Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Smiley

Самый легкий способ потерять репутацию

Recommended Posts

Дааааа ...логика железная .. я правильно понимаю - ты предлагаешь пользователям не расслаблять булки и проверять все свои ранцы на все возможные касячки. То есть на практике это выглядит так - получаем новый ранец распарываем его и начинаем смотретть как он собственно говоря сшит, попутно изучая умные книжки по материаловедению и сопромату.. ды ты крут парень ... я завидую обьёму твоего мозга и наличию свободного времени .. Это ты в беседе со своим производителем умных мыслей нахватался или сам родил?

Ты действительно думаешь, что среднестатический скайдайвер вообще заморачиывается поиском _конструктивных_ ошибок конструктора ранца? То есть не "шовчик там кривой" или "вон дырка в клапане" а "этот узел вызывает сомнения потому что при таких-то моментах он может работать так то а не так"?

Или что он может их обнаружить? Хотя да - безусловно может, как ты вот обнаружил..на своей шкуре. Что ж ты тех. экспертизу не провёл, умник, перед использованием своего ранца?

Давай ещё твой метод расширим на другие предметы .. покупая программу надо изучить её исходники а вдруг программер накосячил, машину покупая тоже надо её загнать в гараж и разобрать .. дальше продолжать или признаешь что глупость спорол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто 5.

Товарищ, ты жжошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежелание назвать автора креатива объясняется просто.

Смайли с ним хорошо знаком, может они даже семьями дружат.

А в Одессе есть только один подобный креатившик, и шьет он Скайпортеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косяк описан, в названии производителя я не вижу смысла

Я, конечно, понимаю что сейчас это говорить уже бесполезно,

Если это случилось у тебя - может случиться и у других. Поэтому, замалчивая название ТЫ и ЛИЧНО ТЫ подвергаешь опасности других. К примеру - у меня Ретал и я сейчас в растерянности - нужно ли мне бежать к риггеру, чтобы он осмотрел ранец на возможность подобного косяка?

В общем - если у кого-то из пользователей такого же ранца, как у тебя вдруг случится такая же хня и он уберется - это будет на твоей совести.

Если ты готов к таким последствиям - удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Одессе есть только один подобный креатившик, и шьет он Скайпортеры

Дык это давно понятно, что Скайпортер. Просто все ждут когда до автора наконец то дойдет, что он "что то не так делает". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. Надоело.

Товарищу Smiley рекомендую подумать, а зачем он вообще написал этот пост?

Накосячить может каждый, но в таком случае необходимо либо обратиться напрямую к производителю и производитель пусть после устранения недостатков и проведения испытаний выкладывает бюллетень, либо - назвать производителя, чтобы он обратил внимания на недостаток.

Ну и как минимум сообщить производителя необходимо для того, чтобы выяснить, "а не лох ли ты сам".

А репутация - дело десятое уже.

Как минимум может выясниться, что есть бюллетень в котором говорится "дефект в виде, например, оторванных клапанов присутствует, условия для проявления - полнолуние после дождичка в четверг. До проведения крестного хода - эксплуатацию запретить или требуется доработка в виде зашивания крестика в карман медузы."

А то бывает пишут: "Ой у меня на виджиле патрон разрушился," - а тот факт что два года назад вышел бюллетень обязывающий пластиковые патроны заменить на металлические - не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косяк описан, в названии производителя я не вижу смысла, ибо каждый из вышеперечисленных может накосячить.

Неверно. Косячат, действительно, все производители: и отечественные и буржуйские. Леха недавно поверг меня в глубокое уныние когда написал, что, оказывается, даже PD выпускало сервисный бюллетень :) Но далеко не все производители при сообщениях о проблемах со своей продукцией заявляют, что они всегда правы, а во всем виноваты парашютисты. И в дополнение к этому дают такие обоснования "виноватости", что от них тихо охреневаешь. И, разумеется, никаких сообщений о доработке в таком случае выпускаться не будет, а значит все остальные "счастливые" обладатели таких же ранцев будут оставаться в неведении. Поэтому я бы очень хотел знать таких производителей. Так что хватит тут равзводить ложно понимаемое чувство политкорректоности по отношению к непонятно кому. Просьба написать, о каком конкретно ранце идет речь.

Update

Пока писал тему уже закрыли. Можно кинуть мне название ранца приватом, а его сюда выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...