первом уровне приземлился на колдун, на втором уровне на прямой бросил клеванты (руки замерзли), нашел, подушку сделал отлично, на четвертом уровне на отделении сорвало шлем с рацией (отделился, отработал, приземлился без проблем), на пятом уровне вдуло на отделении обратно в дверь

способный ребенок! за 8 прыгов столько событий! и без перепрыжек :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
способный ребенок! за 8 прыгов столько событий! и без перепрыжек :good:

За семь. Тандемы не считаем...там инструктор.

Так перепрыжки то не за что было назначать - свободное падение, все задания, маневры выполнил просто как по писанному. Развороты на четко указанный градус - 90, так 90. 360, так 360. Сальто переднее, заднее. Открытия самостоятельно, четко на указанной высоте, без подсказок.

РСы. Вчера на дз смотрю, лепят снеговика, дети, такие дети... а я его прыгать...аж защемило в совести гдето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inka,

а я его прыгать

точно ты его?

не он сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inka,

точно ты его?

не он сам?

Я ж разрешила. Можно было годик подождать.

А так берут летом павликом на дз работать...лишила детства, мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inka,

если это борькино желание - причем тут твое "лишила детства"?

это его личное отличное детство и есть - в нем есть место и снеговикам и прыгам и работе

ты, главное, следи, что бы он учебу не задвинул - вот там его "детства" можно и нужно "лишать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на дз смотрю, лепят снеговика, дети, такие дети... а я его прыгать...
Ой, да ладно! На DZ снеговиков чаще всего лепят отнюдь не дети. :D Это — СпартаDZ. Ну, разве станет нормальный взрослый мужик в своём уме выскакивать из самолёта, причём, за собственный счёт? А уж снеговики, снежные крепости, детские конкурсы — на это никто и ухом не поведёт, в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли считать себя ребенком? После написанного можно сказать да, только я отправилась не как чье-то чадо, а сама, в небо. В возрасте 14 лет. К 15 стала на прямоугольных тряпках прыгать, а в 16 уже совсем хорошо. Раньше родители помогали, теперь стало моим образом жизни.. это мне учиться помогло( хороший мотив чтобы поступить на бюджет), и деньги для себя хоть как-то добывать, поэтому к своим 17 годам имею то, что не имеет большинство сверстников, и могу прыгать сама))

СПАСИБО ПРЫЖКАМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли считать себя ребенком?

нужно! если в тебе не осталось ребенка-значит ты старый и скоро умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если в тебе не осталось ребенка-значит ты старый и скоро умрешь.

если в тебе не стало ребенка - значит ты только что родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на первом уровне приземлился на колдун, .на пятом уровне вдуло на отделении обратно в дверь. Чего теперь ждать дальше?

И совсем не на колун, а рядом, по взрослому - просто купол большой, ветерок - вот и затянуло на шест...:), если не ошибаюсь - в тот день дуло таки...

Худенький он у тебя, вот и вдувает его... обратно:mosking:

Чего ждать? так он уже интересовался как оно летается в вингсьюте и когда можно начинать учится... :rolleyes:

А что до павликов, то многие мамы могут позавидовать, что сына не в подворотнях шныряет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуйте за мою дочь на конкурсе "Мисс Ульяновск":

отправьте смс на номер +79176191968 с текстом Шестакова Анна №19

Фото можно посмотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели мы с сыном на днях смотрели фильм "Затяжной прыжок".

Проходит день, ребенок садится рисовать, а через некоторое время зовет меня посмотреть, что же у него получилось.

Мне так понравился рисунок, что выкладываю на общее обозрение.

p.s. Сыну 4,5 года…

48cee5fb7887acf4-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно! Есть талант, однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь-Мила Дмитриевна :)post-18339-1334665828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...