Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

В очередной раз убеждаюсь, что многие предпочитают использовать свою голову только для шапки и еды.

Кто этого доблестного парашютиста знает, спросите чем он думал? явно не головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, ты - баянист! Этот баян уже в первой 10ке страниц с приколами версии 1.0 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха, ты - баянист! Этот баян уже в первой 10ке страниц с приколами версии 1.0 был.
не, я просто ту ветку не читаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Истоминский "Кошатник".

Сейчас он обитает на Соколе.

Сшил парашют для кошки, хочет "капнуть" её с себя метров с пятисот в штиль, проходя над площадкой.

Приносит кота на еродром и привязывает к дереву, чтобы тот привыкал к площадке.

Не знаю, правда, как котейко отнёсся к тому, что в 70 метрах от него в прошлую субботу летали МиГ-29, МиГ-31 и Як-130...

А кот такой... красиииивый! Глаза - огромные :-)

Если завтра он появится - сфоткаю крупным планом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баяне урезанная версия была.

А кот молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы отделяться поучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глаза - огромные

это оцтраха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же году в 2005 кажется фоткал его

719885.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эту кису зовут малыш!!

а еще у него есть Миша и Паша...вот такие котейки, милые такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дядьки вроде глаза и улыбка добрые, че ж он своих котов мучает так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов,

Михалыч, это уникальный дедушка :) Он одинаково обожает прыжки и своих котов :) В Истомино, помнится, приезжал всегда с доисторическим парашютом (По-17 что ли), который привозил на хозяйственной тележке, палаткой и тремя котами :) С ним мало кто хотел прыгать, ибо он прыгать особо не умел. Вот он себе сам вскапывал лопаткой круг, и туда на По-17 точнился. Ну и с котом всегда мечтал прыгнуть. Мечту он свою исполнил то ли год, то ли два года назад.

Очень жаль, что он сюда попал, в анозону. По формальным критериям - да, ничего не поделаешь. Но... чисто с человеческой точки зрения, ну я никак не могу в него камень бросить :) Такой чудаковатый дедуля, но очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него мечта такая - стать тандем-мастером .. и он сейчас тренируется .. на кошках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо! он сейчас опретором маленькие формации снимает, и все с удовольствием с ним прыгают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тогда в аномальную зону надо занести всех котов/собак, которых научили водить мотоциклы, ходить на двух лапах и т.д.

Самый крутой аномальщик - Куклачев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку, который действительно всё знает, конечно, виднее. Но мой опыт общения с котами показывает, что если кота попытаться заставить что-то делать, то мало того, что весь исцарапан будешь, так он ещё потом будет мстить. Мой друг пропустил соревнования по гиревому спорту после того, как попытался заставить свою кошку что-то сделать. Что-то — это не бить щенка. Ну не подружились зверушки.

Сюжету этому действительно несколько лет.

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=6030&st=0

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=5593

Про него целая статья была. Было также написано о том, что кот — это действительно кот, а не существо среднего пола. Причём весьма немолодой. Но после прыжков он, на радость соседским кошкам, вспомнил, что он ещё мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел несколько раз. Прикольный такой скайдайв. После раза 3-го чтоли понял что не так. А очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую забить в Ю-тьюбе строку animal skydiving. Тысячи их!

Мне вот это особенно нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что вы делаете - вы сейчас все (вместе со мной) будете скастены в аномалы и ваще возведены в неадекваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, что вы делаете - вы сейчас все (вместе со мной) будете скастены в аномалы и ваще возведены в неадекваты.

Неадекват это уже не актуально,старо и не модно. сейчас у модераторов новая фишка - "Самоуверенные Незнайки" и перевод в read only :)

Человек хочет поделиться ощущениями со своим питомцем сшил ему подвеску.. Это имно не тоже самое когда в детсве с высоток кидают котов подвешеных под простыней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо! он сейчас опретором маленькие формации снимает, и все с удовольствием с ним прыгают!

Если это было мне, то я говорил про ситуацию трехлетней давности, когда я дедулю в последний раз видел. Если сейчас дела обстоят так, как ты говоришь, то я очень-очень за дедушку рад.

Опять же, за точность не ручаюсь, но мне говорили, что прыгать он начал, как вышел на пенсию. Вообще, такие люди - имхо пример для подражания. Ему лет 70, а отношение к жизни - многие молодые позавидуют. Вот парни, кто на Соколе прыгает, - взяли бы вы у него интервью, да опубликовали тут, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я с сокола. недавно он был у нас на ДЗ и с камерой формации снимал. между прочим неплохо получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто датой интересовался - 29 июля 2007 года, сейчас в книжке глянул.

p.s. учитывая, что засветился рядом с котом, счёл необходимым оказать посильную помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и парашют для кисы. Неопрыган ещё.

BEC932B9B286-8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала показалось что перед отделением кот отчаянно машет лапами. потом понял это просто поток дует :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце 90х один очень известный Бейсер, развлекался тем что шил шарапутик для кота и выкидывал его с 1Х-го этажа:) Дед позитивный на 100% у Михи видимо пиво закончилось , либо лялька не дала, вот и сорвался на дедушку:Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...